Просторная и уютная евротрешка в центре города с красивым живописным видом на шахматный парк для семейного отдыха и деловых поездок, ее расположение позволяет добраться до всех основных достопримечательностей города и всех необходимых медицинских центров за 15 минут!
В квартире есть всё для комфортного проживания:
- Двуспальная кровать,
- Односпальный кровать,
- Односпальный диван,
- Двуспальный диван,
- А также вся необходимая техника для готовки, стирки и отдыха.
Объект полностью соответствует фото!
В этом же здании находятся: самое популярное и уютное кафе "frаnс саfе", разнообразная свежая выпечка в кафе-булочной "мастерская хлеба", медицинская клиника "Тhе Тimе", а также разные студии для поддержания красоты.
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: торговый центр "Новосити", "Вегас", "Абсолют", "Аврора", "Квартал", кинотеатр "Россия", городской зоопарк, пионерский парк, фитнес-клуб "Пресс-центр" и другие не менее интересные места!
Транспортная развязка в любой район города!
Наши правила:
Заселение после 14:00 до 21:00 (по договоренности).
Расчётное время отъезда 12:00.
Заселение только при предъявлении паспорта!
Квартира не сдаётся для проведения мероприятий любого формата. Шумным компаниям просьба не беспокоить!
Курить в квартире запрещено!