Продается 2-комн. квартира в Чите
Ищете, где купить квартиру в Чите? Предлагаем вам уникальное предложение — просторная 2-комнатная квартира общей площадью 46.2 м² на улице Гагарина 8, расположенная в Ингодинском районе в 2,5 км от центра города. Эта квартира идеально подходит для тех, кто хочет купить двухкомнатную квартиру в Чите недорого.
Квартира находится на пятом этаже. 5 этаж гарантирует комфорт, в связи с минимумом соседей. А кирпичные стены и капитальный ремонт в 2022 году обеспечивает безопасность. Внутри вас ждет уютная квартира с удобной планировкой.
Развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка делают это место идеальным для жизни. В шаговой доступности Школа 16 и 42, детские сады 49 и 68. Недавно созданный сквер Гагарина. Кафе Аян, FixPrice, Бристоль, Красное и Белое и т.п.. Удобные остановки общественного транспорта с которых можно добраться до любой точки города.
При покупке квартиры в Чите вы получаете не только уютное жилье, но и бесплатное юридическое сопровождение сделки. Мы поможем вам оформить все необходимые документы и защитим ваши интересы в спорных ситуациях.
Не упустите шанс купить 2 комнатную квартиру в Чите по цене 5 000 000 рублей! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Код пользователя: 136970
Номер в базе: 7016511