Продается двухкомнатная квартира в центре города в доме 2010 года постройки.
Квартира расположена на девятом этаже пятнадцатиэтажного дома.
Удобная планировка- отдельная большая кухня-12.7 кв.м.,две изолированные просторные комнаты- 23.8 кв.м и 16 кв.м, раздельный санузел, лоджия. Окна выходят на две стороны.
Ремонт- ламинат, плитка, натяжные потолки, санузел плитка, лоджия застекленная. Останется частично мебель и техника.
В подъезд два входа- со двора и с улицы. Два лифта. Подземный паркинг. Двор закрытый с детской площадкой.
Дом расположен в одном из лучших районов города, где есть всё необходимое для комфортной жизни.
В самом доме находятся : супермаркет Абсолют, студии красоты, кафе, стоматологическая клиника, нотариус, автомойка, магазины.
Развитая инфраструктура района-рядом остановка, школы, дет сады, аптеки, торговые центры, центральный рынок, фитнес-клуб, парки, площади, кафе, рестораны и т.д. Удобная транспортная развязка позволяет доехать в любую точку города.
Квартира теплая, уютная, с удобной функциональной планировкой. Отличный вариант покупки как для себя, так и для сдачи в аренду.
Без обременений. Один взрослый собственник.
Ждём Вас на просмотр!!!