Продажа от собственника, договоры с агентствами не заключаем
Продается просторная теплая трехкомнатная видовая квартира в центре города
Площадь квартиры 116,3 кв. м (плюс большие теплые лоджии площадью 16 кв. м).
В квартире две больших лоджии с панорамным остеклением, с выходами из всех комнат (большая лоджия на все комнаты и лоджия на кухне), три комнаты, большая кухня-столовая (с отдельной лоджией), два санузла, гардеробная, просторные холл и коридор, хозяйственная комната с встроенным сейфом.
По всей квартире (комнаты, холл, коридор, обеденная зона в кухне) полы покрыты натуральным пробковым покрытием (6 мм), полы в санузлах и кухонной зоне-плиточное покрытие, полы на лоджиях - плиточное покрытие.
Окна и лоджии выходят на юг и юго-запад, отличный вид на город и окрестности (Собор Казанской иконы Божией Матери, Титовская, сопка, озеро Кенон, аэропорт и аэродром, мемориал), солнечное освещение в течение всего дня, на лоджиях в зимнее время тепло при закрытых витражах с ноября по февраль.
В квартире встроенный кухонный гарнитур, мебель, бытовая техника (холодильник, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, варочная панель, кухонная вытяжка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор), четыре кондиционера (во всех комнатах и в кухне-столовой), шкаф-купе в гардеробной.
Выход на подземный паркинг из подъезда (отдельный лифт с вашего этажа спускается на парковки, не нужно выходить из дома).
Площадь паркинга позволяет разместить как стандартный легковой автомобиль, так и внедорожник.
О доме: монолит, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, четыре лифта (один грузовой), два подземных паркинга с входами из дома и с улицы, витражное остекление на верхних этажах.
Район с развитой современной инфраструктурой : центр города, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, МФЦ, парки и зоны отдыха (шахматный парк, пионерский парк, стадион СибВО), магазины, гипермаркеты и торговые центры (Новосити, Абсолют, Вегос-М, Квартал), рестораны и кафе, кинотеатр Россия, детский центр искусств Орешки, школы, гимназии и детские сады, медицинские учреждения, телецентр).
Экологически благополучный район (расположение дома на возвышенности, плюс высота этажа избавляет от смога).
Один взрослый собственник, без обременений.
За отдельную стоимость возможно приобрести также подземный отапливаемый паркинг в собственности (расположен в этом же доме).