Возможен обмен на жилой дом в черте города!!! Для семьи с детьми. Рассмотрим варианты разные.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 51,3 квадратных метров на 10 этаже 10-эт. дома, расположенного и окружённого приятной атмосферой спокойствия и уюта.
В квартире остается бонусом покупателям кухонный гарнитур с эл.плитой и духовкой, по договоренности.
Квартира после косметического ремонта, что позволит вам сразу же заселиться без дополнительных вложений и ремонтных работ. Комнаты просторные и светлые, окнами из окон прекрасный вид на реку.
Вблизи Сухотино -прогулочная площадка, благодаря чему спокойно проводить время не спеша на природе , наслаждаясь свежим воздухом и прекрасными видами , в тишине .
Санузел оборудован всем необходимым, на случай отключения горячего водоснабжения в летний период предусмотрен водонагреватель. Лоджия просторная остеклена.
Во дворе дома обустроены детская и спортивная площадки, где ваши дети смогут активно проводить время на свежем воздухе. Также предусмотрена парковка во дворе, что значительно упрощает вопрос стоянки автомобиля.
Район обладает развитой инфраструктурой: рядом расположены школа и детский сад, Кроме того, в шаговой доступности находятся магазины, аптека.
Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично! Она ждёт своих новых владельцев, готовых наполнить её теплом и счастьем.
Арт. 128884692