Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 93,4 м²

Общая площадь93,4 м²
Жилая площадь60 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1956
Продается просторная и уютная трехкомнатная квартира в городе Борзя, на улице Победы. Общая площадь квартиры составляет 93.4 кв.м., что позволит разместиться всей семье с комфортом. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома, что делает ее идеальным вариантом для семей с детьми и пожилых людей. В квартире необходим косметический ремонт. Все комнаты просторные и светлые, благодаря большим окнам. Инфраструктура вокруг дома развита и удобна для жизни. В пешей доступности находятся магазины, аптеки, детские сады и школы. Также в непосредственной близости расположена спортивная площадка, где можно провести время. Транспортная доступность также является одним из преимуществ данного объекта. В нескольких минутах ходьбы находится автобусная остановка, откуда можно уехать в любую точку города. Также рядом расположена железнодорожная станция, откуда можно добраться до соседних городов. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой уютной квартиры в прекрасном городе Борзя! Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр этого замечательного объекта! Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003075100086
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

93,4 м²

Жилая площадь

60 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1956

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 000 000 ₽
Цена за метр
32 120 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости