В живописном посёлке Атамановка продаётся уютный дом 81 м², на участке в 12,7 соток земли (дом утeплeн и oбшит caйдингом, из бруса 18 см и построен 10 лет назад)Внутри две просторные спальни, светлый и уютный зал, большая кухня с печкой. Просторная прихожая создаёт атмосферу уюта и комфорта. Отдельное помещение для ванной и туалета. Реальному покупателю в подарок вся мебель и техника находящейся в доме.
На участке имеется баня, курятник и две теплицы из поликарбоната, установленные в 2024 году. В наличии запас дров 18 куб. (фактический расход дров 11 кубов вместе с баней) Имеются насаждения, картофель и овощи посажены. Канализация в доме, септик.
Вода в дом поступает из скважины глубиной 56 метров.
Недвижимость расположена в экологически чистом районе, в 200 метрах от соснового леса. До федеральной трассы всего 800 метров — удобно для тех, кто ценит доступность городской инфраструктуры.
Автобус из Атамановки в Читу ходит через каждые 15 минут (остановка автобуса находится в 10 минут ходьбы) До магазина 350 метров. В шаговой доступности расположены аптека, торговые дискаунтеры: Хлеб, соль, пятёрочка и дискаунтер Наш. Строится новая школа, имеется поликлиника и детский сад.
Дом идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха.Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать шаг к своей мечте!
Покупая недвижимость с компанией Этажи, вы получаете полную безопасность сделки и юридическое сопровождение.
Код пользователя: 176593
Номер в базе: 7050630