Продаётся очень ухоженная, уютная дача на участке земли 8 соток. С момента возрождения кооператива Урожай этот участок принадлежит одним хозяевам (с 1993г). Всё построено и выращено для себя, куда вложена душа. Продаем в связи с переездом.
По периметру участка имеется металлический штакетник, установленный нами, забор с улицы из металлопрофиля с раздвижными воротами.
На участке имеется бревенчатый дом 5х6 с печкой, зимний. Дом разграничен на две части (спальную зону и кухню-гостиную), сделан ремонт поклеены хорошие обои, потолок из ГВЛ со встроенными лампами, пластиковые окна. К дому пристроена летняя веранда 2,40х4,80, где так же установлено спальное место, можно сделать теплой и пристроить теплый туалет.
Имеется летняя кухня 2,80х5, где очень хорошо и прохладно в летнее время. Над летней кухней находиться второй этаж, со спальной зоной, где можно отдыхать в летний период. Построен гараж на два автомобиля из шлакоблока и кирпича, 9,50х3,60. За гаражом находится основательная закрытая беседка с мангалом и печью, 3х4. В беседке установлены раздвижные пластиковые окна и двери. Для любителей попарится есть бревенчатая баня (3х4), с отличной парилкой и помывочной, отдельный предбанник с душем (3х2,30), где можно охладиться и остыть.
Между баней и беседкой расположился сад с фруктовыми деревьями и качелями. На участке высажены плодовые деревья и кустарники: сливы, вишня, ранет, жимолость, смородина, малина, ирга, крыжовник и рябина.
Хорошо продуманную и обустроенную зону огорода возглавляет вместительная теплица из металла и поликарбоната 5,30*10, которая вмещает в себя все насаждения (помидоры, перцы и огурцы, здесь же редис и зелень). В теплице установлена автоматическая система проветривания, а на возможные заморозки имеется печь. Рядом установлен бак с водой, которого хватает для удобной поливки из шланга на теплицу и грядки (6штук).
Туалет уличный, вода из колодца.
Торг уместен, продаем только в хорошие руки.