Хотите купить недорогой дом в Чите? Тогда это предложение для вас. Компактный дом площадью 37,8 кв. м. расположен в районе ГРЭС г. Читы на участке 15 соток. Все в собственности.
Дом построен из бруса и облицован сайдингом. В доме печное отопление. Установлен газовый котел. Оборудование заведено в дом и готово к подключению газа. Вода в доме привозная.
Земельный участок разработан. Есть грядки, насаждения (малина, смородина, клубника), радующие щедрым урожаем каждый год. На территории построена новая баня, которая используется редко и станет отличным местом для отдыха и расслабления. Для автолюбителей предусмотрен гараж размером 7х4 метра, вмещающий два автомобиля, въезд с улицы. И металлический гараж на участке.
Недалеко автобусная остановка (маршрут 5 круглогодичный), магазины. Район отличается спокойной атмосферой, соседи проживают постоянно, что обеспечивает безопасность и уют. Транспортная доступность позволяет без лишних хлопот добраться до центра города.
Продается дом в связи с переездом в другой город.
Один собственник.
Рассмотрим любой вид расчёта!
Звоните, договоримся на показ, обсудим все нюансы сделки!
Поможем оформить ипотеку и проведем полное юридическое сопровождение!!!
Код пользователя: 169568
Номер в базе: 6966596