В связи с переездом в другой город продается благоустроенный коттедж 250 кв.м. на участке 14 соток, в ста метрах от реки Ингода и лесного массива. Напротив участка расположен Забайкальский лесхоз с видеонаблюдением и охраной. В стороне от шумных и пыльных дорог, до центра города 7-8 минут езды на автомобиле, 10 минут пешком до остановки маршрута 3. Строили для своей семьи из хороших дорогих материалов, максимально создавая комфорт и уют.
На участке расположены основной дом, гараж с котельной, летний дом с баней и бассейном, мангальная зона, дровяник, хоз.постройки, две теплицы, скважина, септик, различные насаждения.
Двухэтажный кирпичный дом с очень удобной планировкой: Площадь общая 260 кв.м., жилая 150 кв.м., потолки 3.5 метра. На первом этаже просторная прихожая 28 кв.м. с огромным шкафом-купе, санузел 5.4 кв.м., гостиная с камином 65 кв.м, столовая с витражными вставками, кухня 19 кв.м. с гарнитуром и встроенной техникой. На втором этаже три спальни 20, 30 и 36 кв.м., санузел 11 кв.м., коридор 19 кв.м.
В доме остается хорошая дорогая мебель и техника. Сделан качественный ремонт по дизайн-проекту.
Отапливаемый гараж на 3 машины 82 кв.м. с пристроенной котельной 17 кв.м. В гараже находится большой верстак, полки и спуск в погреб 5 кв.м.
Отопление дома и гаража от керосинового котла Kiturami, резервный котел электрический. Емкость для керосина на 8 куб.м. под землей. Резервная емкость на 1 куб.м. наземная.
Дом и гараж подключены к пультовой охране.
Отапливаемый летний дом 145 кв.м. с дровяным, электрическим котлами и банной печью. В доме находятся баня, бассейн с подогревом, две комнаты отдыха, кухня, котельная.
Водоснабжение домов от скважины глубиной 45 м., установлена система водоочистки с функцией самопромывки. Нагрев воды происходит тремя электрическими водонагревателями по 100 литров каждый. Септик, емкость для канализации. Два водонагревателя в основном доме, один в гостевом.
На участке 2 теплицы, имеются насаждения сливы, малины, смородины.
Для резервирования электропитания установлен бензиновый генератор.
Реальному покупателю торг.
Просим звонить после 15-00 по читинскому времени.