ПРОДАЕТСЯ ДОМ В ИНГОДИСНКОМ РАЙОНЕ Г.ЧИТЫ.
Земельный участок 6,4 соток. Ровный, правильной формы, без уклонов. Земля ухоженная, хорошо плодоносит. Есть насаждения черёмухи и смородины. Так же в наличии курятник, свинарник, ледник, небольшая баня, сарай, скважина, вольер, грядки и большая теплица из поликарбоната. Забор деревяный, с боковой и фронтальной стороны профлист. Скважина 50 метров.
Бревенчатый дом 49.2 м², который состоит из двух комнат, отдельной кухни и веранды. Дом 1957 года постройки и с этого времени в руках одной семьи. Установлены пластиковые окна. Большое подполье, на веранде расположена кладовая.
В доме никто не прописан. На текущий момент в доме проживают. Район не подтопляемый. Одна из самых низких цен в районе. В качестве бонуса дрова на два сезона и проплачена электроэнергия авансом наперед. Торг предусмотрен.
ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ КУПИТЬ ДАННЫЙ ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ С ПРОДАЖИ СВОЕЙ, ТО Я ВАМ ПОМОГУ С ПОИСКОМ ПОКУПАТЕЛЯ И ПРОВЕДУ СОПРОВОЖДЕНИЕ ОБЕИХ СДЕЛОК.
Преимущества инфраструктуры:
Рядом расположены: детский сад 62. Школа 29, ГОУ "Забайкальский центр специального образования и развития "Открытый мир". Парк здоровья Березка
Продуктовые магазины в шаговой доступности.
В 200 метрах (2 минуты пешком) остановка маршрута 3 и автобуса , который проходит через центральные улицы города в сторону Каштака
Без долгов и без обременений!
Документы готовы к сделке.
Реальная стоимость в договоре (без занижений и завышений).
Полное юридическое сопровождение сделки до получения ключей.
Помогу с оформлением ипотеки!