Продается благоустроенный дом 2010 года постройки общей площадью 119.8 кв.м., в том числе большой гapaж на 2 машины. Дом из 18 бруса, внутри отштукатурен, утеплен эковатой, облицовка - сайдинг. Участок 16.7 соток с большим садом с плодородными насаждениями.
На территории имеется баня, уютный гостевой дом и хозяйственные постройки, включая курятник. Водоснабжение обеспечивается собственной скважиной (67м), канализация - септик 2шт. (3к и 5к), а отопление твердотопливный котел (с возможностью подключения эл.тенов). Ухоженный участок с плодовыми деревьями и кустарниками — жимолость, вишня, слива, ирга, облепиха и др. Объект представляет собой законченное решение для круглогодичного проживания с готовым хозяйством и значительным потенциалом для развития.
Инфраструктура поселка развита (продуктовые магазины, школа, детский сад, амбулатория), транспортная доступность хорошая (дом расположен на конечной остановке 112 маршрута).
Продается в связи с переездом, возможен разумный торг!
Подходит под Дальневосточную ипотеку!!!
С покупкой Вы получаете полное юридическое сопровождение, обеспечивающее абсолютную прозрачность и безопасность сделки для покупателя. Так же оказываем помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях.
Код пользователя: 192684
Номер в базе: 11314151