Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь162,9 м²
Участок6,6 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2026
Дом площадью 195 кв. м в селе Засопка предлагает комфорт для круглогодичного проживания. Здание возведено из бруса толщиной 18 см, что обеспечивает высокую энергоэффективность и поддерживает благоприятный микроклимат. Планировка распределена на два этажа: на первом уровне расположена просторная гостиная, объединенная с кухней, и отдельная комната; на втором этаже находятся две изолированные спальни и практичная гардеробная зона. Ключевым преимуществом является полностью автономная система отопления, включающая автоматический твердотопливный и электрокотлы, а также теплые полы по всему дому, что гарантирует минимальные затраты на обогрев. К объекту пристроен гараж на два автомобиля, что решает вопрос с парковкой. На участке площадью 6 соток есть потенциал для ландшафтного дизайна или организации зоны отдыха. Важным преимуществом является панорамный вид на город и озеро Кенон, открывающийся из окон. Отделка первого этажа завершена: установлена сантехника и кухонный гарнитур, что позволяет заселиться в кратчайшие сроки. Удачное расположение на улице Дачная сочетает преимущества загородной жизни с близостью к городской инфраструктуре. Код пользователя: 49186 Номер в базе: 10083975
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

162,9 м²

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

6,6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЭтажи Чита
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 900 000 ₽
Цена за метр
48 496 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
более 1000