


Уютная квартира-студия в Центральном районе города Читы Посуточно. Убедительная просьба: ставьте бронь на одни сутки. Если планируете проживать дольше, то пишите в личные сообщения. Рядом с домом располагаются: площадь Декабристов, кинотеатр "Бригантина", ТЦ "Парад", кафе и кофейни, магазины, аптеки, остановки троллейбусов и маршруток. 7 минут пешком до Центральной площади, кинотеатра "Удокан", парка "Одора", драмтеатра, бизнес-центров. В 10 минутах ходьбы находится 1-ая городская клиническая больница и городской травмпункт. Обязательное заключение договора. Предоставляем отчетные документы для командированных. Телевизор с интерактивным ТВ и WI-FI. Рядом с домом есть вместительная, открытая парковка для автомобилей. - Максимальное количество взрослых гостей 2 человека. - Если есть необходимость в длительном бронировании, раннем/позднем заезде, заселении с детьми, просьба согласовывать заранее до оплаты брони. - В день заселения принимается депозит. Депозит возвращается в день выезда при отсутствии выявленных повреждений имущества и жилья. В студии производен свежий косметический ремонт. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: бытовой техникой (утюг, эл. чайник, микроволновка, стиральная машина, холодильник, газовая плита с духовкой), мебелью (двуспальный диван, кресло, плательный шкаф, обеденная зона, прихожая). Также предоставляются чистое постельное белье, полотенца, индивидуальные средства гигиены. РАСЧЁТНЫЕ ЧАСЫ: заезд с 14:00, выезд до 12:00. Заселение в квартиру в любое удобное время с 14:00. Выезд в любое время до 12:00. Возможен ранний заезд с 8:00 и поздний выезд до 23:00 за отдельную почасовую оплату при условии, что квартира свободна. ЗАПРЕЩАЕТСЯ арендовать квартиру для проведения вечеринок, курение, заселение с животными, несовершеннолетним и гостям в алкогольном опьянении. Будем рады видеть вас в качестве нашего гостя. Добро пожаловать!



Сеть апартаментов домашнего уюта в Центре города Чита. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ КОМФОРТНОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА И ДЕЛОВОЙ ПОЕЗДКИ Уютная квартира студия с современным ремонтом для романтических встреч. РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: -продуктовые магазины, аптеки, банки, торговые центры Царский и ТЦ Арена;МЕДЛЮКС -остановка общественного транспорта 3 минутах от дома; - Вокзал- в 10 минут на автомобиле. СКИДКИ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ ВСЕ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: -Мультимедиа: Wi-Fi, Телевидение бытовая техника: телевизор, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, электрочайник, утюг. Дополнительно: посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье, полотенца и тапочки. Удобства: двуспальная кровать; У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок. Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов (20% от стоимости). УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: -заезд с 14:00 Выезд в 12:00 -Наличие паспорта для осуществления договора посуточной аренды квартиры; -Курить в квартире строго запрещено. -Залог 3000 рублей. СТОИМОСТЬ: Цена может меняться в зависимости от количества человек, дней проживания, сезонности, дней недели, праздников- актуальную цену на ваш период бронирования уточняйте пожалуйста по телефону. АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: Для проведения шумных праздников и вечеринок; Лицам, не достигшим 21 года; Лицам, курящим в помещении (штраф 10000 руб.). У нас возможна: Часовая аренда Посуточная аренда Долгосрочная аренда Остались вопросы? Звоните нам в наше рабочее время с 08.30 до 23.00 по г. Чита.



Сеть апартаментов домашнего уюта в Центре города Чита. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ КОМФОРТНОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА И ДЕЛОВОЙ ПОЕЗДКИ Уютная однокомнатная квартира с современным ремонтом РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: -Академия здоровья в 5 минутах -продуктовые магазины, аптеки, центральный рынок Сяян,банки,торговые центры Новосити,Bravo kids(семейно-развлекательный центр) -остановка общественного транспорта в 3 минутах от дома; - Вокзал- 5 минут на автомобиле. СКИДКИ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: -Мультимедиа: Wi-Fi, Телевидение бытовая техника: телевизор, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, духовка. Дополнительно: посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и полотенца, одноразовые гигиенические средства. Удобства: двуспальный раскладной диван; У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок. Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов (30% от стоимости). ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Заселение в 14:00; Выезд в 13:00. (по договоренности с администратором можно изменить время заезда и выезда) УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: -Наличие паспорта для осуществления договора посуточной аренды квартиры; Курить в квартире строго запрещено. (Курить можно только на балконе) СТОИМОСТЬ: Цена может меняться в зависимости от количества человек, дней проживания, сезонности, дней недели, праздников- актуальную цену на ваш период бронирования уточняйте пожалуйста по телефону. АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: Для проведения шумных праздников и вечеринок; Лицам, не достигшим 21 года; Лицам, курящим в помещении. У нас возможна: Часовая аренда Посуточная аренда Долгосрочная аренда Остались вопросы? Звоните нам в наше рабочее время с 08:30 до 23.00 по г. Чита.



Атмосферная студия в новом доме в центре Читы. В шаговой доступности Академия Здоровья, два роддома: на Шилова и Коханского, клиническая больница. ТЦ Макси, DNS Гипер. Дом новый, парковка бесплатная во дворе. Фото полностью соответствуют действительности. Оборудованная кухонная зона: - вся необходимая бытовая техника: варочная панель, микроволновка, холодильник, чайник, стиральная машина, телевизор, - все необходимое для приготовления и приема пищи, в том числе посуда, сковорода и кастрюля, - приветственный набор продуктов (чай, кофе, сахар), - обеденная зона для двоих гостей. Для вашего полноценного отдыха мы приготовили: - удобную кровать 160*200 с ортопедическим матрасом, Совмещенный санузел: - ванна, - полотенца, - фен, - косметические принадлежности (гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, одноразовые зубные щетки) Также вас ждет все необходимое для вашего безупречного внешнего вида: утюг, зеркало. ВАЖНО! Залог возвращается в день отъезда после уборки при отсутствии повреждений и ущерба. Принимаем гостей старше 25 лет. Стоимость указана для размещения 2 гостей. ВНИМАНИЕ! Заезд с 15.00 Выезд до 12.00 Если Вам необходимо позже уехать или раньше заехать, то будем ориентироваться на бронирования, которые до и после Вас. Если у Вас ранний Заезд в 7-8 утра и Вы не желаете ждать, бронируйте дополнительно сутки до даты заезда. Если у Вас поздний Выезд в 19-23 вечера, бронируйте дополнительно сутки после даты выезда. При длительном проживании от 3 дней скидка. Предоставляем отчетные документы по требованию физическим и юридическим лицам ( акт, чек, договор) Нельзя проводить вечеринки, мальчишники и девичники. Курение в квартире запрещено. Режим тишины с 22.00 до 9.00. Проживать с питомцами. Проживать может только то количество гостей, которое отражено в бронировании. Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем, и делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно. Ждем Вас в гости, пишите, звоните, бронируйте! Собственник.



Квартира на улице Журавлева в центре города. Удобна для гостей города кому нужен центр, (рядом Шахматный сквер для отдыха гостей с детьми), для поступающих в ВУЗы, рядом медицинские центры для обследования в пешей доступности, а так же для романтики. Недалеко ж/д вокзал, площадь Ленина, хорошие кафе, рестораны, кинотеатр, ТЦ Новосити, Абсолют и много организаций. Кухня: варочная панель, микроволновая печь, холодильник, посуда для приготовления еды, завтрака, есть специи необходимые. Санузел совмещен, ванна небольшая 120 см, раковина в санузле отсутствует. Есть стиральная машина с химией, гигиенические принадлежности, гладильная доска, утюг, халат, фен, тапочки одноразовые. В комнате две кровати по 90 см, сдвигаются-раздвигаются. Диван 90 см, не раздвигается, удобный. Мебель из дерева сосны, специально для этой квартиры, рабочее место для ноутбука. Теплая, свежий ремонт 2022г.Фото полностью соответствуют действительности. Парковка бесплатная вокруг дома, подземная теплая парковка (в зимний период)рядом с подъездом. Дом пятиэтажный, кирпичный, советский, зато в центре! Отчетные документы физическим и юридическим лицам ( акт, чек, договор) До вокзала ж/д 2,8 км/7 мин. До аэропорта 18 км/ 30 мин. До пл.Ленина 2,4 км/ 7 мин..



Уютная квартира посуточно в центре города В квартире есть все необходимое для проживания В квартире 1 двуспальный диван, телевизор, интернет, чайник, стиральная машина, утюг Рядом с домом в пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, Медакадемия ЧГМА, Читинский институт, ЗабГУ, остановка общественного транспорта в 3 мин ходьбы, парикмахерские, стоматологии, поликлиники, магазины одежды и многое другое 10 мин пешком до площади города, 2 остановки на общ транспорте до вокзала Лицам младше 21 года не сдаем Для шумных вечеринок не сдаем Бесконтактное заселение. Сначала бронь (она входит в стоимость аренды), после заселения оставшаяся часть оплаты Залог 2000 руб, при себе иметь паспорт Заселение после 12:00, выселение до 10:00



Сдаётся уютная 1-к квартира в 6 мкр. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания (Холодильник, Телевизор, Wi-Fi, электрическая плита, микроволновка, чайник, фен, стиральная машина, чистое постельное белье и полотенца, средства гигиены). Возможна аренда лицами с 18 лет. Обязательно заключение договора, предоставление отчетной документации. Квартира не сдаётся для проведения праздников и вечеринок! Расчетный час 14 часов, при утреннем заезде, квартира бронируется с вечера( т. е. оплачиваются дополнительные сутки)! Залог 2000, возвращается при выезде, если нет оснований для удержания



БРОНИРУЙ сейчас и чувствуй себя как дома БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ 24/7 (оплата при заселении переводом ) ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ!!! = = = = Адрес: ул. Бабушкина 99 Спальных мест - 4 человек (2+2) = = = = = Уютная однокомнатная квартира в центре города ! Имеется все необходимое для комфортного проживания: +Спальных мест 2+2 (кровать и диван) + Холодильник + Плита +Микроволновая печь + Электрический чайник + Посуда для приготовления и употребления пищи + Утюг с гладильной доской + Стиральная машина + Сушилка для белья + Фен + Постельное белье + Полотенца махровые + TV + Wi-Fi =============== Двор закрытый. Во дворе детская площадка! РАСПОЛОЖЕНИЕ: ЖД ВОКЗАЛ 10 МИН на такси В доме :магазин продукты, аптека Рядом кафе, рестораны, аптека в пяти- десяти минутах. МЕДЛЮКС в соседнем здании. По запросу предоставляем трансфер за отдельную плату Время заезда с 14.00 Выезд до 12.00 При заселении обязательно иметь паспорт и залог в размере 1000р. Залог возвращается в течении 12 часов после выселения, после осмотра квартиры. __ _ _ _ _ _ _ Информация для бронирования: Не сдаем для вечеринок и лицам моложе 18 лет! ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ любых курительных средств и жидкостей! , , , , , , , , , , , , , , снять квартиру в



Посуточно сдаётся уютная студия. Есть всё необходимое для комфортного проживания: Wi-Fi, телевизор, авт. стир. машина, фен, чайник, плитка. В районе МЖК, где удобная транспортная развязка. Рядом магазины, многопрофильная клиника МЕДИКС, стоматологи, училище культура, фитнес центр, новый парк, школа, детские сады. Есть скидка за проживание 5 и более дней. БРОНИРУЙ ПРЯМО СЕЙЧАС.



Возраст арендатора строго более 21 года. Квартира возле детской поликлиники, СИБВО Скидки от 3-х дней Отчетность предоставляем полный пакет Чек с QR, договор, акт и тд. Подходит военным, РЖД и тд Расчетное время выезда 12.00 Расчетное время заезда после 15.00 Заезд раньше и выезд позже по договоренности При моментальном бронировании возможно взимание предоплаты в некоторых случаях напрямую арендодателю. Залог от 3000₽



Трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом вместимость 8 и более человек, 2 + 2 + 2 + 2, район абсолют, рядом аврора, улица Новобульварная, 5 минут улица Коханскова, клиническая больница , академия здоровья, в 5 минутах СибВО, 5 минут центральный рынок, 8 минут до вокзала Квартире есть всё необходимое для временного комфортного проживания Wi-Fi два телевизора .



Сдается квартира 1- комнатная, оплата посуточно. КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКОВ, ВЕЧЕРИНОК И ИНЫХ КОЛЛЕКТИВНЫХ СОБРАНИЙ!!! Имеется всё необходимое для проживания, постельное бельё, полотенца, посуда. Сдаётся людям в возрасте от 23 лет, при себе иметь паспорт обязательно. Возможна почасовая оплата в дневное время (на период с 10 до 18 часов сдаётся людям с 18 лет). ЛЮДЯМ В СОСТОЯНИИ ОПЬЯНЕНИЯ, А ТАК ЖЕ ПОСЛЕ 22 ЧАСОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Заселение до 22 часов или по предварительной договоренности. Заключение письменного договора, предоставляются чеки об оплате.



Обратите внимание, заселение в апартаменты для лиц старше 21 года. Возможно удаленное заселение. Подробности уточняйте у администратора. Уютная 1-к квартира с современным ремонтом площадью 35 кв. м. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Апартаменты располагаются в тихом районе города. Отличная транспортная доступность в разные районы Читы. Квартира прекрасно подойдет для проживания 4-х гостей. Квартира полностью соответствует фото В ней вы найдете все необходимое для комфортного проживания: современный и качественный ремонт; двуспальная кровать и двуспальный диван; туалетные принадлежности; Wi-Fi; техника (телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг); посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды, в том числе: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы, стаканы, столовые приборы. В шаговой доступности находятся: Супермаркеты и аптеки. Уникальность расположения квартиры заключается в том, что от нее легко добраться в любую точку нашего прекрасного города. ------------------------------------------------- ---------------- Размещаем командированных гостей! Оплата любым удобным способом: наличные, безналичный расчет, карты. Мы предоставляем отчетные документы! Работаем с юридическими лицами и организациями! Организуем трансфер! Заселение круглосуточно! Без залога При необходимости предоставляем дополнительное спальное место. Возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию! ------------------------------------------------- ---------------- Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток! КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ ЛЮБОГО ФОРМАТА! Звоните нам в любое время!



Квартира в Царском, для спокойного уютного отдыха до 4 человек. Удобна для путешественников на авто, гостей с детьми, кому не нужен самый центр, хотя до него 15 минут на авто. Рядом Медицинский цент Медикс, пос.Каштак (для военнослужащих), Академия здоровья и Клиническая больница в двух км.,Тойота-Центр, Мерседес-Центр, сервисный автоцентр Маслофф, строительный рынок Солнечный. Кровать 160см, диван раскладной 120 см. Кухонная зона: индукционная плитка, микроволновая печь, холодильник, посуда для приготовления еды, завтрака, есть необходимые специи. Санузел совмещенный, душ с акриловым высоким поддоном, раковина, средства гигиены, фен, стиральная машина с химией, есть гладильная доска и утюг, сушилка. Солнечная и теплая, с балконом, свежий ремонт август 2024г. Дом новый, парковка бесплатная во дворе, теплая автостоянка. До вокзала 6.5 км/ 20 минут, до аэропорта 30 км/ 35 минут,до пл.Ленина 6 км/ 20 минут. Добро пожаловать! Буду рада вашему приезду!



Собственник. Двухкомнатная квартира.Выезд до13-00.в самом центре города Свежайший евроремонт.Хорошие спальные места .Парковочное место под окном. Первый этаж. Мебелированая, все необходимое есть. Площадь Ленина 5мин.пешком.ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИЕ СКИДКА.СДАЁТСЯ ТОЛЬКО АДЕКВАТНЫМ,ПОРЯДОЧНЫМ ,ВЗРОСЛЫМ ЛЮДЯМ ОТ 20 ЛЕТ. шуметь и кричать. нельзя. соседи. сразу мне звонят.В квартиpe НЕ Курят. При себе еметь ПАСПОРТ.ЗАЛОГ. 2000р.Уважаемые гости сдавайте жильё. в таком же виде. в каком вы заехали или залог оставлю себе.Ранний заезд оплачивается отдельно. Электронный чек с QR кодом Самозанятый.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 тыс. руб. |