Сдается квартира с панорамным видом на город и реку на 26 этаже Спальня и кухня-гостиная, просторная гардеробная! Ремонт выполнен, полностью мебелирована, техника - встроенный холодильник, плита, посудомоечная машина, духовой шкаф + СВЧ (2в1), вытяжка, стиральная машинка. Wi-Fi проведен. Вечернее солнце, закатная сторона, из окна видно МГУ, храм Христа Спасителя, прямой вид на Москву-реку, очень красивый вид. Рядом набережные, затон Новинки, кафе, рестораны и салоны красоты. Ближайшие метро Технопарк, автозаводская, тульская.
Аренда трехкомнатных квартир на улице Лермонтова в городе Чита на длительный срок (от 0)

У нас ещё нет таких объектов
Студия · 35,7 м² · 5/39 этаж
1-к квартира квартира в премиальном комплексе HIGH LIFE на 5-м этаже в 39 этажном здании. Общая площадь 35.7 кв. м. HIGH LIFE - премиальный проект компании PIONEER, расположенный в 5 минутах от Садового кольца, вблизи исторического Замоскворечья. Авторская архитектура от бюро ADM. Панорамные окна и изящные эркеры открывают виды на Кремль, МГУ, Москва-Сити, Дом Музыки и набережные реки. 70% видовых квартир. Инфраструктура и сервис отеля 5*: • Дизайнерские лобби от Jaime Beriestain Studio • Частный кинозал • Библиотека с камином • Двухуровневый двор-парк 2 га с хвойным лесом и террасами • Залы для йоги и занятий спортом • Массажный кабинет, SPA и бьюти-зоны • Консьерж-сервис Технологии и инженерия: • Центральная система кондиционирования • Дополнительная вентиляция помещений • Буферная мусорокамера • Обеззараживание воздуха • Мониторинг качества воды с дополнительной доочисткой • Дополнительная шумоизоляция • Автоматизированная система передачи данных в УК Системы безопасности: • Датчики движения • Круглосуточное наблюдение • Система доступа с распознаванием лиц • Приложение для наблюдения за квартирой • Система пожарного обнаружения • Датчики дыма и протечек За 24 года на рынке недвижимости компания PIONEER реализовала более 30 проектов. Сегодня PIONEER - девелопер премиальной недвижимости с 4 проектами класса премиум и deluxe. Звоните, и мы с удовольствием расскажем все подробности о нашем замечательном проекте и условиях покупки. Продажа от застройщика.



2-комн.кв. · 38 м² · 4/9 этаж
Дизайнерская 2ккв 38м2 у метро кожуховская / Автозаводская ! До метро 10 минут пешком ! Дизайнерский ремонт под ключ! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Все что есть в квартире, входит в стоимость! Кирпичный дом в отличном состоянии! Этаж 4 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 35,5м2, плюс балкон --2,5м2. Кухня 6.5м2, две изолированные комнаты 13 -- 9м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
За объект уже внесли аванс Квартира уютного тихого Московского двора. Закрытая территория, парковка во дворе и есть детская площадка. все окна во двор. Холл + гардеробная; отдельная спальня с гардеробной; большая гостиная объединена с кухней. все очень органично и красиво. Расположение очень хорошее. продаем любимую квартиру из-за увеличения семьи после долгих раздумий. Будем рады вас встретить и все показать. Звоните!
Продаётся 2-комнатная квартира в историческом центре Москвы, в 1 минуте от м. Полянка Уютная двушка с идеальной историей и готовым ремонтом для комфортной жизни в сердце столицы! Уникальное предложение! Не просто квартира, а статусная недвижимость в самом престижном районе Москвы — Замоскворечье. Ваш новый дом начинается прямо у выхода из метро. Почему это идеальный вариант? Лучшая локация в столице: Буквально 60 секунд пешком до метро Полянка — никаких долгих прогулок в любую погоду! Исторический центр: уютные переулки, атмосфера старой Москвы, вся инфраструктура высшего уровня. В шаговой доступности набережные Москвы-реки, парки Музеон и ГЭС-2, театры, галереи и рестораны. Безупречное состояние под ключ: Очень хороший, добротный ремонт. Не нужно ничего делать — просто заезжайте и живите. Полностью заменены все коммуникации (трубы, электрика). Полная безопасность и спокойствие на годы вперёд. Стильная встроенная кухня остаётся новому владельцу. Практичная и комфортная планировка: Две изолированные комнаты — идеально для семьи с ребёнком, пары или для работы из дома. Совмещённый санузел, современная отделка. Уютная кухня и балкон. Чистота сделки: Абсолютно прозрачная история владения. Никаких юридических рисков.
Уникальная возможность приобрести бизнес-студию в трёх минутах ходьбы от Кремля. Бизнес-студии от 15 до 50 м2 с высокими потолками 3,8 м расположены на 2 этаже особняка после реконструкции на улице Маросейка. Новые инженерные системы. Бизнес-студии реализуются без отделки. Возможна отделка и меблировка по индивидуальному дизайн-проекту от профессионального дизайнера. Бизнес-студия реализуется вместе с кладовым помещением. В комплексе действует собственная управляющая компания, которая осуществляет услуги по сдаче апартаментов в аренду и поддержание в чистоте и порядке. Особняк построен в середине 19 века, в 2018 году в нем была проведена полная реконструкция и реставрация фасада и здания. В шаговой доступности от особняка расположились главные туристические объекты столицы: Кремль, Чистопрудный бульвар, парк Зарядье, театры, музеи, модные кафе и рестораны. До метро "Китай-город" не более одной минуты пешком. Схема сделки - договор купли продажи.
Цена до конца декабря! Предлагается двухкомнатная квартира в престижном Академическом районе с развитой инфраструктурой. До станции метро Академическая 10 минут пешком. Дом расположен в тихом зелёном дворе, выезд на территорию осуществляется через шлагбаумы . Транспортная доступность идеальная, рядом фитнес-клуб Пирамида, усадьба Черемушки, Академический парк. Множество школ, супермаркетов, банков. Все в шаговой доступности. В квартире выполнен полный капитальный ремонт по дизайн-проекту с заменой всех коммуникаций, радиаторов, проводки, сантехники, труб (Rehau), проведены тёплые полы. Универсальная многоступенчатая система фильтрации воды. Установлено многоуровневое освещение . Использовали только дорогостоящие материалы. Много мест хранения, вся мебель и бытовая техника в квартире новая, без эксплуатации и входит в стоимость . Комнаты изолированные. С лоджии открывается вид на зелёный двор и детскую площадку. Подъезд чистый, ухоженный, без посторонних запахов. Автомобильная парковка находится внутри дома. Три шлагбаума. Въезд осуществляется через автоматический шлагбаум. Один взрослый собственник. Все документы в порядке. Квартира физ. и юр. свободна. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре.
хорошая,квартира на высоком этаже, с красивым видом на город,новым ремонтом,изолированными светлыми спальнями. другие корпуса 109 дома - новый ЖК. этот корпус после кап ремонта .вокруг дома современный ландшафтный двор ,подъезд очень чистый . в квартире новый ремонт все готово к новоселью не требует вложений . солнечная сторона ,на кухне большой балкон . натуральное дерево на полу ,новые окна (2 месяца назад установили )есть небольшая гардеробная .рядом несколько станций метро,красивый парк ,район развивается семимильными шагами ..около парка в этом микрорайоне единицы двухкомнатных квартир в продаже, и в основном старые варианты, требующие значительного ремонта. рассмотрите наш вариант у нас быстро - свободная продажа, выписка до сделки , один собственник без обременений . возможно в ипотеку .
АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКИТЬ! Показ квартиры только для реальных покупателей. Уютная студия 27,6 м² с потолками 3,5 м, расположена на 7 этаже современного жилого комплекса LOFTEC. Окна выходят во двор. Сделан качественный дизайнерский ремонт, квартира полностью меблирована и оснащена техникой: • Диван трансформируется в полноценную двухспальную кровать •Много продуманных мест для хранения •Телевизор SAMSUNG •Посудомоечная машина ELECTROLUX • Встроенная микроволновая печь и плита HANSA, вытяжка • Кондиционер • Стиральная машина Haier Инфраструктура:•В подъезде кофейня SURF• На первом этаже — магазины, аптека, кафе•В 5 минутах — спортзал и спа Удобное расположение:• 7 минут до м. Бауманская• 9 минут до м. Красносельская• 15 минут до площади трёх вокзалов Продажа от собственника,апартаменты в собственности 6 лет. Жилой комплекс с круглосуточной охраной, стильными общественными зонами и быстрыми лифтами. Отличный вариант для жизни или аренды. Показ по договорённости.



2-комн.кв. · 50 м² · 3/12 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 50 м2. Фактически Евро-3: Кухня-гостиная 17м2 и две изолированные комнаты 14 и 8 м2. гор. Mоcква, ЦАО, ул.Щепкина, дом 64с2. До метpо Проспект Мира - - 11 мин. пешком ! Этаж 3 из 12, общая площaдь квартиры 47,1 + 7м2 огромная двойная лоджия ! В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната! Кухня укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер. Выполнен капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! Тихий зеленый район. Двор закрыт шлагбаумом. В шаговой доступности вся инфраструктура. Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
2-комн.кв. · 53,4 м² · 6/7 этаж
ЛУЧШЕЕ предложение в этом районе . Светлая и теплая квартира в кирпичном доме, распашонка. Дом 1927 года постройки, вся улица застроена в стиле конструктивизма, является историческим памятником Москвы. Дом уникальный! Был полностью реконструирован в 1999 году по индивидуальному проекту: надстроены новые этажи - наша квартира как раз на таком - произведена замена коммуникаций. Сейчас в доме завершается капитальный ремонт с заменой лифта. На лестничной клетке 2 квартиры, соседей видеть и слышать не будете. Высокие потолки и толстые стены. Квартира территориально очень удачно расположена: до метро Пролетарская 7 минут, до Дубровки 8, до исторического центра Москвы и Кремля 4 километра, удобный выезд на ТТК, рядом с домом остановка наземного транспорта. В пешей доступности: ДК Мельникова, набережная Москвы реки, прогулочная зона около Новоостаповская монастыря, Таганский парк, Крутицкое подворье. В изобилии места для бесплатной парковки. Окна спальни и кухни выходят в тихий зеленый двор, гостиной - на тихую улицу с видом на Храм. С/у раздельный : большая комфортная ванная и туалет с умывальником. В квартире сделан качественный ремонт в классическом стиле, продается со всей мебелью и техникой. Идеально для личного проживания или инвестиций в аренду. Юридически Документы-основания — ДКП от 2012 года , один взрослый собственник. Ипотека возможна, полная стоимость в договоре Свободная продажа.



2-комн.кв. · 40 м² · 5/9 этаж
Шикарная квартира со свежим дизайнерским ремонтом от известного агентства. Кирпичный дом, парк Коломенское 5 мин пешком, до набережной 15. До метро и МЦК 12 мин пешком, 30 мин до Кремля. Рядом с домом: МИФИ, 2 огромных парка, большой торговый центр, сетевые магазины, пункты выдачи Озон и Вайлдбериз, сад, школа, детская школа искусств им. С.Рихтера, фитнес-клуб и пр. До заповедника Царицыно 15 минут. Идеальная локация для жизни! Про дом: очень теплый, стены толстые, звукоизоляция отличная. В подъезде чисто, без посторонних запахов.Недавно была замена лифта. С двух сторон детские площадки и скамейки. Про квартиру: только закончен полный капитальный ремонт. В квартире новое абсолютно все и остается все, что на фото. Окна Рехау, полы полусухая стяжка и ламинат, стены выровнены, заменена вся проводка и сантехника. Установлен коллектор в санузле и скрытый люк, для доступа. В санузле и на фартуке в кухне-керамогранит. По технике: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф и варочная панель. Все от проверенных брендов, на гарантии. По мебели: в спальне кровать 160х200, с подъемным механизмом, в гардеробной 3 модуля под все виды одежды, туалетный столик с трендовым стулом. Во второй комнате раскладывающийся очень удобный диван, со спальным местом 140х195. В кухне большое количество мест хранения. В коридоре сделанный на заказ шкаф, глубокий и удобный. Про свет: в каждом помещении продуманы несколько сценариев света, от нейтральных, до уютных теплых. Про документы: абсолютно прозрачная история квартиры. Один собственник, не прописан, имеет другую недвижимость. Основание собственности -ДКП. Без обременений, материнского капитала и ипотеки. Полная стоимость в договоре. Все готово к сделке и переезду. Звоните, пишите, приезжайте знакомиться, покупайте!
объявление актуально. помощь агентов и риэлторов не нужна!!!! дом после капремонта. фасадная сталинка. Въезд во двор под шлагбаумом. места всегда есть. Много школ и садиков. удобно на авто. квартира после ремонта. заезжай и живи. Можно под сдачу МАП 150-160тр. один взрослый собственник. быстрый выход на сделку.
Предлагается к продаже 2-комн квартира в кирпичном доме. В пешей доступности от нескольких станций метро. Квартира в отличном жилом состоянии, изолированные комнаты, стеклопакеты, балкон застеклен, кондиционер, просторная кухня. Окна на Люсиновскую . Подъезд после свежего ремонта. Въезд во двор через шлагбаум, места хватает для всех жителей. Первичные документы. Один взрослый собственник. Более 5 лет.Не пенсионный возраст .
Продается квартира-апартаменты с современным евро ремонтом. Просторная жилая комната оформлена в светлых тонах, оборудована мебелью. Из окон открывается вид на улицу. В квартире установлен кондиционер, что обеспечивает комфортный климат в любое время года. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Высота потолков составляет 3 метра, что создает ощущение простора и свободы. Квартира находится на первом этаже кирпичного дома.
Id 384647. Продам двухкомнатную квартиру в историческом центре столицы в 3-х минутах пешим ходом от метро Кропоткинская. Знаменитый Дом-коммуна спроектирован и построен в 1929-1931 годах группой архитекторов-конструктивистов и является образцом экспериментального подхода к организации быта советского человека. Стильный дизайнерский ремонт, эргономично организованное 3-х уровневое жилищное пространство, панорамные виды на центр города, аллеи вековых лип. Чистый ухоженный подъезд, благоприятная социальная атмосфера, закрытый двор с парковкой. Взрослые собственники, юридически свободна, свободная продажа, ипотека возможна. Покупателю помощь в организации и проведении сделки.
Один собственник.В собственности более 20 лет. Окна выходят во двор. Высота потолка 3.2 метра. Перепланировок нет. Санузел совмещенный. Перекрытия железно бетонные.
Фото реальные, после ремонта никто не жил! Дом без газа. Продается с мебелью и техникой. Полная стоимость в договоре. Центр и все лучшие ВУЗы страны в ближайшем доступе! Академическая - топовая локация! . . Уникальная двухкомнатная квартира в исторически престижной локации! Эта квартира — для тех, кто ценит эстетику, комфорт, гармонию и потрясающий вид! Достойный вариант как для жизни, так и для инвестиций. О квартире Изолированная спальня с рабочим уголком, гардеробная, вторая комната-гостиная и кухня. В квартире большое количество мест хранения. Выполнен качественный, продуманный, дизайнерский капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Несколько сценариев освещения, диодная подсветка, стены под покраску, теплый пол в санузле. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой: встроенный холодильник, посудомоечная и стиральная машины, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, проточный водонагреватель. Установлены новые стеклопакеты, радиаторы и кондиционеры. Из окна открывается потрясающий вид на город. О доме Аккуратный блочный дом без газа, с понятными и удобными планировками. Чистый подъезд без посторонних запахов, 2 пассажирских лифта. Интеллигентные соседи. Во дворе всегда имеются парковочные места. О локации Идеальная локация - до станции метро Академическая всего 10 минут пешком. Сложившаяся инфраструктура всеми любимого Академического района Москвы. Окружение: парки, скверы, лучшие школы и университеты, все необходимые для комфортной жизни объекты соц. инфраструктуры. Документы • Прозрачная история квартиры • Один собственник средних лет • Прописанных нет • Обременений нет • Полная стоимость в договоре • Подходит под ипотеку • Свободная продажа • Быстрый выход на сделку Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время!
Представляем вашему вниманию апартаменты, расположенные в историческом кирпичном доме 1900 года постройки. Просторное жилье площадью 79.7 кв. м расположено на последнем, шестом этаже, и включает в себя две комнаты. Высокие потолки в 3 метра придают пространству ощущение свободы и света. До ближайшего метро всего 7 минут пешком, что делает это предложение особенно привлекательным для тех, кто ценит удобство и время. В апартаментах выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу же въехать и жить. Планировка включает один совмещенный и два отдельных санузла. Окна выходят во двор, поэтому в вашем распоряжении будет тишина и спокойствие. Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом, что особенно ценно для верхнего этажа. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для машины. Район предлагает всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для тех, кто ценит удобство городской жизни с доступом ко всем необходимым услугам. Изначально это была творческая мастерская. Обременений нет. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этих апартаментов. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Объект 540932. Предлагаю вашему вниманию светлую однокомнатную квартиру в шаговой доступности от станции метро "Нахимовский проспект". Выполнен свежий ремонт в приятных тонах. Квартира продается со всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания, включая посудомоечную машину и кондиционер. Огромным преимуществом квартиры является продуманная система хранения вещей, большое количество шкафов и стеллажей, просторная лоджия. Раздельный санузел с ванной. Приятные видовые характеристики. Чистый подъезд с консьержем, спокойные соседи, ухоженная придомовая территория. Свободная парковка для автомобилей у дома. Развитая инфраструктура района - в пешей доступности сетевые продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи, кафе и рестораны, школа и детский сад. В непосредственной близости расположены "Коробковский сад" и парк у реки Котловка "Сосенки", отлично подойдут для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе. По всем интересующим вопросам звоните! Номер объекта: #1/540932/11801
Быстрый выход на сделку! Чистые документы, никто не прописан! Показы в любое время! О квартире: - современный дизайнерский ремонт - мебель и техника входят в стоимость - газовая плита - высокие потолки - просторная комната - широкие подоконники О доме: - кирпичный, 1929 год - всего 70 квартир на весь дом - произведена замена систем водоснабжения и отопления - на территорию въезд под шлагбаум - окна выходят на тихий двор, прекрасный закат на Москва Сити Преимущества: - быстрый выход на сделку, есть другая собственность - без обременений - купите квартиру своей мечты в тихом шикарном месте и прекрасном районе - аренда от 100 000,00 руб. в месяц Вся инфраструктура в шаговой доступности, продуктовые магазины в большом количестве, рестораны/кафе, театры, музеи, поликлиники, школы, дет. сады, развивающие секции. Сопровождение сделки АН Инфинити, звоните! Номер объекта: #1/540935/23361



1-комн.кв. · 40,3 м² · 2/6 этаж
Квартира находится в центре лучшего района Москвы 3 минуты пешком до Усачёвского рынка, 7 минут пешком до Усачёвских бань, 6 минут пешком до Новодевичьего пруда, 8 минут пешком до усадьбы Трубецких, 5 минут пешком до Саввинской набережной, 10 минут пешком до станции метро Спортивная и 15 минут пешком до станции метро Фрунзенская. На авто: 3 минуты до ТТК, 4 минуты до Садового кольца, удобный доступ к Зубовскому бульвару и Крымскому Валу, 15 минут до МГУ. С 1927 по 1934 год в доме снимал трехкомнатную квартиру Михаил Булгаков, написавший здесь пьесы Бег, Мольер (Кабала святош), работавший тут же над первой версией романа Мастер и Маргарита, которую он позднее сжег. Весной 2016 года бывшая квартира Михаила Булгакова была освобождена и передана под будущий мемориальный музей-квартиру. В собственности с 2001 года, свободная продажа. Звоните, с радостью покажем.
ID 7901. Двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро. Классическая планировка, умиротворяющие виды. Без обременений. Функциональная планировка, которую можно адаптировать под свой образ жизни: 2 изолированные комнаты, светлая кухня, раздельный санузел, балкон застеклен. Интеллигентные и доброжелательные соседи. Во дворе оборудованы современные детская и спортивная площадки. Благодаря продуманному озеленению двора, шум от них не беспокоит жителей дома. Рядом с домом несколько зеленых зон: парк 70-летия Победы и парк Долины реки Котловки с оборудованными зонами отдыха, прогулочными дорожками, детскими и спортивными площадками, катком, скейт-парком, летним театром, местами для выгула и дрессировки домашних питомцев. Все необходимое для комфортного проживания каждого члена семьи есть буквально в 2 шагах: уютные кафе, рестораны, сетевые продуктовые магазины ВкусВилл, Перекресток, Пятерочка, Дикси, салоны красоты, пункты выдач маркетплейсов. В 5 минутах ходьбы 2 школы и 3 детских сада. Также в пешей доступности несколько ВУЗов: Медицинский университет петровского, Педагогический колледж МГПУ, Российский государственный университет правосудия. Транспортная доступность: быстрый выезд на Севастопольский проспект и Профсоюзную улицу, 15 минут до ТТК. 15 мин пешком до станции метро БКЛ Зюзино - 25 минут до центра . Правовой статус: 2 взрослых собственника. Полная стоимость. Без обременений
Предлагается 3-х комнтная квартира в кирпичном 8 этажном доме в Пресненском районе около м. Белорусская, Маяковская. Планировка: Смежные комнаты: гостиная, спальня с гардеробной; изолированная комната, сомещенный санузел (душевая кабина), заст.балкон. В доме есть газ, лифт, мусоропровод. Подъезд после кап.ремонта. Шлагбаум. Есть частная парковка. 1 собственник (ДКП), более 10 лет (09.2014 года). Свободная продажа. Обременений нет. Показ по договоренности.
Просторные, двухкомнатные апартаменты, расположенные в клубном доме бизнес класса недалеко от ст. метро Павелецкая и Серпуховская. В апартаментах выполнен качественный ремонт, установлены 2 кондиционера, есть подогрев пола и проточный нагреватель воды. - Светлая кухня-гостиная с панорамным остеклением по периметру, оборудована встроенной мебелью и техникой ведущих производителей (Bosch, Neff). В спальне большая кровать с ортопедическим матрасом. Вместительные встроенные шкафы, большой санузел. - В доме круглосуточная охрана, консьерж сервис, большое фойе, переговорная комната на 1 этаже, огороженный уютный внутренний двор, эксплуатируемая крыша с зонами отдыха и панорамным видом на центр города, подземная парковка. Развитый район, со всеми необходимы объектами инфраструктуры, в пешей доступности несколько ресторанов, кафе, набережная.















































































