Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Чите?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под детский сад в Чите
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:137,2 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:105,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:168,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,7 м²
Детский сад
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под детский сад в Чите

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 30 510 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Помещение свободного назначения в аренду Общая площадь: 113 м² Особенности помещения: - Уже функционируют: ПВЗ Вайлдберриз, полиграфическая студия, магазин кондитерских изделий. - Подходящие направления аренды: ремонт обуви, мастерские, салоны красоты, груме...
Сдам нежилые помещения в центре города Читы. Красноармейская 54, первая линия, отличный трафик. По соседству с федеральным ритейлером Пятерочка. Общая площадь 306,2 кв.м. (можно арендовать отдельно 145,3 кв.м. и 160,9 кв.м.) 2 входа. Прямые договора с ресурсоснаб...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 7 213 руб.
  • 16 000 руб. за м² в год
Сдаётся коммерческое помещение 30 м² в отличной локации Сдаётся в аренду удобное коммерческое помещение площадью 30 кв.м. Преимущества: — Расположено прямо на остановке — высокий пешеходный трафик — Отлично подходит под услуги, офис, пункт выдачи, бьюти-сферу...

  • Без НДС
  • 5 791 руб. за м² в год
Сдаётся коммерческое помещение в центре города 258,5 м² Помещение расположено на цокольном этаже прямо напротив церкви и недалеко от вокзала, помещение в месте с очень высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Отличная локация для ведения бизнеса. Площадь: 258...
сдам помещение в центре города , до этого был банк. 14 лет работал , помещение свободного назначения можно делить по разным площадям !
Ищите в аренду помещение под медицинскую деятельность, услуги или розничную торговлю? Сдаётся в аренду нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Читы, на территории ТЦ "Маркет". Помещение площадью 136 кв.м. состоит из двух смежных залов, в од...
HАПРЯМУЮ OT СОБСТВЕHНИKА Kоммерчecкoе пoмeщeниe cвободного нaзначeния 107 м² Paспoложены рядом с центpaльной чacтью гoрoда — отличная видимость и проxoдимocть для вaшегo бизнeca! Плaнирoвкa подxoдит прaктичecкий пoд любoй вид дeятельности: ПBЗ возмoжно дажe...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
В салоне красоты сдаются 2 кабинета: 11кв м с мокрой точкой и 15 кв м. В кабинетах есть настенное зеркало с лампочками, полки. Все кабинеты закрываются на ключ. Удобная зона для отдыха после процедуры! Удобная, парковка рядом! Два отдельных входа, чистый туалет,...

  • Без НДС
  • 6 014 руб. за м² в год
СДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ЧИТЫ (район вокзала) Просторное помещение площадью 269,4 м² в одном из самых проходимых мест города. Локация: • Центральный район Читы • В непосредственной близости от железнодорожного вокзала • Напротив храма (узнаваем...

  • Включая НДС 44 379 руб.
  • 3 029 руб. за м² в год
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 1 "Магазин", кадастровый номер 75:32:020129:74, площадью 975,1 кв. метра, расположенное на 1 этаже многоквартирного дома по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Бабушкина, д. 9.
Сдается в долгосрочную аренду помещение, 78,9 кВ.м, с красивым, качественным ремонтом, расположенное в хорошем проходимом месте с высоким автомобильным трафиком, можно использовать под любой вид деятельности.

  • Включая НДС 43 540 руб.
  • 9 360 руб. за м² в год
Сдам помещение 311 м2 на втором этаже . Кондиционирование вентиляция .Высокие потолки . Коммунальные платежи отдельно .Электроэнергия 50 кВт. Звонить с 11-00 до 17-00 в рабочие дни.

  • Включая НДС 180 руб.
  • 120 руб. за м² в год
помещение свободного назначения. свободная планировка. возможна торговля продовольственная/ непродовольственная, аптеки, услуги. гибкие условия. долгосрочно. обсуждаются реальные условия. проходимость высокая. жилой массив с широким охватом потребителя. рядом соц...

  • Включая НДС 22 170 руб.
  • 20 629 руб. за м² в год
Прямая аренда от застройщика, без посредников и дополнительных комиссий. Предлагается помещение свободного назначения на 1-м этаже современного жилого комплекса "Рябиновая Роща". Потенциальная аудитория района: 18 000 человек. Технические характеристики помещени...

  • Своб. назнач.
  • Октябрьская ул.
  • 100 – 260 м² от
    1 500 000 ₽/мес.
    • Доступно 360 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 703 040 руб.
    • от 180 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 500 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    3 900 000 ₽/мес.

    • Включая НДС 19 067 руб.
    • 20 466 руб. за м² в год
    Сдается в аренду изолированное помещение на 1 этаже с отдельным входом на пересечении главных улиц города Амурская и Ленинградская площадью 62,2 м2 . Высокие потолки, современная входная группа из стекла и металла, рольставни, свежий ремонт. Коммунальные расходы...

    • Включая НДС 5 418 руб.
    • 8 400 руб. за м² в год
    Дополнительно к помещению возможно аренда площадки на огороженной территории для складирования! Локация помещения достаточно удобна для использования многих видов бизнеса от торговли, услуг для населения до производства, располагается в центре спального района го...