Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Посуточная загородная

Спа в аренду – лучший вариант отметить 8 марта

Юлия Судакова1 марта 2019 23 137
2024-02-01T16:52:28.242025+00:00
Спа в аренду – лучший вариант отметить 8 марта
Домов с собственными хамами, спа-зонами и прочими усладами для женских ушей хватает. Мы подобрали наиболее интересные (а местами и экзотические) объекты – так, чтобы помимо мыльной пены остались и другие впечатления.

Вероятно, большинство представительниц женского пола в Международный Женский день будут рады сменить обстановку – так, чтобы, наконец, не убираться, не готовить, а еще лучше, вдумчиво понежиться в хорошей ванной и почистить перышки. Мы подобрали варианты, где можно провести 8 Марта очень по-женски – например, в спа-зоне. А что, прекрасный вариант как для девичника, так и для себя, любимой!

Москва, Строгино

30 тыс. рублей

4-этажный дом расположен в элитном коттеджном поселке в Строгино и имеет площадь в 1,4 тыс. кв. м. Даже по московским меркам этот дом смело можно считать выдающимся. По условиям нашего отбора спа-зона тут, разумеется, есть, и какая! Тут и русская баня, и турецкая баня (хамам), и отдельная спа-зона, и джакузи. Кроме того, арендаторы смогут воспользоваться полноценным тренажёрным залом и большим бассейном с противотоком, а значит, плавать будет, по меньшей мере, интересно. Кроме того, в коттедже есть кинотеатр, где можно будет отдохнуть после спа-трудов. Еще одной особенностью объекта является свой танцпол.

Ленинградская область, Тайцы

14 тыс. рублей

Классический бревенчатый дом-изба, несмотря на свою славянскую архитектуру, имеет весьма европейскую «начинку»: мансарды, бассейн с противотоком и гидромассажем, а также приятное соседство с горнолыжным курортом Туутри Парк – учитывая март, можно успеть покататься на лыжах. Кроме того, любительницам классической русской баньки будет приятно провести вечер в парной – с питательными масками, шапками «Царица» и березовыми вениками.

Казань, Советский район

6,9 тыс. рублей

Для жительниц Казани мы подобрали практически японский павильон с повсеместным садом камней. Дом находится на окраине столицы Татарстана, в советском районе. Сам дом полон традиционных для архитектуры страны Восходящего солнца элементов – вееров, балок из темного дерева, классических панно, простых, но элегантных белых интерьеров. Но изюминкой этого объекта, безусловно, является его спа-зона: бассейны с холодной и теплой водой, классическая русская баня, а также массажный сухой бассейн с морской галькой. Если желание покулинарить не покинет вас и 8 марта, то можно соорудить плов – на участке есть симпатичная мангальная зона с казаном.

Иваново, Кохма

15 тыс. рублей

Где как не в городе невест Иваново достоверно знают об основных пристрастиях женщин! Именно здесь, на окраине Иванова в городке Кохма, сдается отличный вариант. Судите сами: помимо спа-зоны (бассейн с противотоком, хамам, душевые), здесь есть терраса с великолепным видом на окружающий озеро и лес. Тишина, благодать и прочая лепота обеспечены. При должном настроении можно исполнить романс или, например, что-нибудь из ранней Монеточки – к имеющемуся в доме караоке прилагается диск с обширной коллекцией.

Тверская область, Глазково

15 тыс. рублей

Под Тверью мы нашли «аромадом». Женщины любят такое – многофункциональное, красивое и с тысячей функцией. Дом в деревне Глазково – почти такой. По словам собственников, он построен как гостиница для высокопоставленных персон. В качестве строительного материала использовалась костромская сосна, и теперь «дом живой, дышит и издает необыкновенный запах сосны» – как такому не обрадоваться! А еще здесь необыкновенная мебель ручной работы. Спа-зона, конечно, тоже есть. Она представлена бассейном и необыкновенной баней, которая построена с использованием целительных соляных вставок. Кстати, дом расположен на берегу реки Тверцы, так что при желании, прямо из бани можно нырнуть в прорубь – очень оздоравливает.

Нижегородская область, Московский район

12 тыс. рублей

Кто не любит «сказочных местечек»! А именно такое мы нашли в Нижегородской области. Одноэтажный деревянный дом, расположенный на берегу озера, и правда хорош: особую атмосферу придает стоящий во дворе чан, в котором можно добавить масел и солей, а потом немного провариться – «Конек-Горбунок»,  да и только! Главное, не переусердствовать. Если что – сразу в прорубь! Сам дом оснащен всем необходимым для комфортного времяпрепровождения.

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский

19 тыс. рублей

Раз уж мы подняли тему оздоровительно-спасательных процедур в спа и всевозможных банях, было бы странно не рассмотреть предложения на российских курортах с геотермальными источниками. К тому же, ничто не мешает чередовать домашние процедуры с выездами на природу. Итак, Камчатка, Петропавловск-Камчатский. Здесь сдается комфортный 2-этажный дом, оснащенный всем необходимым (и даже излишествами!).  Можно организовать баньку на дровах, попариться в уютной парной, которая оборудована панелью с подсвечиваемой гималайской солью. А потом – на Паратунские термальные источники, чтобы закрепить достигнутый эффект (тут неподалеку)! И заснуть с потрясающим видом на Авачинскую бухту и Вилючинский вулкан (нет, правда, это надо видеть!)

Ставропольский край, Ессентуки

5 тыс. рублей

Еще один прекрасный образец арендной недвижимости, подходящий тем, кто неравнодушен к водному времяпрепровождению. Сам по себе городок Ессентуки (как, впрочем, и другие города, окружающие Минеральные Воды) – кладезь для тех, кто хотел бы оздоровиться. Тут буквально на каждом углу стоят павильоны с лечебными водами, которые можно пить. И есть бальнеологические комплексы, где можно поплавать. Если же необходимо «заплыть», не выходя из дома, то вот – отличный вариант. Своя сауна, своя джакузи, камин в спальне, тишина и горы – это ли не курорт!

Сочи, Мамайка

165 тыс. рублей

Сумасшедший ценник, но ради расширения кругозора мы решили все же о нем рассказать. Удивительная для российских реалий вилла в первую же секунду воскрешает слегка подзапылившиеся образы рабыни Изауры или хотя бы династии Кэпвэлл – все эти бассейны, пальмы, террасы и балкончики, патина, антиквариат, лестницы, мрамор, мозаика и хрусталь… В самом деле, 8 марта в таком доме можно посвятить съемкам небольшой мыльной оперы! Тем более, есть, где хорошенько намылиться: в перерывах между сценами можно погреться в бане или хамаме, отпроситься у режиссера на спа-процедуры или устроить шикарный заплыв в невероятной красоты бассейне.  А можно и до моря дойти – тут буквально за углом.

Крым, Алупка

120 тыс. рублей

Безусловно, роскошнейший вариант аренды (причем, возможно, не только в Крыму, но и вообще в России). Итак, знакомьтесь: старинное имение на 5 спален, расположенное на участке площадью 1 га. Что же полагается арендатору, не пожалевшему такой суммы? Разумеется, дизайн и богатая отделка. Собственное бунгало на пляже. Свой кинотеатр и свой телескоп. Бассейн с подогревом, баня, джакузи и хамам (куда без них!). Каскадный парк-сад на территории.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#загородная недвижимость#дом#посуточная аренда#посуточно
загородная недвижимостьдомпосуточная арендапосуточно
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru