Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

Стали известны победители конкурса «Доверие потребителя»

21 апреля 2022 598
2023-06-06T20:55:39.344474+00:00
Стали известны победители конкурса «Доверие потребителя»
14 апреля 2022 года в Санкт-Петербурге в кинотеатре «Аврора» на Невском проспекте, 60, прошла 14-я церемония вручения наград в рамках ежегодного независимого общественного конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

«Доверие потребителя» — единственный на рынке недвижимости общественный независимый конкурс, где в выборе победителей принимают участие сами потребители, и одновременно — уникальная бизнес-платформа для сотрудничества и общения ключевых персон рынка недвижимости, площадка для обсуждения актуальных проблем рынка строительства и недвижимости и сценариев их развития.

Гостями вечера стали представители власти, руководители девелоперских компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ипотечных банков, риелторских агентств, руководители профильных общественных объединений, представители средств массовой информации.
Церемония стала итогом большой работы по объединению и поддержке компаний рынка недвижимости, которые годами выстраивают прозрачные и корректные взаимоотношения со своими потребителями, неуклонно и кропотливо улучшают свои продукты.

Церемония собрала вместе тех, кто в это непростое время остается верен принципам надежности, открытости и созидания. Слоган, который был выбран организаторами, — «Да будет свет!», вобрал в себя все трудности времени и надежды на будущее.

В 2021 году конкурс проводился в девяти номинациях, по итогам потребительского голосования в финал вышло 19 строящихся и построенных жилых комплексов и 15 строительных компаний, агентств недвижимости и банков, работающих с ипотекой. Все финалисты получили дипломы.

На церемонии каждому победителю были вручены диплом и высшая награда конкурса — знак «Доверие потребителя». Он представляет собой статуэтку человечка, который приветственно раскидывает руки и делает шаг навстречу. Статуэтка выполнена из стекла, что символизирует прозрачность отношений и хрупкость оказанного компании доверия. Кроме того, каждый победитель получил бессрочное право использовать в рекламных целях изображение знака — человечка в фирменном оранжевом цвете. Обязательным условием его использования является указание года получения награды.

Победителями конкурса стали:

  • В номинации «Лучший строящийся жилой комплекс класса "стандартное жилье" и комфорт-класса в Ленинградской  области» одинаковое количество голосов набрали два претендента на победу: ЖК Gröna Lund, компания «Бонава Санкт-Петербург» и ЖК «Янила Кантри Клаб», ГК «Ленстройтрест».
  • Жилой комплекс «Панорама Парк Сосновка», Холдинг Setl Group 

    (номинация «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Санкт-Петербурге»).

  • Жилой комплекс «Белый остров», строительная компания «Базис-СПб»

     (номинация «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес- и элит-класса в Санкт-Петербурге»).

  • Жилой комплекс «Цвета радуги, 3–5-я очередь», инвестиционно-строительная группа «Мавис» (номинация «Лучший реализованный проект жилого комплекса класса "стандартное жилье" и комфорт-класса в Ленинградской области»).
  • Жилой комплекс «Приморский квартал, 1-я очередь», компания «Мегалит-Охта Групп» (номинация «Лучший реализованный проект жилого комплекса комфорт-класса в Санкт-Петербурге»).
  • Жилой комплекс BOTANICA, Группа «Эталон» («Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес- и элит-класса в Санкт-Петербурге»).
  • Северо-Западный банк ПАО «Сбербанк» (номинация «Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга»).
  • Агентство недвижимости «Магазин квартир» (номинация «Риелторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга»).
  • Холдинг Setl Group (номинация «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области»).

    *Общественный независимый конкурс «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводится ежегодно с 2008 года по инициативе комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области — общественной некоммерческой организации, осуществляющей защиту законных прав потребителей на рынке недвижимости. Соорганизаторы конкурса — Большой сервер недвижимости и РГУД.

    Конкурс проходит при поддержке правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

    Генеральный партнер: ИДК Formula City.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#календарь событий
календарь событий
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru