Материнский капитал
Экодевелопер Природа

Созданные природой ландшафты мы дополняем ключевыми объектами и создаем развитую инфраструктуру вокруг наших домов: детские сады и школы, парки, детские и спортивные площадки, вместительные паркинги, магазины, аптеки и пункты выдачи. Всё это позволяет создать жилой комплекс по принципу «Город в городе», где в шаговой доступности находятся всё, что нужно для комфортной жизни.
Наша визитная карточка — жилой комплекс «Солнечный город», получивший звание лучшего жилого комплекса-новостройки в Забайкальском крае*.
*Градостроительный конкурс жилых комплексов-новостроек «ТОП ЖК-2021»
Экодевелопер Природа
Экодевелопер Природа

Сдача в 2 кв. 2026
Забайкальский край, Чита, улица Токмакова, 30

Сдача в 3 кв. 2026
Забайкальский край, Чита, улица Кочеткова, 76

Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные
Забайкальский край, Чита, микрорайон Каштакский
Нет
Дом по адресу мкр каштакский,7 сдан год назад! Благоустройство дома до сих пор не сделано до конца! Детская площадка с опасными качелями для детей, калитки с неработающими замками, озеленение частично пропало, так как поливали через раз, многих обещаных элементов площадки нет до сих пор! Подсветка дома недоделана, первый этаж подъезда тоже до сих пор в процессе благоустройства. Оба лифта не работают как положено, ломаются через день. Первая зима проходила в борьбе за отопление, у части жильцов его просто не было. С водой тоже проблемы, у одних она есть, у других отсутствует. Кладовые до сих пор не отдали, так как топит подвал из за неверной проектировки. При принятие квартир обнаружилось , что ниши под трубы водоснабжения в одном углу, а сами трубы в противоположном! Батареи установили так, что об них билась балконная дверь. Пришлось менять стеклопакеты из за брака многим жителям дома. Ужасная УК в которой меняется третий директор, так как никто не хочет разгребать косяки застройщика. Плохие отзывы застройщик удаляет с разных площадок