Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Бабушкина, 4»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «ул. Бабушкина, 4»

Сдан
Забайкальский край, Чита, улица Бабушкина, 4
Срок сдачи2016—2017
КлассЭконом
Этажностьот 11 до 18
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2017
Класс
Эконом
Этажность
от 11 до 18
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Бабушкина, 4»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «ул. Бабушкина, 4»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «ул. Бабушкина, 4»

Расположение, транспортная доступность

Новый жилой комплекс расположен в Ингодинском районе Читы, у пересечения улиц Бабушкина и Верхоленская. Транспортную доступность микрорайона обеспечивают улицы Кирова и Баргузинская, выезд на Объездное шоссе – в полутора километрах от ЖК. Дорога на автомобиле до исторического центра города займет порядка семи минут, если на улицах не будет пробок. Чуть больше времени понадобится, чтобы добраться до железнодорожного вокзала, а до аэропорта можно доехать примерно за полчаса.

Те жители новостройки, кто планирует перемещаться по городу на общественном транспорте, смогут воспользоваться услугами троллейбусов и маршрутных такси. Их остановка – в 150 метрах от ЖК. Пешком дойти до площади Ленина можно за полчаса.

Инфраструктура

Территория жилого комплекса полностью благоустроена. Рядом с корпусом оборудованы игровая зона и спортивная площадка, открытые автостоянки с достаточным числом машиномест, проезды для транспорта, пешеходные дорожки, места для отдыха и прогулок, разбиты газоны и клумбы, высажены крупноформатные деревья и кустарники. Первый этаж отведен под коммерческие площади, где открываются магазины и предприятия сервисного обслуживания. Территория ЖК оборудована камерами видеослежения, на входах в подъезды стоят домофоны, в холлах выделены помещения для консьержей.

Социальная инфраструктура района развита на хорошем уровне. В пределах пятнадцати минут пешком от новостройки находятся: три общеобразовательные школы, лицей-интернат, около десяти муниципальных и частных детских садов, филиал университета, ясли, поликлиники для взрослых и детей, городская больница, аптеки, стоматологические клиники, отделения банков и другие объекты. Торговую отрасль представляют небольшие продуктовые и хозяйственные магазины, крупные супермаркеты и рынки, расположенные в шаговой доступности от новостройки. Добраться до горнолыжного курорта «Высокогорье» можно менее чем за полчаса.

Что касается экологической обстановки, то в Ингодинском районе она удовлетворительная. Здесь расположено несколько работающих промышленных предприятий, много недействующих промзон, военные объекты, гаражные массивы и т.д. В то же время неподалеку, сразу за Объездным шоссе, находится лесная зона, откуда поступает свежий воздух.

Надежность застройщика

Жилой комплекс у пересечения улиц Бабушкина и Верхоленская построен компанией «Рус». Застройщик работает с 1997 года и на сегодняшний день считается ключевым игроком строительного рынка Забайкальского края. Силами предприятия построено и введено в эксплуатацию несколько жилых массивов, административных зданий, школ, больниц, спортивных сооружений, торговых центров и т.д.

Компания активно принимает участие в выполнении государственных программ, занимается благотворительностью. Надежность застройщика эксперты оценивают как достаточно высокую. Все его объекты сдаются своевременно. Для покупателей квартир в ЖК на Бабушкина риски сведены к минимуму, так как дом построен и почти полностью заселен.

Архитектура

В состав жилого комплекса «Ул. Бабушкина-Верхоленская» входит пятисекционное здание высотой 16 этажей. Дом построен на базе монолитного каркаса, внешние стены – кирпич с хорошими показателями звуко- и теплоизоляции.

Всего в новостройке спроектировано 285 квартир площадью от 41 до 87 кв. метров, количество комнат – от одной до трех. Застройщик установил качественные стеклопакеты и остеклил лоджии. Ремонт жилых помещений не выполнялся, и покупатели смогут обустроить жилье по своему вкусу.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Бабушкина, 4»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
СЗ РУС (Чита)
Застройщик СЗ РУС (Чита)
Год основанияв 1997 году
Строится8 домов в 4 ЖК
Акционерное общество «Специализированный застройщик «Региональное управление строительства».Подробное описание
Жилой комплексул. Бабушкина, 4
Чита, Забайкальский край,Забайкальский край, Чита, улица Бабушкина, 4
Телефон: +78003330393