Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Бабушкина, 99»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «ул. Бабушкина, 99»

Сдан
Забайкальский край, Чита, улица Бабушкина
Срок сдачи2014—2019
КлассЭконом
Этажность17
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014—2019
Класс
Эконом
Этажность
17
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Бабушкина, 99»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «ул. Бабушкина, 99»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «ул. Бабушкина, 99»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Бабушкина 99» расположен в Центральном районе Читы, у пересечения улиц Бабушкина и Полины Осипенко. Транспортную доступность новостройке обеспечивают также улицы Горького, Ленинградская, Чкалова, Ленина. Поскольку дома располагаются в историческом центре, отсюда удобно добираться в другие районы города. Например, дорога до автовокзала и железнодорожного вокзала «Чита-2» займет не более пяти минут на машине (десять минут на общественном транспорте или околодвадцати минут пешком). Остановки автобусов и маршруток, которыми можно доехать в любую часть города, – в двух минутах ходьбы от новостройки. В пешей доступности – основные инфраструктурные объекты.

Для такого месторасположения характерно и благоприятное окружение: в микрорайоне преобладает новая застройка, а уровень жизни обитателей – выше среднего.

Инфраструктура

Часть придомовой территории, которая относится к уже сданному корпусу, полностью благоустроена. Здесь оборудованы спортивная площадка, игровой городок, тротуары, проезды для автотранспорта, парковочные места и хозяйственные площадки, проведено озеленение. Очевидно, что после ввода в эксплуатацию второй очереди, новые площади также будут приведены в соответствие с требованиями проекта.

Инфраструктурная среда района насыщена образовательными, медицинскими, социальными и торгово-досуговыми объектами. Так, в пределах десяти минут ходьбы от новостройки работают: более десятка муниципальных и коммерческих детских садов, центры раннего развития, четыре школы, гимназия, православная гимназия, спортшкола, Центр образования, частная школа, Медицинская академия, Забайкальский госуниверситет, филиал РАНХиГС и ряд других ВУЗов, музыкальная и художественная школы, училище искусств и т.д.

Рядом есть поликлиники для взрослых и детей, консультативно-диагностическая поликлиника, стоматологические клиники, частные медицинские центры, аптеки и т.д. В шаговой доступности – отделения банков, почта, государственные учреждения, МФЦ «Мои документы». Нет недостатка и в объектах торгово-досуговой сферы: супермаркетах и небольших магазинах, продуктовых рынках, строительных магазинах, кафе, ресторанах, кинотеатрах, развлекательных центрах, фитнес-клубах.

Что касается экологии, то ее не самое лучшее состояние обусловлено близостью комплекса к автодорогам с насыщенным транспортным потоком и сравнительно небольшим объемом зеленых насаждений в ближайших окрестностях. Впрочем, такая ситуация характерна для всей центральной части Читы.

Надежность застройщика

Реализацию проекта на улице Бабушкина ведет компания «Энергожилстрой», основанная в 2006 году. Предприятие занимается реконструкцией зданий, строительством жилых, промышленных и административных сооружений. Компания полностью сопровождает свои проекты на протяжении всего цикла: от создания концепции до управления готовым объектом.

Надежность застройщика оценивается как высокая. Его силами в Чите построено и возводится несколько жилых массивов. Корпус первой очереди ЖК «Бабушкина 99» уже введен в эксплуатацию, второй планируется сдать в 2019 году.

Архитектура

Компания «Энергожилстрой» возводит только кирпичные дома. Не стал исключением и ЖК «Ул. Бабушкина 99», который представляет собой два многоподъездных здания высотой 17 этажей. Внешние стены облицованы декоративным кирпичом в терракотовой цветовой гамме. Застройщик установил двухкамерные стеклопакеты и остеклил балконы и лоджии. В квартирах выполнен предчистовой ремонт, установлены приборы учета.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Бабушкина, 99»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

СЗ Энергожилстрой (Чита)
Застройщик СЗ Энергожилстрой (Чита)
Год основанияв 1999 году
Строится4 дома в 2 ЖК
СЗ «СК Энергожилстрой» специализируется на строительстве жилой, коммерческой и офисной недвижимости. На рынке Забайкальского края компания работает на протяжении 23 лет и за это время зарекомендовала себя, как один из лидеров строительной отрасли. Компания под девизом «Мы строит дома, в которых хочется жить!»: 23 года строит мн...Подробное описание
Жилой комплексул. Бабушкина, 99
Чита, Забайкальский край,Забайкальский край, Чита, улица Бабушкина
Телефон: +78003330393