Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в готовых новостройках в Забайкальском крае

Найдено 77 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
9 май, 01:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 01:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 01:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
9 май, 01:09
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
9 май, 01:08
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
9 май, 01:16
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
9 май, 01:16
Помогите жителям Курской области
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
9 май, 01:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
9 май, 01:14
Консультант
Циан
вчера
14 май, 22:03
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
9 май, 01:18
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
9 май, 01:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
14 май, 09:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
14 май, 09:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
14 май, 09:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
14 май, 09:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
14 май, 09:04
Первичная продажа
Застройщик
вчера
14 май, 09:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Забайкальском крае?
  • ✓ В базе Циан 77 2-комнатных квартир в готовой новостройке в Забайкальском крае
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,3 м²