Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ул. Генерала Белика, 13ЖК «ул. Генерала Белика, 13»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ул. Генерала Белика, 13. ЖК находится по адресу Забайкальский край, Чита, улица Генерала Белика, 13: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ПГС (Чита), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Забайкальский край, Чита, улица Генерала Белика, 13
Застройщик

ПГС (Чита)

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:46
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:29
Собственник
ID 141007852
пять дней назад
16 май, 12:02
Собственник
ID 140009135
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 108279173
месяц назад
20 апр, 12:30
Собственник
ID 15631203
2 недели назад
6 май, 14:44
Собственник
ID 86034210
13 часов назад
сегодня, 07:39
Собственник
ID 54365814
месяц назад
11 апр, 06:17
вчера
вчера, 09:10
Собственник
ID 140809758
три дня назад
18 май, 12:20
Собственник
ID 137148962
четыре дня назад
17 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:08
Собственник
ID 72651111
полгода назад
19 сен, 21:21
Собственник
ID 119123179
2 месяца назад
26 фев, 09:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:03
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Чите?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир (вторичка) в жк ул. Генерала Белика, 13 в Чите
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,9 м²