Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 9 этаже в Забайкальском крае

Найдено 2 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:33
Собственник
ID 140009135
Документы проверены
вчера
вчера, 14:29
Собственник
ID 123091078
Документы проверены
неделю назад
3 май, 09:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 108279173
3 недели назад
20 апр, 12:30
Собственник
ID 116827957
Документы проверены
неделю назад
3 май, 16:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:41
Собственник
ID 125094516
полгода назад
4 ноя, 05:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:58
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 18:25
Первичная продажа
3 недели назад
14 апр, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в Забайкальском крае?
  • ✓ В базе Циан 2 5-комнатных квартир на 9 этаже в Забайкальском крае
🔷 Средняя цена продажи:13,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 95,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124,4 м²