Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 6 объявлений
Собственник
ID 138981094
13 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 76032995
5 месяцев назад
6 дек, 14:24
Собственник
ID 17863732
полгода назад
8 ноя, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:32
Собственник
ID 112256056
вчера
вчера, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:18
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 36339128
11 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 09:26
Собственник
ID 60075227
Документы проверены
вчера
вчера, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
13 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 109734685
месяц назад
28 мар, 09:37
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 108257269
2 недели назад
23 апр, 12:24
Собственник
ID 139552807
месяц назад
30 мар, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:36
Собственник
ID 108279173
3 недели назад
20 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 34595197
2 часа назад
сегодня, 21:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в Краснокаменске?
  • ✓ В базе Циан 6 больших квартир в Краснокаменске
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87 м²