Дачный участок в черте города, на Каштакском кольце. В пешей доступности остановки маршруток 2,3 и троллейбуса. Домик летний, с верандой. В прохладное время дачного сезона можно затопить печь. Дом установлен на капитальный фундамент из железобетонных блоков ФБС. На участке имеется небольшая банька, две теплицы с покрытием из поликарбоната, два парника,большая емкость для воды объемом 5 м3 и несколько мелких, от колодца к ним разведены полипропиленовые трубы для быстрого заполнения . Есть навес из поликарбоната, выполняющий функцию беседки, сарай для дров, грядки, насаждения-малина, смородина. Забор из профлиста с воротами и калиткой, есть парковочное место для автомобиля. Электричество по договору с Читаэнергосбытом. Тихое место, тупиковая улица, хорошие соседи. Приглашаем к просмотру сейчас, продажа будет после сбора урожая, Пожалуйста!! Не звоните после 20-30, в это время буду отвечать только на сообщения. Продаю свою дачу без посредника в Чите (частное объявление).
Дача в живописном месте на берегу реки Читинки, 7 минут от Каштакского кольца. Незатопляемый участок 8,7 соток: - Уютный зимний дом в процессе установки газификации, веранда летняя; - Новый сруб бани под крышей; - Насаждения (слива, жимолость, смородина, малина); - Скважина; - Забор из профлиста по периметру. Дом можно перевести в жилое и оформить прописку. Тупиковая улица, хорошие соседи, просторный берег. Вплотную к участку отличное место для купания, поблизости песчаный пляж. Магазин и остановка автобуса в пешей доступности. Купить дачу (собственник) в Чите.
ДАЧА С ЛЕТНИМ ДОМОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА!!!! 10 минут от города. В НЕ ЗАТОПЛЯЕМОМ МЕСТЕ!!!!! Ведутся работы по газообеспечению. Дача находится СНТ 26 "Кристалл"(по Федеральной трассе между кольцом Каштака и кольцом Школы 17). Конечная остановка маршрута 137. Через трассу строится ЖК Романовский. Прекрасное место для отдыха. На участке большой Сад. Хорошая, разработанная земля для посадок.Теплица 8х3. Беседка для душевного чаепития. Летний крепкий дом с верандой. Скважина 12 метров, колодец. Зона для костра. Домик для хоз.инвентаря, туалет. Душевая. Рядом река, лес. Очень солнечная, уютная дача. Звоните! Все вопросы по телефону. Продается дача в Чите, частник!.
Продам земельный участок с летним домом. В доме косметический ремонт , окна пластиковые , пол утепленный , печки нет стоят конвектора. Тепло , чисто . Имеется новый туалет с унитазом , яма 2 метра , летний новый душ без бака , беседка . насаждения . Срочная продажа , под материнский капитал неподходит .
Продам участок 8 сот на ДНТ Урожай. Участок чистый и ухоженный, имеется дровянник, так же подходит для бытового хранения инструментов и прочих садовых вещей, три большие теплицы из карбоната 4*3. Весь участок облагорожен, участок разбит на зоны: грядки для зелени, отдельно картофель и цветники. высажена земляника сортовая, есть плодоносящие кусты и только высаженный молодняк. По периметру высажена малина, смородина и черемуха. Так же имеются плодовые деревья- яблони ранет полукультурка, вишни, жимолость Прописка центрального района!!! На участке расположена баня и тепляк из кругляка, тепляк зимний. Есть фундамент под дом и вольер ! Очень тихие интеллигентные соседи. Живут круглый год. Покупали для собственного проживания. Есть скважина и септик. Забор из проф листа. Откатные ворота. Электричество к участку подведено. За наличный расчет цена ниже!
Срочно!!! В связи с переездом продам дом 41, 9 квадратных метров, из пескоблока, толщина стены 0,4м. Окна пластиковые, хорошая входная дверь. Скважина 37 метров. Пол и потолок утеплены минеральной ватой. Электричество подведено 15кВт. Отопление сделано. Смонтирован хороший котел. Выгребная яма на 8 кубов. Канализация смонтирована. Пол покрыт ламинатом. Потолки натяжные. На участке имеются строительные материалы. Забор из проф листа и откатные ворота. Дом использовался как дача. Кухонный гарнитур со встроенной техникой из натурального шпона с немецкой фурнитурой. На 2025г запланирована газификация посёлка. Дом и земля в собственности. Тихий и спокойный район, хорошие соседи. Торг.
Продается уютная дача из дерева! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести дачу, которая станет идеальным местом для отдыха на природе. Участок оформлен с любовью и заботой, здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни и отдыха. Основные характеристики: - __Дом из дерева__: Качественное строительство, уютные комнаты, которые создают атмосферу тепла и уюта. - __Баня__: Отличное место для расслабления и оздоровления после активного дня на свежем воздухе. - __Теплица__: Выращивайте собственные овощи и зелень круглый год, наслаждайтесь свежими продуктами прямо с грядки. - __Санузел__: Комфорт и удобство на вашем участке, позволяющее не беспокоиться о переполненных дачных туалетах. На территории растут берёза, кедр и ель, создающие неповторимый ландшафт и обеспечивающие отличную атмосферу. __Локация__: Дача расположена в живописном месте, вдали от городской суеты, но с удобным доступом к основным транспортным маршрутам. Это идеальное место для семейного отдыха, и занятий садоводством. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного уголка природы! Адрес СНТ Мелиоратор дом 7 Звоните сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о визите!
СНТ Берёзка. 130 маршрут отходит от торгового центра Спутника КСК . Дом просторный, печное отопление, веранда. Частично мебилированный, холодильник. Бани нет. Вода летом 24/7, свой горный ручей пригодный для питья. Большая металлическая под стеклом теплица, парник. Гараж. Бак 2 куба и 4 бочки по 200 литр. под воду. Малина, вишня, слива, смородина, крыжовник. Урожай снимать устанет рука. Бонусом садово-огородный инвентарь. Рядом лес, есть грибы, ягоды. Возможное подключение тв.
Земельный участок, дача и насаждения очень ждут своего хозяина! Дачный участок в шаговой доступности от города в 20 минутах ходьбы от тролейбуса 1 в незатопляемом дачном кооперативе (без долгоВ). Дом летний с верандой, гараж и душ летние. Огромная теплица (требует небольшого ремонта). Колодец на участке. Насажения малины смородины. Хорошие соседи. Все это в Центральном районе практически недалеко от Читинки (между двумя ЖК ). Прекрасное место для выращевание овощей и ягод и летнее место отдыха с детьми. В перспективе проведение газа и постоянный автобус.
Большой, теплый дом из пенополистеролбетона. Строили для себя, водяной теплый пол, отопление твердотопливный котел, установлены электрический и газовый (осталось газ подвести) котлы. Скважина, вода питьевая. Гараж на три машины (ворота под миневэн). На участке есть баня, бассейн, детская площадка, огородик, теплица и много свободной земли. Маршрутка "2" около калитки, конечка "3" и траллейбуса пешком 5 минут. Школа, детские садики рядом. Магазины, аптека.
В продаже дача . Что вы получаете : -дом из кругляка на фундаменте ( зимний, очень добротный ) окна пластик, "сени" использовали в летний период как кухню. - 2 теплицы с автоматическим закрытием,открытием ( заводское исполнение) фундамент заливали сами. - насаждения ( слива, вишня, ранет, жимолость, малина) - бесплатная вода ( Течёт самотеком в бочку из ручья для прогрева) бочка из толстого металла (ссср)так же есть летний водопровод. - баня ( смежное помещение от дома) - участок тупиковой ( нет проезжей части за забором) - шикарный вид . - участок поднят от соседей снизу около 1 метра ( участок ровный,что для данного нст редкость,земля хорошая) - откатные ворота ( профлист) дешевле не будет , фото летних тоже нет, ибо с этим не заморачивались.Причина продажи -возраст родителей, продажа от собственника. Весной будет дороже. естественно есть куда приложить руки :) . -адекватному покупателю натяжной потолок под ключ в подарок, в любом помещение в пределах города ( условия обговариваются). в "живую" все выглядит лучше чем на фото. Продажа от собственника.
Продам участок с кирпичным домиком (надо приложить руки)в Каштаке, снт Геодезист. Септик,скважина имеется ,туалет на улице ,есть насаждения (жимолость ,ранет,сирень)прописка Центрального района ,рядом остановка,магазин в,5 мин ходьбы.Участок под восстановление ,все вопросы по телефону .Собственник.
Дача. Очень удобное расположение. Рядом с городом. Хорошая дорога до кооператива. Удобренная земля, насаждения. Дом, баня, зимний курятник, гараж с мансардным этажем. . Соседи живут круглый год. В кооперативе возможна прописка. Электричество прямой договор с электросетями. Торг.
Продается не приватизированная ухоженная летняя дача, с участком 4.5 сотки в СНТ Машиностроитель п. Антипиха. На участке имеется теплица, короб под парник, колодец, из насаждений: смородина, черемуха, ранетка. Участок не затопляемый. Цена 700 000,00 руб., возможен небольшой торг. Звонить с 17.00 ч. до 21.00 ч.
Арт. 108041925 Продам отличный двухэтажный дом в экологическом чистом районе Чита ! S120кв.м., на10сотках. Если вам важно жить в экологически чистом районе, в черте города, то это предложение для Вас! Идеальный вариант для молодой семьи с детьми. Для пенсионеров-огородников, любящих землю Чистый воздух, лес и вода. Характеристики: Дом построен из 18 бруса, стоит на ленточном фундаменте. Отопление печное+ котёл! Участок огорожен профлистом. Проведено электричество 380. Вольер для собак! Улица не сквозная!!!Поэтому нет абсолютно ни какого шума!!! 2 взрослых собственника!!!! Вид расчета: Сертификат, наличные, Материнский капитал, Ипотека под 13,75% Базовая ипотека любого банка! Продажа в связи с переездом в другой регион! Реальному покупателю хороший торг!!! ИПОТЕКА ДВИ НЕ ПОДХОДИТ!!!
Арт. 74821443 Добавьте данное объявление в Избранное, чтобы в будущем Вы могли его быстро и легко найти! Друзья! Продам благоустроенный, отличный 3-х ком. дом! S 93 кв.м., на 5 сотках, в ДНТ Автомобилист! Если вам важно жить в экологически чистом районе, не далеко от города, то это предложение для Вас! Рассмотрим обмен на квартиру с хорошим ремонтом!!! Идеальный вариант для молодой семьи с детьми Для пенсионеров-огородников, любящих землю Чистый воздух, лес и вода Характеристики: Дом из бруса обложен кирпичом, 55 см. 3 изолированные комнаты, кухня просторная Состояние: Заезжай и Живи! Участок огорожен профлистом, есть гараж Мангальная зона, беседка. Не большие грядки. Коммуникации: Твердотопливный кател, вода, канализация; Скважина; Котельная отдельно, все зацементировано; Тамбур + ниша для заготовок. Легко купить! 1 взрослый собственник; Без долгов и обременений; Не налогооблагаемый; Вид расчета: Сертификат, наличные; Материнский капитал; Ипотека любого банка; Инфраструктура: Множество разных магазинов; Остановка маршрута 2. Федеральный Оператор недвижимости "Самолет+" НАС РЕКОМЕНДУЮТ САМЫМ БЛИЗКИМ И ЛЮБИМЫМ!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 54,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |