Срочно! Продается просторный дом в пгт. Дарасун общей площадью 126,8 кв.м расположен на участке 13,9 соток. Дом построен из бревен. Очень удобное расположение: рядом магазины, парк где строиться большая школа со спорт. комплексом. В доме 3 комнаты (две из которых расположены на 1-м этаже, третья на 2-м этаже), просторная кухня, гостиная. Выполнен качественный ремонт (пластиковые окна, натяжные потолки). На кухне установлена душевая кабина, стиральная машина, проведена канализация в септик (при желании можно установить с/у в доме). На 2-м этаже установлен бойлер, расширительный бак и бак под воду в который закачивается вода из собственного колодца. Дом отапливается собственной котельной с твердотопливным котлом (вход в котельную отдельно от дома), так же в доме есть дровяная печь. Для хранения солений, картофеля в доме 2 больших погреба. На территории есть хорошая баня, 2 гаража под 3 машины, кухня с погребом и печью, теплое хоз. помещенье, 2 теплицы. В огороде кустарники малины, смородины, сливы, ранет, плодоносят каждый год. В доме остается часть мебели, кухонный гарнитур, душевая кабина, стиральные машины и.т.д. На территории остаются емкости под воду (2 и 3 куба). Документы готовы к продаже. Небольшой торг. Дом от собственника в поселке городского типа Дарасун Карымского района.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПОМЕСТЬЕ ПРЕМИУМ-КЛАССА Крым, село Подгорное От собственника, никаких других объявлений нет и быть не может. 2,5 га земли в собственности — одна из самых живописных локаций Крыма с потрясающими панорамными видами на лес, горы и Севастопольское водохранилище. Никакая застройка не закроет эти пейзажи — абсолютная приватность и гармония с природой. Жилые строения общей площадью 1200 м²: Два комфортабельных дома с просторными кухонными зонами Две большие панорамные гостиные 7 спальных комнат для семьи и гостей 6 санузлов для максимального комфорта Собственный домашний кинотеатр Прачечные и гардеробные комнаты Большие панорамные окна, открывающие завораживающие виды Видовая терраса для встреч рассветов и закатов Джакузи с обзором на горы, лес и водохранилище SPA и релакс-зона: Русская баня, хамам, купель Видовой бассейн с панорамой гор и леса Просторный кабинет для работы или библиотеки Участок и ландшафт: • Беседка из камня со собственным винным погребом • Яблоневый сад с редкими сортами яблок • Пруд для разведения рыбы • Ландшафтный дизайн с редкими деревьями и декоративными кустарниками Инфраструктура и сервис: • Дом персонала и охраны • Навес и парковка для автомобилей • Отдельно стоящая котельная • Колодец с артезианской водой и центральное водоснабжение • Газ подведён до границы участка • Высокоскоростной интернет Премиальные материалы и техника: • Фундамент и цоколь — монолитный железобетон с добавкой Пенетрон • Стены из премиального клеёного бруса • Мягкая черепичная кровля, каленые окна в натуральном дубе • Электроавтоматика EATON • Кухонное оборудование SMEG, техника Miele, Siemens, Bang & Olufsen • Мягкая мебель Minotti (Италия), предметы декора KARE • Камины Laudel и Piazzetta с отделкой из оникса и травертина • Полы — инженерная доска из натурального дуба (Германия) Окружение: престижные соседи, полная приватность и высокий уровень безопасности. Все фотографии в это объявление не помещаются — полный фотоархив предоставим по запросу. Это не просто дом — это частный мир комфорта и статуса, созданный из лучших материалов и технологий. Купить дом без посредников в поселке городского типа Дарасун Карымского района.
Готов к продаже двухэтажный дом 120 кв.м. 2018г постройки, под самоотделку. Дом сухой, светлый. Построен с соблюдений всех норм и с учетом сейсмоактивности. 3а 7 лет на доме ни одной трещинки. Он расположен на северной стороне, в ТСН Чайка-3, На улице Виноградная. Это крайняя улица ТСН. Море находится в 800 м. от дома. До исторического центра города 10 км. Участок огорожен со всех сторон. Все коммуникации подведены к дому. Свет, вода и канализация (свой септик). Газ на границе участка. Дом имеет 2 входа. Центральный вход, который ведет в хол S-7.5 кв.м с лестницей на 2этаж и в кухню гостинную S -24,1 кв.м. Под лестницей можно оборудовать туалет для гостей. И Вход с задней части дома ведущей в комнату S - 18.9кв.м. с санузлом S- 4.3кв.м Которая может использоваться под сдачу. На втором этаже 2 спальни 13.6 кв.м и 31.2 кв.м. с панорамным видом на море с вечерним закатом и виноградники. В случае необходимости, из большой спальни можно сделать две. Хол второго этажа S- 19,7кв.м с возможностью оборудования сан.узла. Дом сухой, светлый. Каркас дома монолитный. Для стен использовались 2 вида крымского камня. Ракушечник и Инкерманский камень. Дом построен с соблюдений всех норм по строительству и с учетом сейсмоактивности. 3а 7 лет на доме ни одной трещинки. На участке плодородная земля с посажеными плодовыми деревьями. Дом без обременения. 2 взрослых собственника. документы в порядке. Дом от хозяина (частник) в поселке городского типа Дарасун Карымского района.
Объект 15610. Продается коттедж, 2 этажа, три комнаты. Площадь 93 кв.м., площадь участка 2 сот. 2-этажный дом, блочный. Центральное отопление, несколько санузлов, водопровод подключен, есть техническая возможность подключить газ, электричество 380 вольт, дизайнерский ремонт. Все подробности по телефону.
Видовой дом от собственника в Крымской Швейцарии- Байдарской долине, в окружении(шаговая доступность) трёх озёр, водопада Козырек. Чистейший горный воздух. Лес, грибы, ягоды, рыбалка. До моря 20 минут на машине. Выполнен качественный ремонт, фасад Короед с утеплением. Крыша- мягкая черепица DOCKE, 4 мансардных окна FACRO. В настоящее время идёт газификация долины, точка подключения подведена к границе участка. Электричество трёхфазное 15 кВт. Установлено видеонаблюдение с возможностью просмотра периметра из любой точки мира. Фасадное и ландшафтное освещение так же с возможностью управления с любой точки мира и интеграции в систему "Умный дом". Второй этаж с возможностью планировки на 2 гостевые студии. По всему периметру установлен забор. Автоматические откатные ворота, калитка с видеодомофоном, электрозамком и доступом с электронного ключа. Установлен один из лучших электрических котлов "Protherm". Вся мебель и техника остаётся. На последнем фото ГПЗУ. Продажа в связи с переездом. В доме никто не прописан. Документы готовы к быстрой сделке. Продажа дома в поселке городского типа Дарасун Карымского района без посредников - частное объявление.
Продается коттедж, расположенный в городской черте, в 200- метрах от пр. Ген. Мельника, с потрясающим видом на город. Из окон видны купола церкви и горизонт моря. В шаговой доступности супермаркеты, продуктовый рынок, школы, детские сады и др. городская инфраструктура. До центра города 15 минут езды без пробок. Удобный выезд за город в любую точку Крыма. Участок 3-х уровневый. Въездная зона с автоматическими коваными воротами (центральный вход), отдельно стоящим 2-х этажным гаражом с автоматическими воротами. Гараж 8.4 4.2 метра.По высоте проходит джип.Участок огражден забором из французского камня с секциями из ковки с позолотой. На участок заведены городские коммуникации: электричество 380 В, газ, городская вода (подаётся без перебоев), интернет - выделенная оптико-волоконная линия. На средней площадке расположена круглая клумба, большая беседка из "француза", крытый вольер для крупной собаки с домом, построенным по технологии "термодом" с теплыми полами. На участке высажены голубые ели, можжевельники, инжир, по периметру забора - виноград. Все плодоносит. На нижней площадке высажены персиковые деревья, виноград,хурма. Здесь же находится второй вход на участок.Только что закончены работы по укладке тротуарной плитки во дворе на разных уровнях. Дом построен на монолитном основании,материал стен -ракушечник(теплый,экологически чистый),дополнительно утеплен базальтовыми плитами 10 см,материал наружной отделки -короед,краска Тиккурила резиномодифицированная,стоимость одной краски с пигментом более 2 тыс.дол.2015 г.получены документы на право собственности,ремонт свежий,конец 2022г.В доме 3 этажа, 3 отдельных входа, соответственно 3 отдельных помещения для проживания. 1-е представляет собой полноценную 2-комнатную квартиру со своей кухней, спальней и санузлом. Площадь около 60 кв. м. 2-е, основное помещение, расположено на 3-х этажах. В цокольном помещении находится котельная. Котел Baxi (Италия, 34 квт), 4 контура отопления. 1-й этаж - теплые полы. Из котельной есть выход на участок. Бойлер косвенного нагрева на 200 литров (Горение). На 1-м этаже кухня 24 кв.м. с эркером, панорамным остеклением и красивым видом на город. Для приготовления пищи установлена газовая плита и индукционная плита.высота потолков 3м.На стенах первого этажа декоративная штукатурка. Кухня соединена широким проемом с гостиной и холлом. В гостиной домашний кинозал и действуюший дровяной камин (топка Чехия). В холле отдельный санузел. На втором этаже 4 комнаты: гостевая (рядом расположен санузел), гостиная с электрическим камином, библиотека и основная спальная комната со своим отдельным санузлом, площадью 14 кв.м. и встроенным помещением для хранения вещей. Из спальной комнаты и библиотеки есть выход на террасу, площадью 28 кв.м. В другой части цокольного этажа расположено отдельное жилое помещение из 2-х комнат и кухни со своим санузлом. Площадь около 60 кв. м. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Обмен не интересует. Только продажа.
Арт. 118238069 Продается дачный комплекс в экологически чистом пригороде города Чита! Село Преображенка, озеро Арахлей. 70 км от города по асфальтированной дороге. Двухэтажный дом 176 кв.м., состоит из трех спален, гостиная, два санузла, кухня, два балкона. Остается полностью с мебелью и техникой, все в хорошем состоянии. Дом поддерживается. Утеплен. Теплый - проживание круглый год. Участок 20 соток, идеальное место для тех, кто ценит пространство и уют. Сердцем этого владения является банный комплекс с бассейном и сауной, где можно расслабиться и восстановить силы после напряженного дня. Просторный гараж площадью 60 кв.м обеспечит надежное укрытие для вашего автомобиля и предоставит достаточно места для хранения. Любители отдыха на свежем воздухе оценят зону барбекю, созданную для приятных вечеров в кругу семьи и друзей. Отдельный гостевой дом обеспечит комфортное размещение ваших гостей, сохраняя при этом приватность основного дома. Участок облагорожен с особым вниманием к деталям. Здесь вы найдете ухоженные газоны, цветущие клумбы и декоративные насаждения, создающие атмосферу гармонии и спокойствия. Дорожки и территория вымощены камнем, а система освещения подчеркивает красоту ландшафта в темное время суток. Этот дом не просто недвижимость, это образ жизни, полный комфорта, уюта и гармонии с природой. Это место, где хочется возвращаться снова и снова.
Предлагаем Вашему вниманию современный новый дом 170 кв. м. для круглогодичного проживания рядом с морем (7 минут пешком). Первый этаж: просторная кухня-гостиная в едином пространстве с выходом на террасу (27.88 м.кв.); спальня (9.18 м.кв.); холл (10.70 м.кв.); тамбур (5.36 м.кв.); котельная (4.25 м.кв.); санузел с душевой кабиной (4.48 м.кв.). Всё есть для того, чтобы проводить волшебные вечера с семьёй и в компании друзей, удивляя их различными кулинарными шедеврами. Второй этаж: три спальни (15.28 м.кв., 14.28 м.кв., 13.12 м.кв.); холл (9.96 м.кв.), санузел с душевой кабиной (5.76 м.кв.) и большой балкон, где прямо перед Вами окажется морской пейзаж с видом на исторический центр Севастополя со всей его праздничной жизнью, переливающимися огнями, салютами как на ладони. Только наблюдать за всем этим Вы будете не в толпе, а сидя в удобных подвесных креслах. Качественная мебель и вся необходимая высокоуровневая бытовая техника останутся новому собственнику. На территории участка установлен бассейн с красивым освещением (3.75х10.9), с системой автоматического дозирования, фильтрацией и дезинфекцией; удобная мангальная зона; стоянка на два автомобиля. По периметру участка установлен забор из металлопрофиля с автоматическими воротами. Коммуникации: свет 15 кВт, центральное водоснабжение, проведены новые долговечные трубы, канализация, есть возможность подключения к магистральному газопроводу рядом с участком. Дом расположен в тихом уголке на Радиогорке, рядом с территорией турбазы Минобороны Севастополь, в 200 метрах от пляжа Толстяк. До центральной дороги 100 метров. Транспортная доступность: пешком (или на автобусе) до пристани - 900 м, далее 15 минут на катере (ходит каждые 30 минут) до Артиллерийской бухты. Рядом с участком известные музеи: Михайловский Равелин, Константиновская батарея, филиал парка Патриот. В районе развитая инфраструктура: продовольственные магазины (200м), кафе (400м), школа (600м), поликлиника (1400м), детский сад (500м). В 2-х км. от участка расположен многофункциональный парк отдыха Учкуевка. О таком объекте можно писать бесконечно, но в данном случае увиденное затмевает слова. Уют и счастье... Вдохните их внутри этого дома и останьтесь в нём навсегда! Документы готовы к продаже. Звоните, с удовольствием организую показ.
Продаётся коттеджный комплекс от собственника, расположенный в Байдарской долине на участке 20 соток (ИЖС). 75 метров длина участка и 26 метров ширина. В комплекс входят четыре двухэтажных коттеджа по 100 кв.м. В каждом коттедже внутренняя и внешняя отделка. Первый этаж студио кухня-гостинная с мраморным камином и санузлом, дубовая лестница, панорамные окна. Второй этаж две раздельные спальни, санузел, душевая. Все коттеджи идентичны, зеркальные, только цветовая гамма штор и обоев разная. На общей территории находится недострой (залит фундамент, несущие стены, бетонное перекрытие, установлен металлопрофиль для стеклопакета), подключена канализация, вода, свет. На втором этаже открывается прекрасный вид на долину, озеро и закаты. Рядом есть место для постройки (бассейна, бани, любого помещения на Ваше усмотрение. Весь комплекс построен из ракушника, обнесён высоким забором с металлочерепицей. В каждом коттедже автономные коммуникации, (вода, свет, электрический котел). Газ проведут в 2024 году. Также на территории есть оборудованный колодец с насосом. Комплекс практически готов для использования в гостиничном бизнесе. Имеет четыре завершенных объекта для размещения и зону для отдыха. Находится в рекреационной зоне с востребованным туристическим спросом, свой выход в лес и в самую большую можжевеловую рощу в Европе. Рядом находятся пляжи Батилиман, Ласпи, Балаклава, Золотая Балка, Mriya Resort& SPA Торг
Дом на видовом (видно море, видно горы) участке с уклоном. Есть адрес. Регистрация. Порядочные соседи. Обширная придомовая территория. Стены из ракушечника. Утеплены ППС. Перекрытия мелкоячеистые (арморакушка). Эксплуатируемая кровля. Цокольный этаж: котельная, насосная станция, стиралка, кладовка, мастерская (или ещё одна комната). I этаж: гостиная с камином, столовая, кухня, с\у, коридор. II этаж: 3 комнаты, кладовая\гардероб, ванная, коридор с выходом на балкон. Внутренняя отделка местами требует доработки. Вода городская; 3ф электричество 15 кВт; оптоволоконный интернет; канализация автономная - анаэробный септик с полем орошения под садом; газ по границе участка пока не подключен. Отопление: твердотопливный котел + электрокотел. Тёплый водяной пол на I этаже, радиаторы в комнатах II этажа. Участок террасирован, частично огорожен. Рядом лесопосадка. Магазины, аптека, остановка общественного транспорта в пешей доступности. На участке: баня (гостевой дом); фруктовый сад: яблони, груши, персики, черешни, вишня, виноград, хурма, гранат, инжир; курятник с выгулом; небольшой пруд; кипарис.
В продажe 3х этaжный дoм, (1 этаж гараж 9*9). Дoм, где вcё сдeланo для себя, cвоими pукaми. Bcя внутpeнняя отделка пpoдумана до мелoчeй, из экологичных материaлoв. Oтoплeниe котeл, по всему дoму теплыe полы. Вoдa cкважина, cептик. B доме 5 комнaт, 2 cанузла, 2 гаpажа, бaня. Учаcток полнocтью paзрaбoтaн, нacаждения : яблоня полукультурка, малина, крыжовник, чёрная, белая, красная смородина, жимолость, вишни 3 сорта, абрикосы, 3 сорта сливы, 2 грядки клубники, 2 теплицы, 2 парника, черемуха. Удобная локация, рядом школа, детский сад, маршрутное такси, магазины, сто, кафе. Для семьи с детьми, очень интересный вариант! По всем вопросам звоните, расскажем, покажем!
Арт. 117583838 ЭКСЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ДОБРОТНЫЙ ДОМ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА!!! Если вам важно жить в экологически чистом районе, не далеко от города, то это предложение для Вас!!! Дом 108м2 (77м2 жилых помещений, 31м2 гapaж с котельной), cтены из бpусa утеплeны минepaльнoй плитой c вeтpoзaщитой и утепленным caйдингoм, внутри cтeны 1-гo этaжa оштукатуpены и зaшпатлеваны пoд oбои, стены 2-гo этажа типа "СEНДВИЧ", фундaмeнт лентoчный утеплeнный пeноплeкcом 50мм., тeплый гaрaж 6x3.8м., лeтняя веpaндa 10м2, пoгpеб для xрaнения овoщeй и консepвации, кабельный интернет, есть все коммуникации ( вода горячая и холодная, канализация на кухне и в сан. узле, септик), отопление твердотопливный котел 20 кВт, водонагреватель косвенного нагрева (зимой ГВС от котла), установлен газовый котел, в 2025 г. обещают газ, скважина 27 метров, новый металлический сарай 4х3м., 2 металлических контейнера для хранения инвентаря, 2 бани, одна баня - модуль 2024г. 2,5х4м., вторая баня старенькая из бруса 4х4м., с верандой, но рабочая, можно переделать под летнюю кухню, есть летний душ, емкость под полив огорода 2м3 установлена на столбах, водопровод от скважины на весь участок, огород не запущенный, в огороде теплицы -2шт, грядки из лиственной доски, небольшое поле под картошку (все удобрялось каждый год), растет жимолость, смородина и т. д., мебель частично остается, дом теплый (экономный расход угля), до магазина и остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы, участок не подтопляемый. Этот замечательный дом ждет своего нового владельца !!!Легко купить! 1 взрослый собственник Не налогооблагаемый Без обременений и долгов! Можно использовать: Ипотеку любого банка (Ипотека под 13,75% годовых на весь срок ипотечного кредитования), Наличные, Материнский капитал. Приобретая этот дом вы получаете: Полное юридическое оформление сделки; Быстрый сбор и помощь в подготовке всех необходимых документов Скидку по ипотеке, ипотека под 13,75% годовых на весь срок ипотечного кредитования, помощь в подаче заявки на ипотеку, а также показ в любое удобное для Вас время! Нас советуют друзьям и близким!!!Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас
Срочно продается уникальный коттеджный комплекс на первой линии озера Тасей с песчаным пляжем, закатами и рассветами! Цена снижена в два раза из-за отъезда! Рассмотрим обмен на недвижимость в Москве. Торг уместен, дополнительную информацию и фото вышлю. Пишите в сообщения, звонки не всегда доступны. Основной дом (543,7 м²) двухэтажное строение с панорамной террасой, 3 спальнями, кабинетом и просторной кухней с итальянскими фасадами. В цоколе турецкий хамам, душевая, прачечная и зона отдыха. Дом построен по современным технологиям, устойчив к морозам, по современным технологиям Техническое здание (207,9 м²) включает гараж на 4 авто, котельную и квартиру-студию для персонала. Дополнительные удобства: уличный и внутренний бассейны, финская баня, игровая площадка для детей, плодовые кустарники и гостевой дом. Все необходимые коммуникации, система отопления и кондиционирования. Спокойная атмосфера, потрясающие виды на озеро и природу. Отличные соседи и активная жизнь в товариществе: рыбалка, водные развлечения, турниры и летние мероприятия. Не упустите шанс стать владельцем этого коттеджного комплекса по цене, в два раза ниже затрат на строительство и благоустройство! наши дети и внуки выросли здесь здоровыми и счастливыми, пусть и ваши дети будут здоровы! Пишите в личные сообщения на ЦИАН для вопросов и организации просмотра. *Размещение объявления в других изданиях без согласия собственника запрещено (согласно законам РФ).*
id:1066. Продаётся благоустроенный двухэтажный жилой дом в городской черте с земельным участком 12 соток. Основные характеристики дома: - Материал: качественный брус 200х200 мм, утеплён пенопластом 10 см, облицован кирпичом и декоративной плиткой. - Год постройки: 1999. - Теплоизоляция: утепленный фасад и два глубоких подполья (глубиной 2,5 и 2 м). - Система отопления: Твердотоплевный котел, электро-котел, теплые полы, солнечные панели обеспечивают дополнительное тепло. - В доме горячая и холодная вода. - Новая электропроводка - Совмещённая санузел с душевым боксом - Есть балкон. Постройки на участке: - Два гаража для одной и двух машин с глубокой смотровой ямой (~3 м), ступеньки для ремонта техники, автоматизированные въездные ворота. - Качественно выполненная деревянная баня размера 4x4 м, построена на крепком фундаменте, оборудована полноценной парильной зоной. - Крупногабаритная теплица (размер 16x4 м, 4 секции с ПВХ оконными конструкциями). - Современный кирпичный курятник (площадью 100 м) оснащён тёплым полом, отопительной печью, полноценным освещением. - На участке ранетки жёлтые и красные, ягоды: малина, красная и чёрная смородина, крыжовник, жимолость, черёмуха, калина. - Входные ворота предусмотрены с трёх сторон участка, предусмотрена автостоянка и подъездные пути. - Видеонаблюдение - охватывает весь периметр территории. Транспортная доступность и инфраструктура: - Прямо возле участка расположена автобусная остановка маршрутов общего пользования (3), что делает передвижение быстрым и комфортным. - Доступность социальных объектов и магазинов обеспечена ближайшим расположением учреждений, расположенных в пешей доступности. - Время дороги до центра города составляет всего 10 минут. Купить этот замечательный дом - значит инвестировать в качественное и комфортное проживание для себя и своей семьи! Сделайте правильный выбор, приобретите недвижимость своей мечты уже сегодня! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Ждем вашего звонка!
Объект 14438. Продам гостиницу общей площадью 280 м2, на участке 5 соток, на Северной стороне, Радиогорка -самый востребованный район, где развитая инфраструктура и самые лучшие пляжи, расположение от дома - пешее. Гостиница в 2х уровнях, имеет 12 номеров + 3 люкса; коммуникации все городские подключены- свет 15 кВт, вода городская, канализация, газ. Собственник один, документы РФ.
Возможен обмен на недвижимость в Москве/СПб Коттедж в спокойном районе Северной стороны города Севастополь с панорамным видом на бухту. В пешей доступности чистейший пляж Толстяк (5 минут), также вся необходимая инфраструктура. Путь до центра города на общественном транспорте (катер с регулярным расписанием) 20 минут.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 29,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 млн руб. |