Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Малая в городе Чита

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 106180040
вчера
вчера, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141024092
2 недели назад
27 апр, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:51
Собственник
ID 109734685
месяц назад
28 мар, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 86034210
пять дней назад
12 май, 06:27
Собственник
ID 131113643
Документы проверены
вчера
вчера, 07:03
Собственник
ID 141007852
вчера
вчера, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 10:59
Собственник
ID 72651111
полгода назад
19 сен, 21:21
Собственник
ID 106011688
месяц назад
14 апр, 10:51
Собственник
ID 137148962
6 часов назад
сегодня, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 06:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 45269285
Документы проверены
два дня назад
15 май, 04:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:46
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Малая в городе Чита?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Малая в городе Чита
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,6 м²