Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Тимирязева в городе Чита

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 11:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 87298733
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 03:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 116660909
2 недели назад
5 май, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 10:15
Собственник
ID 141007852
пять дней назад
16 май, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 106180040
пять дней назад
16 май, 16:15
Собственник
ID 106011688
месяц назад
14 апр, 10:51
Собственник
ID 141253588
2 недели назад
8 май, 07:15
Собственник
ID 141024092
3 недели назад
27 апр, 12:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Собственник
ID 67413069
4 месяца назад
1 янв, 12:46
Собственник
ID 140009135
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 недели назад
29 апр, 06:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:41
Собственник
ID 137148962
четыре дня назад
17 май, 12:09
Собственник
ID 140809758
три дня назад
18 май, 12:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 08:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 13:52
Собственник
ID 108257269
четыре дня назад
17 май, 12:07
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Тимирязева в городе Чита?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Тимирязева в городе Чита
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:279,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,5 м²