Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 16 этаже в районе Центральный в городе Чита

Найдено 12 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:06
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
вчера
вчера, 08:25
Собственник
ID 125094516
полгода назад
4 ноя, 05:21
Собственник
ID 93317016
3 месяца назад
8 фев, 11:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 141007852
вчера
вчера, 21:42
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 86034210
два дня назад
12 май, 06:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 127785915
месяц назад
4 апр, 14:07
Собственник
ID 124597437
три дня назад
11 май, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:48
Собственник
ID 116827957
Документы проверены
неделю назад
3 май, 16:46
Собственник
ID 137148962
3 недели назад
17 апр, 18:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Центральный в городе Чита?
  • ✓ В базе Циан 12 квартир на 16 этаже в районе Центральный в городе Чита
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:186,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 121,9 м²