Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 4 этаже в поселке городского типа Забайкальск Забайкальского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 138453515
3 месяца назад
13 фев, 12:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 08:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:40
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
четыре дня назад
14 май, 22:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 108279173
3 недели назад
20 апр, 12:30
Собственник
ID 60075227
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:39
Собственник
ID 109734685
месяц назад
28 мар, 09:37
Собственник
ID 106180040
два дня назад
16 май, 16:15
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 13:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 минут назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 141024092
3 недели назад
27 апр, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:53
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:21
Собственник
ID 114088380
месяц назад
18 апр, 03:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 11:21
ID 24402455
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 03:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 01:38
Собственник
ID 74047800
месяц назад
30 мар, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 116827957
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 16:46
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Забайкальск Забайкальского края?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 4 этаже в поселке городского типа Забайкальск Забайкальского края
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,9 м²