Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже на улице Кочеткова в городе Чита

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 06:05
Собственник
ID 141414990
вчера
15 май, 07:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 06:17
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:03
Собственник
ID 141024092
2 недели назад
27 апр, 12:42
Собственник
ID 116660909
неделю назад
5 май, 12:34
Собственник
ID 141030231
вчера
вчера, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 18:55
Собственник
ID 109734685
месяц назад
28 мар, 09:37
Собственник
ID 132003435
2 недели назад
28 апр, 09:38
Собственник
ID 135542734
5 месяцев назад
14 ноя, 06:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 06:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 141007852
вчера
вчера, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 05:33
Собственник
ID 125263381
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 09:41
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 13:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 07:55
Собственник
ID 140009135
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Кочеткова в городе Чита?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на последнем этаже на улице Кочеткова в городе Чита
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:212,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41 м²