Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Кирова в городе Чита

Найдено 8 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 07:35
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ук・оф.Представитель
ID 128914650
пять дней назад
14 май, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 08:47
Собственник
ID 136870715
неделю назад
8 май, 03:23
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 04:16
Документы проверены
три дня назад
16 май, 05:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 10:03
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 116827957
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Кирова в городе Чита?
  • ✓ В базе Циан 8 квартир возле школы на улице Кирова в городе Чита
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²