Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Январская в городе Чита от 3,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
ID 103028537
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 09:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 108279173
3 недели назад
20 апр, 12:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 109734685
месяц назад
28 мар, 09:37
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 106180040
три дня назад
16 май, 16:15
Собственник
ID 141024092
3 недели назад
27 апр, 12:42
ID 98643193
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:30
Собственник
ID 141007852
три дня назад
16 май, 12:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 86034210
неделю назад
12 май, 06:27
Собственник
ID 140009135
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Собственник
ID 141253588
неделю назад
8 май, 07:15
Собственник
ID 137148962
два дня назад
17 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 10:03
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 110231197
неделю назад
6 май, 08:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Январская в городе Чита.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:93,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.