Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Токмакова в городе Чита?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Токмакова в городе Чита
🔷 Средняя цена продажи:23,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 197 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 197 м²
Забайкальский край, Чита, улица Токмакова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице Токмакова в городе Чита

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 4 208 672 руб.
  • 118 472 руб. за м2
Внимание! Добавьте объявление в избранное, чтоб не потерять его. Объект юридически чистый. Выгодное предложение! Ищете идеальное пространство для вашего бизнеса? Предлагаем к продаже отличное нежилое помещение на цокольном этаже современного дома в районе ЗАБВО....

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 160 858 руб. за м2
Продается помещение. Есть арендатор на долгосрочной аренде.

  • Без НДС
  • 72 469 руб. за м2
Продам коммерческое помещение по улице Кастринская 6,общая площадь 253,9 кв. м. Помещение находится в жилом доме, полуцоколь. Сделан в виде кабинетного типа, 8 помещений,есть две мокрые точки. Помещение требует ремонта. Есть согласованный проект для установки вто...

  • Без НДС
  • 294 118 руб. за м2
Продам отличное помещение для вашего Бизнеса, расположено на первой линии,в многоэтажном доме, 16 этажей) Общей площадью сто сорок кв.м., расположено на первом этаже шестнадцатиэтажного жилого дома, внутри помещение разделено на два. Оба помещения имеют свой отде...

  • Без НДС
  • 36 667 руб. за м2
В продаже коммерческое помещение, общей площадью 900 кв.м. Здание отдельно стоящее. Два отдельных входа в помещение. Имеется гараж для легкового автомобиля с отдельным заездом. Помещение с черновой отделкой. Пластиковые окна. На первом этаже на окнах металлически...

  • Включая НДС 16 229 508 руб.
  • 40 107 руб. за м2
Ищите где в Чите купить коммерческое помещение? Продам отличное коммерческое помещение, торговый центр НОРД. Построен в 2016 году, на данный момент проведен капитальный ремонт. Здание подходит под разные направления бизнеса: непродовольственные магазины, автосал...