Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Центральный в городе Чита?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под банк в районе Центральный в городе Чита
🔷 Средняя цена продажи:18,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 172,1 м²
Центральный
Банк
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под банк в районе Центральный в городе Чита

Найдено 6 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

18,79 млн  

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 132 780 руб. за м2
Продам коммерческую недвижимость, очень хорошее расположение во дворе , большая парковка для машин, в помещении 3 входа, 2 санузла, ремонт косметический. Возможна аренда с последующим выкупом.
Продам помещение свободного назначения в мкр Царский. Хороший ремонт, все подробности по телефону или в сообщениях.
Коммерческое помещение с высоким потенциалом дохода на первой линии! Продаётся универсальное помещение 176,5 м² с отдельным входом с улицы — идеальное решение под бизнес с постоянным потоком клиентов. Локация = деньги Первая линия, отличный автомобильный и пе...
Продам нежилое помещение торгового назначения, также можно под любой вид деятельности, первый этаж, вход с улицы, хороший пешеходный трафик, рядом с автобусной остановкой, напротив ТЦ Аврора, очень проходное место, эл. мощность увеличенная 15 кВт, горячая вода, о...
Продам/сдам коммерческое помещение площадью 137.2 кв.м, ранее работавшее как популярная кальянная, с уникальной возможностью быстрого старта собственного дела. Расположено в оживленном районе города - рядом с крупным торговым центром и высокой проходимостью. - Об...

  • УСН
  • 200 000 руб. за м2
Продам коммерческое помещение в ТЦ Панорама ул Журавлева д 20. Круглосуточный доступ в помещение. Удобная локация 6 этаж сразу напротив лифта. Помещение разделено 4 кабинета. Хороший ремонт. Помещение ликвидное, в центре города. С видом на центральную площадь гор...