Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в Шилке?
  • ✓ В базе Циан 1 производств в Шилке
🔷 Средняя цена продажи:45 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 5,5 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 8 182 руб. за м2
Продаётся производственную базу. На территории базы находится: Две действующий пилорамы. Мукомольный завод. Небольшая пекарня. Офисное здание. Складские помещения. Помещения под гостиничные номера. Автомобильные боксы под 12 легковых и 10 грузовых авто. Котельная...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Просторный теплый гараж в охраняемом кооперативе, имеется смотровая яма, погреб, дополнительная комната для инструментов. Все интересующие вопросы по телефону
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к продаже гараж площадью 29, 2 кв. м, расположенный по адресу: Забайкальский край, г. Чита, мкр. Геофизический, влд. 10, гараж 192. Объект находится в собственности, без обременений. Характ...
Код объекта: 689459. Продам помещение свободного назначения. В настоящее время частично используется как производственная база, часть сдается в аренду. 2-х этажное кирпичное здание с офисными, подсобными, и производственными помещениями. Просторный столярный...
Продам отдельно стоящее здание 1265.8 м2 с земельным участком в собственности ( площадь участка 758.57 ). 1 эт. 434 м2 , 2 эт. 275.7 м2 , мансарда 278.4 м2 , подвал 277.7 м2 . Энергоснабжение с двух подстанций 140 Кв . НДС 5% В ТОМ ЧИСЛЕ