Код объекта: 2118025.
Продам участок в с. Засопка.
Расположение - ул. Крайняя.
Участок ровный, правильной формы.
Договор с Россетями заключен, столб установлен, 380 КВт.
Частично огорожен.
Продам земельный участок 10 соток в живописном районе Читы.Село с развитой инфраструктурой( детский сад,школа,поликлиника, дом культуры). Участок ровный, правильной формы, подойдет для строительства загородного дома или коттеджа. В 2026 году запланированна газификация села. В 5 минутах ходьбы проходит маршрутное такси. Участок оформлен в собственность, документы готовы к сделке.
Продам земельный участок, адрес присвоен! Категория : земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования ИЖС (переведен в 2024г). Огорожен более 90% (на фото видно). Участок не топит. На фото видно расположение, почти с краю - поэтому заезд с другой стороны и дорога хорошая. До сада 1.5 км, до школы 2 км ( на машине 5 минут езды, пешком 20 минут - там же и все остановки маршруток на фото скрин с 2гис). Подходит под дальневосточную ипотеку! 1 взрослый собственник. Не ДНТ ОКОЛО него ( не даёт адрес тут ввести)
участок прямоугольной формы, по улице есть лэп, улица 10 м. соседи активно строятся, зимой мало смога из-за розы ветров, близко к городу. Вода артезианская.
Продаю Супер-Видовой земельный участок ИЖС 10 соток, который находится в с.Россошанке в живописной, экологически чистой Байдарской долине, которую за особый климат и природную красоту называют "Крымской Швейцарией". Участок расположен на возвышенности и с него открывается великолепный вид на всю Байдарскую долину и живописные горы, а бирюзовое Чернореченское водохранилище - как на ладони. Участок прямоугольной формы 25х40м.Электричество 15 кВт, вода централизованная из артезианской скважины, подключение газа в 2027
году.(все комуникации по границе участка)Добрые и порядочные соседи уже построились и круглогодично уже живут. Кадастровый номер: 91:01:047001:66.
Объект 299.
Впродаже земельный участок в г. Севастополь, с. Родниковое, Байдарская долина.
!ПОЛУЧЕН ГПЗУ С ПОЛНЫМ ПЯТНОМ ЗАСТРОЙКИ! (см.фото)
!ПОЛУЧЕН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ ОТ АРХИТЕКТУРЫ НА УВЕДОМЛЕНИЕ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЖИЛОГО ДОМА! (см. фото)
!ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ!
Адрес: г. Севастополь, с. Родниковое, ул. Менгирская, з/у 1а.
Кадастровый номер: 91:01:046001:1221
Площадь: 10 сот.
Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства (код 2.1.)
Категория земель: Землипоселений (земли населенных пунктов)
Статус: Учтенный
Коммуникации: На участок заведено электричество 15 кВт.
!Участок полностью подходит под строительство жилого дома с пропиской и адресом!
Участок находится в долгосрочной аренде. Срок аренды 20 лет. Участок подлежит выкупу за 5% от кадастровой стоимости после регистрации жилого дома на нем.
Межевание проведено, присвоен кадастровый номер. Полный пакет документов: распоряжение, согласованная схема участка, договор аренды с ДИЗО г. Севастополь и акт приемки-передачи участка.
Оформление сделки производится на усмотрение покупателя в простой письменной форме через МФЦ, либо нотариально с обязательной регистрацией перехода права в Росреестре с внесением соответствующей записи в ЕГРН.
Участок подходит как для наличного расчёта, так и для ипотеки от Сбер на строительство дома.
Сделка полностью сопровождается юристом компании.
Объект 22832.
В продаже земельный участок в поселке Орловка в городе Севастополе. Участок 6,2 соток, находится у дороги. Через дорогу находится курортный комплекс Звездный берег, рядом остановка общественного транспорта.
Участок ровный, чистый. Есть техническая возможность подключить газ, электричество, водопровод.
До моря 10 минут пешком. Живописный берег, отличный пляж, один из самых лучших в городе, с развитой инфраструктурой. Отличное место для строительства гостиницы или загородного домика для себя. Подходит для сезонного и круглогодичного проживания.
Наша компания "Илионстрой" — аккредитованный застройщик. Предлагаем качественное и своевременное строительство дома под ключ с возможностью оплаты как наличными, так и в ипотеку, без переплат.Звоните — отвечу на все вопросы и организую показ.
Продам участок асфальтированная дорога до самого участка,остановка общественного транспорта в 150 м,Мкр.Хороший в 350 м, электричество подключено.Продам или обменяю на готовый дом,квартиру с моей доплатой.За наличные торг имеется!!!
Продам земельный участок поселок рудник Кадала ИЖС,15 соток ровный, огорожен, не далеко водокачка, электричество , участок крайний можно еще прибавить 5 соток под картошку, соседи живут постоянно , 200 метров от остановки автобус 14, школа , магазин , долгосрочная аренда, помощь при оформлении в подарок !!!
Объект 5073.
Продаётся участок 4,4 соток в г. Севастополь, с. Верхнесадовое, ул. Дачная. Идеальное место для строительства дома с видом на долину и удобный выезд в горы. Участок расположен на возвышенности в одном из перспективных районов Севастополя — сочетание тишины, природы и удобной транспортной доступности. Кадастровый номер : 91:04:022003:355
На участке есть небольшой склон.
Получено полное ГПЗУ, что позволяет сразу планировать строительство.
Получено положительное уведомление о планируемом строительстве.
Коммуникации городские находятся рядом с участком (свет и вода)
Локация и транспорт
Асфальтированный подъезд к участку — удобный заезд круглый год.
Остановка общественного транспорта примерно в 500 метрах, пешая доступность.
Тихое и удобное место для жизни с быстрым выездом в город. Потенциал участка
Участок расположен на возвышенности, благодаря чему с будущего дома будет открываться красивый вид.
Отлично подходит для строительства частного дома или дачи. Район активно развивается.
Документы:
Участок находится в аренде сроком на 49 лет с правом выкупа за 5% от кадастровой стоимости
1 собственник.
Все документы готовы к сделке.
Продаю участок 7.5 соток на улице Молодежной для индивидуального строительства. Он расположен в очень живописном районе с удобным подъездом, хорошей видимостью и отличным транспортным сообщением. Инфраструктура здесь развита прекрасно: рядом магазины, МФЦ, школы, детские сады и пляжи. Близость к морю открывает отличные возможности для бизнеса, например, можно построить базу отдыха, хостел или гостиницу. Качественные подъездные пути позволяют легко доставлять стройматериалы для возведения дома и для дальнейшего проживания.
Арт. 134062862 Продается земельный участок в черте города, район Каштак.
Участок ровный без ям и рытвин, незатопляемый. Участок 8 соток, оформлен под ИЖС визуально выглядит больше. Участок огорожен металлическим забором.
На участке установлена теплица, насаждения малины.
Рядом с участком конечная остановка маршрута 2
Легко добраться до любой точки нашего города. В шаговой доступности несколько продуктовых магазинов.
Рядом проживают доброжелательные соседи. Отличное вложение денежных средств, земля это главная ценность!
Покупая этот объект вы получаете полное и безопасное сопровождение сделки под ключ.
Звоните!
Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Рады будем ответить на все ваши вопросы.
ЛЕГКО КУПИТЬ!
1 взрослый собственник!
Нет несовершеннолетних!
Без долгов!
Документы готовы к сделке!
МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ:
Ипотеку любого банка
Наличные
Сниженная ставка на вторичное жилье на первые 2 года или весь срок кредитования для клиентов Самолет Плюс
ПРИОБРЕТАЯ ДАННЫЙ ОБЪЕКТ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
Гарантия юридической чистоты сделки от компании
Полное и безопасное юридическое сопровождение сделки
Быстрый сбор и помощь в подготовке всех необходимых документов
Помощь в подаче заявки на ипотеку, а также в покупке по субсидированной ипотечной ставке
ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ ОТ САМОЛЕТ ПЛЮС:
Клининг
Грузоперевозки
Дизайн и ремонт
Мебель
Страхование и др.
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! ЗВОНИТЕ!
НАС РЕКОМЕНДУЮТ САМЫМ БЛИЗКИМ И ЛЮБИМЫМ!
Эксклюзивное предложение только от Самолет Плюс-субсидированная ставка по ипотеке от 11,9 %!!!
Эксклюзивное предложение только от Самолет Плюс-субсидированная ставка по ипотеке от 11,9 %!!!
Участок расположен на первой линии от асфальта.
подъездных путей 2.
соседа 2.
1 из соседей тоже продает.
Рядом через 2 участка будет магазин.
До садика пешком 2 минуты.
до моря 5 минут на машине.
продажа от собственника.
Арт. 132194224 Участок мечты в Засопке: готовый дом, баня, сад и идеальное расположение!
Продается разработанный участок ИЖС площадью 15 соток в живописной Засопке. Это идеальное место для тех, кто ищет комфортную жизнь на природе.
На участке вас ждет:
Теплый брусовой дом: полностью пригодный для круглогодичного проживания, с электричеством и летним водопроводом. Заезжай и живи!
Русская баня из бруса: для вашего отдыха и здоровья.
Разработанная земля: грядки под картофель и овощи уже готовы к посадке.
Плодоносящие насаждения: малина, смородина, облепиха, крыжовник а также маньчжурский орех, береза и сосна, создающие уют и красоту.
Идеальное расположение:
Вся инфраструктура рядом: новая школа, детский сад, магазины на улице Советской — всё в шаговой доступности.
Близко к городу: всего 10 минут на машине до центра Читы.
Спокойный район и хорошие соседи: гарантия комфортной и безопасной жизни.
Выгодные условия:
Возможна покупка под Дальневосточную ипотеку или использование для строительства!
Не упустите возможность приобрести этот уникальный участок, где уже есть всё необходимое для жизни и отдыха! Звоните прямо сейчас!