Продам земельный участок в с.Карповка за мкр.Чистый Ключ и Снежный 9 соток. Электроснабжение. Назначение - ИЖС. Собственность. Подходит под Дальневосточную ипотеку (кадастровые номера 75:22:660122:8708 для оринетира).
Продам земельный участок, 9,5 соток, под ИЖС. Электроснабжение. Собственность. Подходит под Дальневосточную ипотеку (75:22:660122:9648). Технические условия на постоянное подключение к электросетям получены.
Участок находится в с. Карпока, ул. Праздничная, 4а. Хороший ровный участок. Подведены ЛЭП. Соседи с двух сторон уже построились. Смога в зимнее время как в Смоленке нет.
Собственник
ID 141652895
2 месяца назад
22 июн, 12:24
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 2224665.
В продаже участок в селе Засопка.
Расположение - ул. Сиреневая.
Участок ровный, правильной формы.
Частично огорожен.
Спешите приобрести отличный участок выгодно!
ВСЕ КЛИЕНТЫ гарантированно получают:
- Профессиональное юридическое сопровождение сделки любой сложности;
- Первичную юридическую консультацию;
- Надежное страхование недвижимости.
Деятельность компании застрахована.
ВЫГОДНО! НАДЕЖНО! БЕЗОПАСНО!
Код объекта: 2175356.
В продаже участок в СНТ в районе Смоленки.
Участок правильной формы в окружении леса.
Подключено электричествщ, есть летний водопровод.
Участок огорожен качественным профлистом.
Успейте купить отличный участок выгодно!
ВСЕ КЛИЕНТЫ гарантированно получают:
- Профессиональное юридическое сопровождение сделки любой сложности;
- Первичную юридическую консультацию;
- Надежное страхование недвижимости.
Деятельность компании застрахована.
ВЫГОДНО! НАДЕЖНО! БЕЗОПАСНО!
Продам участок 9 соток. Собственник.
На участке есть дом (изначально был вагончик, его обшили, добавили веранду и второй этаж).
В доме есть электричество. Вся необходимая мебель для летнего проживания.
Есть колодец, туалет.
Со всех сторон соседи, некоторые живут круглый год. Раньше участок использовали под выращивание картофеля. Три сезона уже ничего не садили, но в доме летом жили. Есть несколько кустов вкусной облепихи.
Нюансы
С одной стороны нет забора, отделяющего от другого участка.
Забор и ворота выходящие на дорогу требуют ремонта или замены.
Последние несколько лет в августе участок в некоторых местах подтопляется (будет ли в этом сезона такая проблема угадать невозможно), поэтому возможно будут требоваться доп вложения ( соседи подсыпали землю или делали отводные канавы,чтобы справится с вопросом).
Продажа от собственника. ПОЛУЧЕНО РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО . Прекрасный участок , идеальное место для вашего будущего дома, расположен на возвышенности, где не угрожает паводок, в живописном и спокойном уголке, рядом с городом, тут вы сможете насладиться всеми прелестями загородной жизни.
Участок площадью 9.15 соток расположен в поселке с хорошо развитой инфраструктурой (кадастровый номер 75:22:730801:519). Дорога до города занимает всего 15 минут на автомобиле.
Очаровательная природа этого места не оставит вас равнодушными. Не далеко от участка расположены леса, полные грибов и ягод, а также река, где можно насладиться рыбалкой или просто отдохнуть на свежем воздухе.
Продам земельный участок именно в мкр. Добротном села Смоленка, на одной из улиц. Не ДВ гектар!!!
Ровный, правильной прямоугольной формы. ИЖС. Огорожен вкруг высоким забором из толстого профлиста цвета Шоколад.
Участок очень удобного размещения, угловой - имеет выезды на две улицы. Сделаны двое откатных ворот для выезда на каждую улицу. Вокруг все соседние участки застроены, живут люди.
Участок подключен к электричеству, 3 фазы 380 вт, мощность 15 кВт. договор заключен, счетчик установлен, электричество оплачивается. Обращайте на это на внимание, поскольку новые подключения Россети в этом районе сейчас не делают даже по решению суда. Если готовы ждать подключения к электричеству несколько лет, можете купить другой участок подешевле.
Участок чистый, без каких-либо фундаментов и прочего наследия, готов к строительству, более 5 лет в собственности.
Кадастровый номер 75:22:170138:1008. Участок убран от кустов и мелких деревьев. Имеет прямоугольную форму. Хорошие подъездные пути, до улицы - асфальтовое покрытие. Электричество по границе участка.