id:3253. id:3253 Продам дачный участок, в хорошем месте, не далеко от центрального района, на берегу реки Чита. Хорошее удобное место, рядом с водоёмом. Транспортная доступность(маршрут 136, 35,38). На участке баня 3*4, 3 теплицы, контейнеры 5 тонн (2шт.). Из насаждений малина, смородина, крыжовик, облепиха. Земля разработана, удобренные грядки. Водоснабжение - скважина. Поле под посадку картофеля. Туалет на улице.
Замечательная дача ждет своего хозяина! Если вы ищете ухоженную дачу с насаждениями, водой и маршруткой рядом - это то, что вам нужно! Дача располагается в СНТ Светофор ЗабЖД в районе Смоленки. На дачном участке располагается: Летний домик из деревянных панелей с утеплением, площадь 35 кв.м. В доме проведено электричество, имеется основная комната: окна на обе стороны - в комнате светло, на полу линолеум, поклеены обои, остается мебель: стол со стульями, диван, кресло-кровать и другая хозяйственная утварь. Здесь кроме основной комнаты есть веранда, где вы можете спрятаться от жары и передохнуть на диванчике. На вернаде линолеум, обои, аккуратно проведена электрика, выход в гардеробную. Перед входом в дом слева - летняя кухня (можно спрятать инвентарь от дождя) и песочница для детей. Участок площадью 9 соток: Огорожен хорошим забором из профлиста, имеет двое ворот: для заезда техники и ближе к дому - для заезда автомобиля. Ворота и калитка сделаны добротно, ремонт не требуется. На участке растут березы! Летом создают тенек, можно посидеть отдохнуть! Имеются насаждения яблони, смородины, жимолости. На участке скважина с насосом. Вода подается в большую емкость, согревается и далее подается к грядкам, теплицам и парникам. Все сделано для себя, для комфортного отдыха. Теплицы на 6 и на 8 метров из толстого поликарбоната. Два парника с раздвижными створками. Отдельное место для перегноя. В жару выручает летний душ (с подогревом!). Дополнительно есть колодец с водой. Слева у дома установлен металлический верстак для работ по хозяйству, далее на участке два сарая, в одном хранится пиломатериал (доска 5-ка), у стены организована дровница. Второй сарай более удобный, здесь есть полки для хранения, шкаф, везде проведен свет! Два металлических контейнера для хранения ценностей. Все места хранения под замками. Новому владельцу оставляем инвентарь и стройматериал: кирпич силикатный и жаропрочный на печь машина песка, машина гравия Листы ДСП, бочки под воду,шпалы Бетономешалка, триммер садовый, циркулярная пила наждак, сетка рабица В СНТ есть два магазина в 5 минутах ходьбы, рядом остановка автобуса 30. Асфальт практически до дачи!! Успевайте купить и войти в летний сезон с вашей новой дачей! Помощь в оформлении документов и юридическое сопровождение сделки! Код пользователя: 189135 Номер в базе: 7045961
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 109106526 Пpодaeтся дачa в CНТ Светoфоp ЗабЖД. Летний дoмик , площадь 45 кв.м, вepaндa, кoмнaтa. Электрифициpoвaн. Учaсток плoщадью 7,5 cоток. Ha учaстке cкважина с нaсocом. В СНТ есть два магазина в 5 минутах ходьбы, рядом остановка автобуса 30. Асфальт практически до дачи! Успевайте купить и войти в летний сезон с вашей новой дачей!
В продаже дача в СНТ Светофор ЗабЖД. Хорошая дача с хорошим домом на крепком фундаменте с печным отоплением ждет своего хозяина! Площадь дома 28 кв. м., большая веранда, большая светлая комната. Слева от дома есть гараж под инвентарь или авто. Участок 8 соток разработан. На участке две теплицы: одна большая добротная на фундаменте 8*4, вторая поменьше, плюс парник. Насаждения: малина, смородина, рябина, облепиха. Электричество заведено, есть скважина и емкость для полива. Хорошее место для летнего отдыха! Дача без долгов, все с ней хорошо! Юридическое сопровождение сделки и помощь с оформлением документов! Звоните Код пользователя: 189135 Номер в базе: 7051077
Код объекта: 1602695. Продам дачу. Расположение - от Смоленского кольца по 108 маршруту по асфальтированной дороге. Дом небольшой для летнего проживания. Просторный разработанный участок с хорошим забором и двумя воротами. На территории: 3-х и 5-ти тонный контейнеры, летняя кухня, сараи со стройматериалами (обрезная доска), душ, теплицы, парники, большой запас силикатного кирпича для строительства. Водоснабжение от скважины и колодца. Мечтающим об отдыхе и свежем урожае- отличное предложение!
Продам ухoженный дом в прeстижнoм коoперaтиве ДНТ 32 Целинник, пос Каштак. Учacтoк 6 соток. Одноэтажный бpуcoвoй дом. Плoщaдь дoма 118кв. Гараж, баня. Cквaжина. Hасаждeния чёpнoй и кpаcнoй сморoдины, мaлины. Дoм в собственнocти. Вся мебель остаются новым собственникам. До центра города 5 минут езды.
Дачный участок в черте города, на Каштакском кольце. В пешей доступности остановки маршруток 2,3 и троллейбуса. Домик летний, с верандой. В прохладное время дачного сезона можно затопить печь. Дом установлен на капитальный фундамент из железобетонных блоков ФБС. На участке имеется небольшая банька, две теплицы с покрытием из поликарбоната, два парника,большая емкость для воды объемом 5 м3 и несколько мелких, от колодца к ним разведены полипропиленовые трубы для быстрого заполнения . Есть навес из поликарбоната, выполняющий функцию беседки, сарай для дров, грядки, насаждения-малина, смородина. Забор из профлиста с воротами и калиткой, есть парковочное место для автомобиля. Электричество по договору с Читаэнергосбытом. Тихое место, тупиковая улица, хорошие соседи. Приглашаем к просмотру сейчас, продажа будет после сбора урожая, Пожалуйста!! Не звоните после 20-30, в это время буду отвечать только на сообщения.
Арт. 109894566 ПРОДАЕТСЯ ТЁПЛЫЙ ДОМ В КАШТАКЕ СНТ 30! Подходит под ипотеку. Если вы планируете жить в экологически чистом районе, вдали от города и автомобильных дорог, то это ВАШ вариант. Одним словом - простор и свобода!!! ЛЕГКО КУПИТЬ - ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! О ДОМЕ: -Два этажа: 1 жилой этаж, 2 этаж летний. -Материал стен брус. -Обшит металлосайдингом. -Печное отопление. -Проведен газ, оборудование все установили ( не подключен). -Подполье для хранения картофеля и заготовок. -Выход в гараж. -Жилой этаж - 1 комната, кухня, прихожая. -Гараж 19.8 м2. имеется емкость для канализации - возможно сделать теплый сан.узел. Выведена скважина с технической водой. УЧАСТОК Участок 5.12 соток. Ровный, разработанный, ограда забетонирована. На участке беседка, баня. летняя кухня, теплица. Вольер. Насаждения - малина, облепиха. Ворота. ИНФРАСТРУКТУРА -До города 15-20 минут на машине. -На общественном транспорте 35 минут до вокзала. -В 5 минутах ходьбы круглогодичный магазин. Звоните, будем смотреть и покупать!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ВНИМАНИЕ! НЕ ЗАТОПЛЯЕМЫЙ УЧАСТОК! ПОДХОДИТ ПОД МАТ КАПИТАЛ!! ОТЛИЧНОЕ ЖИВОПИСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА!НЕДАЛЕКО РЕЧКА, ГДЕ МОЖНО КУПАТЬСЯ И ЗАГОРАТЬ! (ЗАСЫПАНА ДАМБА) Продается дом в живописном месте, в Антипихе! Дом из бруса, очень теплый, можно проживать зимой. Отопление Печное. На территории отличный кирпичный гараж Баня за домом Летняя кухня Колодец 3 теплицы Земля разработана Есть насаждения малины, земляники, сливы, вишни. Большой участок 6,5 соток Ограждение из профлиста. Покупая с федеральной компанией "ЭТАЖИ" Вы получите: -Полное юридическое сопровождение сделки; -Гарантия безопасности сделки; -Помощь в одобрении ипотеки. Сделаем это выгодно для Вас. С нами процентная ставка ниже, а процент одобрения выше! -Эксклюзивные преференции от банков; -Скидки на страховку до 50%! Звоните! Соседи все очень хорошие, живут круглый год. 1 взрослый собственник Документы готовы к продаже! Код пользователя: 78685 Номер в базе: 6907497
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА Продаётся уютный светлый дом. Три комнаты: на первом этаже - кухня и две смежные комнаты, на втором этаже большая светлая гостинная. Установлен электро котел, а так же есть печь. Также на участке находится баня, дровенник, теплица. Характеристики: В доме три комнаты - на первом этаже две комнаты и кухня, на втором гостинная. Есть печь и электро котел. Теплица, скважина, баня, дровенник. Инфраструктура: не далеко от города. Удобная транспортная развязка: В шаговой доступности остановка маршрутного такси. Доп. информация: 2 собственника, без обременений и долгов Торг возможен. Заинтересовал дом! - звоните в любое время или сохраните в избранном, либо оставьте свой номер для связи!!! Покупая данный объект вы получаете в подарок полезные услуги: - Юридическое сопровождение сделки с экспертизой сделки - Рассмотрение ипотечного кредитования - Скидку по ипотечному кредитованию от 0,7% - Скидку на последующие обращения! - Подарки от партнеров! - Купон на ежегодную лотерею! Федеральный союз риэлторов "Полезные люди" Арт. 117543793
Предлагаю к продаже дом по улице Линейной (ст.Кадала). Общая площадь дома 42,3 кв.м, на участке 15,5 соток земли. Дом неблагоустроенный 2-х комнатный из бруса, печное отопление, вода из колодца. Дом требует ремонта. На участке имеются постройки, сарай, баня, капитальный гараж из шпал. Земля разработанная, есть насаждения. Рядом с домом остановка общественного транспорта, ходит автобус 40 по времени. Полное юридическое сопровождение, при необходимости оформление ипотеки. Показ в удобное для вас время. Код пользователя: 63089 Номер в базе: 6917108
Арт. 111897981 Добавьте данное объявление в Избранное, чтобы в будущем Вы могли его быстро и легко найти! Продается уютный, теплый трех комнатный дом из 18 бруса, утеплен, обшит металлопрофилем, с отоплением. Земельный участок 8.5 соток, разработанный и ухоженный . Дом расположен в 9 км от города, до федеральной трассы менее 2 км. Район тихий, спокойный. ЦЕНА ПОДАРОК !!! Дом 2019 года постройки , двух этажный. Состоит из двух комнат, просторной кухни, большой веранды, умывальной комнаты. Для любителей пара в доме имеется русская баня. Установлены пластиковые окна, твердотопливный котел, в систему отопления залита не замерзающая жидкость с температурой до минус 65 градусов. Рядом располагается скважина с чистой питьевой водой глубиной 9 метров. На участке большая теплица, водопровод по всему периметру, посажена малина, смородина , облепиха, имеется емкость под воду объемом 8 метров кубических. До реки рукой подать, соседи спокойные, Все это создает удобство при проживании. Всех преимуществ не перечислить! Дом ждет своего нового владельца! Легко купить! 1 взрослый собственник Не налогооблагаемый Без обременений и долгов! Можно использовать: Ипотеку любого банка Военная ипотека Наличные Материнский капитал Сертификат Приобретая этот дом вы получаете: Полное юридическое оформление сделки; Быстрый сбор и помощь в подготовке всех необходимых документов Скидку по ипотеке Помощь в подаче заявки на ипотеку, а также при покупке без первоначального взноса Оперативный показ в любое удобное для Вас время! Нас советуют друзьям и близким !!!Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Код объекта: 1360532. Пpодам дачу в черте города, вблизи строящихся микрорайонов Романовский, Каштакский. На машине от центра 10 минут. Есть все необходимое для отдыха от городской суеты - мини банька, место для мангала, крыша над головой от непогоды, несколько грядок для души, чистый воздух. Участок 4,2 cотки, садоводство. Не затопляемый, ровный. На участкe есть теплицa из поликарбоната, насаждения (мaлинa, paнeткa, жимолость), место для машины. Летний уютный домик, пристроена веранда. До кооператива в дачный сезон ходит муниципальный автобуc 137, действует магазин Сельпо (продукты, хоз.товары). Замечательные отзывчивые соседи. Не подходит под материнский капитал, ипотеку. Только наличный расчет. Показ по предварительной договоренности, звоните! ВСЕ КЛИЕНТЫ гарантированно получают: - Профессиональное юридическое сопровождение сделки любой сложности; - Первичную юридическую консультацию; - Надежное страхование недвижимости. Деятельность компании застрахована. ВЫГОДНО! НАДЕЖНО! БЕЗОПАСНО!
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ДОМ документы готовы на дом и земельный участок. в доме скважина, котел. нужно доделать отопление и воду, утеплить потолок и можно жить. По договоренности, можно в короткие сроки доделать всё. Район ,,Три тополя,, не доезжая Смоленского кольца. через 2 остановки Каштак, 55 школа, конечная троллейбуса. В дачном кооперативе закрытая воротами, на пульте территория, с камерами, близко остановка, магазин, уличное освещение, чистота в кооперативе, хороший ответственный председатель. кооператив развивается.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 46,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |