


Объект 25389. УЧАСТОК 5 сот. У САМОГО МОРЯ | пгт. Кача | ТСН "Серебряный бриз" | ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ЗАВЕДЕНО ЛОКАЦИЯ — МЕЧТА:г. Севастополь, пгт. Кача, ТСН "Серебряный бриз" Море — 3 минуты пешком! (не на машине, а реально пешком!) Тихое, спокойное место вдали от шума, но с инфраструктурой рядом ХАРАКТЕРИСТИКИ УЧАСТКА:• Площадь: 5 соток (500 м²)• Ровный, прямоугольной формы — удобно планировать дом• Электричество уже заведено на участок • Идеален для строительства дома для ПМЖ или уютной дачи ПРЕИМУЩЕСТВА РАСПОЛОЖЕНИЯ: 3 минуты до моря — просыпаетесь и уже на пляже Тихий ТСН — нет сквозного трафика, безопасно для детей Чистый морской воздух, сосны, природа При этом — вся инфраструктура в 5 минутах езды ИНФРАСТРУКТУРА пгт. КАЧА (5 мин на авто):• Школа и детский сад• Продуктовые магазины и рынки• Аптеки, ФАП, почта• Автостанция: автобусы в Севастополь каждые 10 минут, рейсы по Крыму• Кафе, службы быта, банки ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:• До Севастополя — регулярно, без пересадок• До Симферополя, Бахчисарая• Удобно для тех, кто работает удалённо или ездит в город ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ: Строительства дома у моря для круглогодичного проживания Летней дачи для отдыха с семьёй Сдачи в аренду (туристы ценят тишину и близость к пляжу ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО: Редкое предложение: 5 минут до моря + ровный участок + свет на участке Кача — один из самых востребованных курортных посёлков Севастополя Инфраструктура развита, но цены на землю ещё доступные ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!Отвечу на все вопросы, организую показ в удобное время. Наша компания "Илионстрой" — аккредитованный застройщик. Предлагаем качественное и своевременное строительство дома под ключ с возможностью оплаты как наличными, так и в ипотеку, без переплат.



Учаcтoк 7.2 coтoк (ИЖС) располoжен в г. Cевaстoпoль, Hахимовcкий paйoн, cело Верxнеcaдовoe, ул. Дачная. Учаcток прямоугольной фоpмы. Пo ГПЗУ полнoe пятно застpойки. Пoдъезд асфальтированный. Участок расположен вблизи реки Бельбек, с панорамным видом на горы и лес. Коммуникации: - Электричество - по границе участка - Вода привозная или бурить скважину. Инфраструктура: Продуктовые магазины, клуб, детский сад, школа, почта, амбулатория. Рядом, проходит главная трасса Таврида. Ближайший пляж - море находится в Любимовке, на расстоянии 15 км от участка. Расстояние до центра г. Севастополь - 25 км Участок продается по переуступке прав аренды, с правом выкупа после постройки дома за 5% от кадастровой стоимости (32 тыс.руб.). Аренда на 49 лет.



Объект 4704. Продаётся участок в самой северной точке г.Севастополь, в уникальном природном месте мыс Лукулл, Нахимовский район. Участок ровный, получено полное ГПЗУ. Кадастровый номер: 91:04:010001:630 Коммуникации -Электричество: 15кВт от Севэнерго по границе участка -Вода: нужно делать скважину Локация -Уникальное природное место, тихие, уютные, песчаные пляжи -До пляжа 100м Документы и условия сделки -Получен ГПЗУ, что упрощает планирование и строительство дома на участке. -Участок находится в аренде у города сроком на 19 лет, выкуп возможен за 5% от катастровой стоимости (67т.р) Потенциал застройки и инфрастура -Участок находится в привлекательном и престижном для Севастополя месте. -Подойдет для туристического бизнеса. -Участок находится на возвышенности, с вашего дома будет вид на море.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Доброго времени суток. Предлагаем к покупке просторный земельный участок квартал "Лукулл". Об участке: + кадастровый номер: 91:04:010001:358; + 7,01 сотки; + участок ровный, имеет подъезд с 3х сторон; + недалеко от участка море (со второго этажа дома будет панорамный вид); Инфраструктура: + в районе развита инфраструктура: кафе, магазины, парикмахерские и т.д. (в с.Андреевка); + в 5 минутах на машине детский сад в с.Андреевка 81; + так же в 5 минутах на машине расположена средняя общеобразовательная школа 20; Коммуникации: + вдоль участка проходит линия электропередач 15 киловатт; + на воду необходимо бурить скважину (в районе 80 метров); + газ в перспективе; + канализация автономная (септик или биостанция) на ваше усмотрение; Юридическая часть: + участок находится в долгосрочной льготной аренде (годовая плата 120 рублей); + договор заключен 02.2025 г. на 20 лет; + участок можно выкупить у города за 5% от кадастровой стоимости (60 062 рублей) после строительства и ввода в эксплуатацию жилого дома не менее 41 м2; + возможно сопровождение по строительству и выкупу (оговаривается отдельно); + переуступка права аренды осуществляется через регистрацию договора уступки прав и обязанностей в Севреестре (на руках у вас будет договор уступки и выписка из ЕГРН на ваше имя, + участок появится в вашем ЛК Госуслуг); С уважением к Вам и Вашему времени, Центр земельных отношений и строительства "МАЯК"



Инвестируйте сейчас!!! Участок 5 соток (СТ) расположен в г. Севастополь, СТ Айва. Это удивительное место, с сумасшедими видами, которое не оставит вас без впечатлений ! Участок правильной формы с соотношением сторон 20м*25м,. На сегодняшний день грунтовый подъезд. кадастровый номер: 91:04:017001:380 Кооператив обретает новую жизнь! В процессе решение вопросов о подключении электроэнергии , после прокладка дорог . Кооператив закрытого типа. По соседству снизу - винный туризм, сверху - элитные виноградники , за ними густой лес . Коммуникации: Электроэнергия - (получены ТУ от Севэнерго) Водоснабжение - ( бурить индивидуальную скважину, ~50 метров) Газификация - нет Участок находится в тихом и спокойном месте недалеко от трассы Таврида, что позволяет быстро добраться до центра города. Инфраструктура: Участок расположен в удобной транспортной доступности. Школа, магазины, аптека на расстоянии 3 км. До пляжа - 17 км. Расстояние до г. Севастополь - 30 км, до г. Симферополь - 40 км. Собственник. Документы РФ. Если не отвечаю на звонок, пишите, благодарю.



Уникальное предложение! Продаю отличный участок в САМОМ ЦЕНТРЕ КАЧИ, 200 метров от моря, участок ИЖС, 100% надежный и проверенный, ранее на участке был дом 47 года (снесен в настоящее время). Участок очищен, без построек и насаждений, огорожен новым забором. Готов г строительству. Электричество, вода, газ, канализация по границе участка. Подъезд асфальтирован, широкий доступ техники к участку. В форме трапеции. Для реальных покупателей торг.



Объект 15740. Продам земельный участок в Нахимовском районе Севастополя, с. Фронтовое. Участок ИЖС, площадь 7,5 соток, коммуникации: электричество 15 кВт, городская вода, газ проходят по границе участка и доступны к подключению. Подъезд к участку по хорошей асфальтированной дороге. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, остановка. Участок находится в аренде у государства и выкупается за 5 % от кадастровой стоимости после строительства дома. Звоните с удовольствием организую показ! Цена снижена, лучшее предложение.Звоните, отвечу на все вопросы. Наша компания ИЛИОНСТРОЙ является аккредитованным застройщиком. Выполнит строительство Вашего дома качественно и в сжатые сроки, как за наличный расчет, так и в ипотеку, без переплат.



Участок 5 соток (ИДС) расположен в г.Севастополь, Нахимовский р-н, ул. Авиаторов. Участок угловой, без уклона, правильной формы, соотношение сторон 20*25 м. Подъезд по грунтовой дороге. Коммуникации: -Электричество: городское, по границе участка -Водоснабжение: есть возможность подключения Участок идеально подойдет как для инвестиции, так и для прекрасного отдыха. Рядом строятся дома. Инфраструктура: Участок расположен недалеко от всей необходимой для жизни инфраструктуры. До п. Андреевка 3 км, до центра в П. Кача 2,5 км. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Объект 25305. Мечтаешь уютный домик у моря? Или нужен перспективный участок для инвестиций? Тогда тебе точно нужен он! Ровный, правильной формы земельный участок без уклона всего в 500 метрах от побережья! Основные характеристики: - Площадь: 5 соток. - Ровный правильной формы участок (25мх20м) — удобно для проектирования и строительства. - Коммуникации: электричество — по границе участка; вода — можно скважину. - Подъезд: грунтовая дорога. - Расположение: всего 800 метров до пляжа Наш Парус — удобный пеший доступ. В пешей доступности магазины, пункты выдачи Wildberries, школа. Документы: оформлено в соответствии с РФ, готовы к сделке. Полное юридическое сопровождение при продаже. Подходит для: постоянного проживания, загородного дома у моря или инвестиции под последующую застройку/аренду. Показ и документы по телефону — организуем просмотр в удобное время, поможем с проверкой документов и планированием строительства. Напишите или позвоните — пришлю кадастровый номер, отвечу на вопросы и договорюсь о показе.



Объект 4386. Продаётся земельный участок 10 соток в с. Фронтовое (Бахчисарайский район) Характеристики: • Площадь: 10 соток • Размеры: 35м30 м • Форма: прямоугольная • Подъезд: асфальтированный Коммуникации: • Электричество: вдоль участка • Вода: централизованная подача • Газ: возможность подключения Расположение: кадастровый номер: 91:04:027001:915 Село Фронтовое (Бахчисарайский район) с развитой инфраструктурой: • Школа и больница в селе • Магазины и остановка в шаговой доступности • 5 минут до трассы "Таврида" • Особенности: • Панорамный вид на горы • Чистый воздух, тихая экологичная местность • Идеальное место для постоянного проживания или дачи Заинтересовало? Звоните отвечу на все вопросы!



Участок 10 соток СТ расположен в г. Севастополь, Нахимовский район, пос. Кача, улица Авиаторов. Территория просторная, ровная, без уклона. Подъезд по грунтовой дороге. Точки вынесены. Участок в собственности, не аренда! До моря 5 мин пешком! Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: по границе участка -Вода: необходимо бурить скважину 80 м Инфраструктура: Отличная возможность приобрести участок 10 соток в живописном поселке Кача, всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Кроме того, присутствует вся социально необходимая для комфортной жизни инфраструктура: автостанция, рынок, МФЦ, банк, спортивные площадки, парк, школа, церковь, магазины и др. Участок в собственности. Подходит для наличного расчета. Есть ограничения, поэтому цена значительно ниже рынка. Удачное вложение на перспективу. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Объект 22840. Продаётся видовой земельный участок 8 соток в активно развивающемся районе села Верхнесадовое (северная сторона Севастополя). Основные характеристики: - Площадь: 8 соток. - Расположение: участок на возвышенности с панорамным видом на лес и сосновую рощу — отличная приватность и живописные закаты. - Рельеф: небольшой уклон, террасирование не требует; уклон сохраняет обзор и защищает от плотной застройки со стороны дороги. - Подъезд: грунтовая дорога; в планах — отсыпка асфальтовой крошкой. - Коммуникации: электричество и городская вода проходит по границе — возможное подключение по техническим условиям. - Транспорт и инфраструктура: автобусная остановка в шаговой доступности; в селе — магазины, амбулатория, школа и детский сад. Рядом — Николаевская часовня с родниковой водой. Примерное время в пути: ~20 минут до парка Учкуевка (набережная, пляж), ~25 минут до центра Севастополя (пл. Нахимова/Артбухта) с учетом паромного сообщения. - Правовой статус: ведение садоводства (СНТ/СТ), документы РФ в порядке; готовы к сделке и обеспечиваем полное юридическое сопровождение. - Подходит для: постоянного проживания, дачи у моря, инвестиций. Организуем оперативный показ. Наша компания ИЛИОНСтрой является аккредитованным застройщиком. Выполнит строительство Вашего дома качественно и в сжатые сроки, как за наличный расчет, так и в ипотеку, без переплат.



Участок 9.5 соток (СТ) расположен в г. Севастополь, с. Андреевка, улица Тюбекская. Участок видовой, правильной формы, с соотношением сторон 22х40м. Находится с краю самого кооператива "Мыс Лукулл". Подъезд по грунтовой дороге. Участок находится в рекреационной зоне. Кадастровый номер участка: 91:04:010001:77 Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: • Электричество: 15 кВт • Вода: скважина Это одно из лучших предложений в том районе, так как находится с краю самого кооператива "Мыс Лукулл". с самого участка открывается шикарный вид во все стороны. Инфраструктура: Рядом находятся села Андреевка, Солнечный, Угловое. До моря 2 минуты пешком, есть два спуска к морю, рядом живут соседи постоянно, так что в одиночестве не останетесь. Данная локация подходит как для проживания, так и для строительства дачи или загородного дома. Более подробную информацию узнавайте по телефону Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



В живописном месте в сторону молоковке, без пробок, до центра города 15 мин езды, хорошая асфальтированная дорога, по пути красивые места, до источника молоковка 10 мин езды, по пути ручей с чистой питьевой водой, подъехать можно с двух сторон рядом река Ингода Участок с фундаментом под баню или хоз.блок, огорожен деревянным забором. Все необходимые документы в наличии. Обмен на машину или гараж район телецентр, на строй материалы, сруб с последующим сбором под крышу.



Актуально! В продаже ровный, большой, видовой участок 10 соток по очень низкой цене!!! Находится у моря на мысе Лукулл в селе Андреевка, город Севастополь. Точный адрес - г. Севастополь, ул. Тюбекская, д.17/39 (Нахимовский район, с. Андреевка). Точное место расположения участка указано на карте. Кадастровый номер: 91:04:010001:55 Категория земель: Земли сельхозназначения Вид разрешенного использования: Для индивидуального дачного строительства Площадь участка : 1000 кв.м. Участок находится в зоне Ж-1 ( Ведение садоводства, код 13.2). Открытое море - 250 метров от участка. Участок идеально ровный, без строений, мусора, ям и бугров. Правильной прямоугольной формы 40х25м. Границы участка вынесены в натуру (забиты колышки). Море видно прямо с земли - смотрите видео, снятое на участке. Водоохранная зона. Участок отлично пoдойдёт под глэмпинг, кэмпинг, cтpоитeльcтво кaркасныx строeний, имеющих не капитaльный фундамeнт. Электричество вдоль участка - новые линии на 15 кВт/380В. Подключение через ТУ. Установлена новая подстанция. Вода - необходимо бурить скважину на 40 метров. Газ - в перспективе. Новая магистраль ведётся от села Андреевка. Рядом несколько спусков на пляжи и популярный глэмпинг Пера. До ближайшего пляжа всего 5 минут ходьбы. В 1,5 км от участка находится курортное село Андреевка со всей инфраструктурой. Подъезд по новой отличной асфальтированной дороге. Участок в частной собственности (НЕ АРЕНДА). Единственный собственник более 10-ти лет. Есть свежая Выписка из ЕГРН и все документы, необходимые для сделки у нотариуса, через Сбербанк или напрямую через МФЦ. Продажа за наличные или в гражданскую ипотеку Сбера. Цена всего 1 600 000 рублей. Без дополнительных комиссий. Звоните, отвечу на интересующие вопросы и организую показ. Точка на Яндекс навигаторе для самостоятельного просмотра 44.837461, 33.559252 С посредниками не сотрудничаю, просьба не звонить.



Участок 7,4 сотки (ИЖС) расположен в г. Севастополь, с.Вишневое, в районе улицы Заречной. Участок ровный. Подъезд по асфальтированной и частично по укатанной грунтовой дороге. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: есть возможность подключения 15 кВт -Вода: есть возможность подключения -Газ: есть возможность подключения -Канализация: нужно делать септик Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: ИЖС (код 2.1) Инфраструктура: Участок находится в селе, где есть вся необходимая инфраструктура для жизни. До продуктового магазина и остановки общественного транспорта 500м (N маршрута 38, 126) До открытого моря и песчаного плажа Золотой Берег в с.Орловка 7 мин на автомобиле. До Севастополя 35км. Подходит для наличного расчета. Продается по переуступке права аренды. Документы проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!


Арт. 71344812 Продается ровный участок в первой линии от моря! Территория курортного поселка Кача в 30 минутах езды от Севастополя. Рядом продается такой же участок по такой цене, есть возможность обьединить два участка. К участку подведена городская канализация, проводится газ, проплачено подключение к электроэнергии ( 15 кВт). Удобный заезд, чистое открытое море с песчаными пляжами. Документы готовы к сделке, срочная продажа.



Продам Участок у моря первая линия Участок рoвный. Видовой. Нaxoдитcя пгт Качa "ГО Черноморец " Коммуникации: Электричество - по границе участка ( подключение )вода и канализация городские Инфраструктура: пгт Кача детский сад и школа, рынок, автостанция, МФЦ, банк, спортплощадки, парк, церковь. Пляжи песчаные пляжи Звездный берег и дикий пляж Немецкая Балка. Участок продается по переуступке договора аренды на 49 лет с возможностью выкупа: За 5% От кадастровой стоимости ,при условии постройки и ввода жилого дома в эксплуатацию.



О участке Участок 4 сотки, рельеф ровный, удобен для проектирования и строительства. Достаточно места для дома, сада и зоны отдыха . Удобные пропорции позволяют спланировать паркинг и хозяйственную зону. Коммуникации Электричество, водоснабжение и газ — по границе; канализация — септик. Подключения доступны, старт работ без лишних затрат . Подъезд и окружение Удобный круглогодичный подъезд, спокойное окружение. Отлично для тех, кто ценит тишину и приватность при доступности городской инфраструктуры . Подъездная дорога обеспечивает комфортный доступ на легковом автомобиле. Преимущества Подходит для строительства ИЖС или дачи, размещения хозпостроек и ландшафтного дизайна. Ровный рельеф и близость сетей упрощают реализацию проекта . Разумный выбор, если планируете начать стройку уже в этом сезоне. Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!



В связи с переездом продается разработанный, ухоженный, плодородный земельный участок 8 соток. На участке расположен для летнего проживания не оформленный уютный домик и банька. Так же имеются две теплицы под стеклом, скважина с чистой питьевой водой. Возможность постройки дома и оформление прописки в Центральном районе города. Рядом конечная остановка маршрутного такси 2. Вокруг обжитые участки , на которых проживают круглогодично. Код пользователя: 123718 Номер в базе: 12597429


Продам 0,02 га участок, фактически 0,03 га за счет особенности рельефа. Севастополь, село Верхнесадовое, ул. Красносельского между 23м и 25м домами. Жилая улица со всеми коммуникациями: газ, вода, электричество, асфальт, ночное освещение. Огорожен, построен гараж с дополнительным помещением. Ворота на въезд и отдельно входные. 0.02 га 28.02.1991 г. отделены от земельного участка Красносельского 25 и присоединены к участку Гагарина 8 Приказом дирекции совхоза. 24.05.1995 г. Исполком утвердил. Дуплекс по ул. Гагарина 8 продали(одну половину при Украине, другую при России), 0.02 га по ул. Красносельского купил я в 2015г. ДКП заключили между собой. Из документов только приказ от 28.02.1991г. и решение от 24.05.1991г. Все дальнейшие оформления, расходы, риски переходят к покупателю с момента оплаты. Продаю как есть. На руках у покупателя будут только решение и приказ. Фото док. прикрепил.



Продается земельный участок в СНТ Энергетик-2. Участок располагается в экологически чистом районе. Огорожен,. На участке располагается беседка, можно использовать как летнюю кухню. Имеется летний водопровод, скважина с питьевой водой и колодец. Рядом электрическая опора, можно провести свет. Отличное расположение с перспективой постоянного проживания. 1 взрослый собственник. Наша компания работает с многими застройщиками Читы, поможем построить дом из любого материала. Покупая недвижимость с компанией "Этажи" вы получаете полное юридическое сопровождение, а так же помощь в оформлении ипотеки на строительство. Код пользователя: 192849 Номер в базе: 6929641
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 604 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 992 тыс. ₽ |