Объект 13559.
В продаже отличный видовой участок 15 сотки ИЖС, рacпoложенный в г. Сeвacтoпoль, Верхнесадовое.
Про участок:
- Площадь 15 соток;
- Назначение участка ИЖС 2.1;
- Кадастровый номер 91:04:022003:347;
- Территория не огорожена;
- Подъезд хорошая грунтовая дорога, асфальтированная дорога в 150м;
- Электричество: по границе участка 15кВт;
- Водоснабжение: городское водоснабжение по границе;
- Газоснабжение: в ближайшей перспективе;
- Канализация: необходима выгребная яма или септик.
Участок прямоугольной формы, размерами 47м*32м, с уклоном, хорошие подъездные пути. По границе участка проходит лес. Открываются замечательные виды на горы и леса вокруг!
Инфраструктура:
Участок расположен в отличном месте, с возможностью подключения коммуникаций. Соседи активно строятся ипроживают на постоянной основе.
Вся необходимая инфраструктура, находится в Верхнесадовом в 5 минутах на автомобиле. Рядом остановка Ж/Д транспорта (электрички на Севастополь, Симферополь и Евпаторию). Остановка общественного транспорта в 1км от участка ("Верхнесадовое"), маршруты 26с, 45, Севастополь-Соколиное.
Преимущества локации:
- Отличное место под строительство жилого дома в ближайшей доступности к г. Севастополю;
- Хорошая инвестиция, цена в данной локации будет только расти;
- Шикарный вид на возвышенности, в то же время возможность подключения коммуникаций. Место для тех, кто ценит уют, тишину и природуодновременно с хорошей локацией для перемещения в различные направления.
Про документы: Документы РФ. Ограничения и обременения отсутствуют. Заказано ГПЗУ.
Договор переуступки прав аренды. После постройки дома и ввода его в эксплуатацию Вы выкупаете участок за 5% от кадастровой стоимости! (около 80 тыс. рублей)
Важно: Можнокупить объект онлайн.
Про показы: оперативно по предварительной договоренности.
Звоните, чтобы назначить просмотр!
Земельный участок у моря от собственника
общей площадью 500 кв.м., размеры 25м на 20м.
Расположен в п. Кача, ул.Авиаторов, сектор 1-Б, Нахимовского района г.Севастополя, в 5 мин ходьбы от благоустроенного пляжа апартаментов Наш парус. Участок свободный от построек, ровный, до моря 500м., до автовокзала п.Кача 1,5 км.
Назначение земли - индивидуальное дачное строительство.
Подведено электричество 15кВт., возможно подведение водопровода и газа.
Целевое назначение земли индивидуальное дачное строительство.
Один собственник. Документы российские, готовы к продаже.
Собственник
ID 119450173
Документы проверены
вчера
7 сен, 09:47
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам участок сельскохозяйственного назначения в живописной локации 1,32га. Расположен между посёлком Сахарная Головка и посёлком Терновка, урочище Кара-Коба.
Ровный, прямоугольной формы.
ВРИ - товарное сельхозпроизводство: Фермерское хозяйство
Для виноградника
Для сада плодовые деревья
Для персикового сада
91:01:019001:100
С участка открывается прекрасный вид на горы и долину. Участок подойдет под любой экопроект.
Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке.
Мы сопровождаем Вашу сделку на каждом этапе, гарантируя её законность и безопасность! Звоните!!! Оперативно организую показ.
Продается дачный участок по адресу г.Чита, Центральный район, СНТ 131
Общая площадь 859 км. м. Неподалеку от остановки маршрута 2 (5 минут ходьбы). Расположен в неподтопляемом районе.
В наличии:
-Нулевой цикл площадью 9х9 кв. м. Предусматривает цементированное подполье, гараж со смотровой ямой, фундамент под котельную (пристройка)
-Установленный септик объёмом 16 куб. м
-Скважина глубиной 10 м, в рабочем состоянии
-Летний домик (электрифицированный)
-Забор из проф.листа с 3-х сторон (включая смежную)
-Распашные (грузовые) ворота
-Откатные ворота для въезда в гараж
-Калитка
Уместен торг, обмен не рассматривается
Доброго времени суток.
Продам земельный участок 644 кв.м. ИЖС, с.Полюшко,ул.Гагарина.
Об участке:
+ Кадастровый номер: 91:04:037001:1978;
+ 644 кв.м., ровный, без уклонов и перепадов;
+ Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства (код 2.1);
+ Подъезд с двух сторон, до асфальта 50 метров;
+ Земельный участок продается по переуступке права аренды (арендная плата 108 рублей 00 копеек в год);
Инфраструктура:
+ Остановка общественного транспорта в 5 минутах, пешим шагом;
+ Детский сад прямо за забором;
+ До школы 5 минут пешим шагом;
+ До пляжа 5 минут на машине или 20 минут пешком;
+ Продуктовый магазин в 2х минутах от участка;
Коммуникации:
+ Электричество вдоль участка 15 киловатт, 3 фазы;
+ Городской водопровод так же недалеко от участка;
+ Газ на соседней улице (после ввода в эксплуатацию жилого дома и размещения потребителя, есть возможность подведения газа по гос. программе "до газификация");
+ Канализация автономная;
Юридическая часть:
+ Земельный участок находится в долгосрочной аренде на 20 лет;
+ Земельный участок можно выкупить по льготной цене всего за 5% от кадастровой стоимости (50 тр.) после ввода в эксплуатацию жилого дома;
+ Арендная плана в год всего 108 рублей 00 копеек;
+ Продается переуступка права аренды;
+ Заказан ГПЗУ (ограничений для строительства нет);
С уважением к Вам и Вашему времени,
Центр земельных отношений и строительства МАЯК
Объект 299.
Впродаже земельный участок в г. Севастополь, с. Родниковое, Байдарская долина.
!ПОЛУЧЕН ГПЗУ С ПОЛНЫМ ПЯТНОМ ЗАСТРОЙКИ! (см.фото)
!ПОЛУЧЕН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ ОТ АРХИТЕКТУРЫ НА УВЕДОМЛЕНИЕ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЖИЛОГО ДОМА! (см. фото)
!ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ!
Адрес: г. Севастополь, с. Родниковое, ул. Менгирская, з/у 1а.
Кадастровый номер: 91:01:046001:1221
Площадь: 10 сот.
Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства (код 2.1.)
Категория земель: Землипоселений (земли населенных пунктов)
Статус: Учтенный
Коммуникации: На участок заведено электричество 15 кВт.
!Участок полностью подходит под строительство жилого дома с пропиской и адресом!
Участок находится в долгосрочной аренде. Срок аренды 20 лет. Участок подлежит выкупу за 5% от кадастровой стоимости после регистрации жилого дома на нем.
Межевание проведено, присвоен кадастровый номер. Полный пакет документов: распоряжение, согласованная схема участка, договор аренды с ДИЗО г. Севастополь и акт приемки-передачи участка.
Оформление сделки производится на усмотрение покупателя в простой письменной форме через МФЦ, либо нотариально с обязательной регистрацией перехода права в Росреестре с внесением соответствующей записи в ЕГРН.
Участок подходит как для наличного расчёта, так и для ипотеки от Сбер на строительство дома.
Сделка полностью сопровождается юристом компании.
Объект 25002.
Ровный правильной формы участок 7/5 соток на возвышенности с панорамным видом на горы и лес — отличный вариант для комфортного дома с террасой. Участок ограждён с всех сторон — готов к строительству и сделкам.
Преимущества и характеристики
- Площадь: 7.5 соток, ровный, правильная форма — удобно для планировки дома и сада.
- Вид: панорамный вид на горы и лес; позиция на возвышенности — виды сохранятся и не будут перекрыты.
- Подъезд: грунтовая дорога, подходит для крупногабаритной техники и стройтранспорта.
- Ограждение: участок ограждён с 4х сторон.
- Коммуникации: возможно подключение электричества 15 кВт, вода-скважина и септик.
- Транспорт и инфраструктура: в соседнем селе Фруктовое и Верхнесадовое есть школа и сад, МФЦ, магазины и пункты выдачи WB.
- Близость к развлечениям и отдыху: ~17 минут на машине до пляжа в Любимовке.
- Подходит для тех, кто устал от городской тишины, и хочет наслаждаться природой.Документы и сделки- Документы РФ, участок готов к сделке.
- Полное юридическое сопровождение включено — поможем с проверкой и оформлением.
Наша компания "ИЛИОНСТРОЙ" — аккредитованный застройщик: построим ваш дом быстро и качественно, наличными или в ипотеку, без переплат. Полное юридическое сопровождение сделки.Не упустите лучшую локацию на Северной стороне! Звоните сейчас — организуем просмотр и подготовим все документы.
Дачный участок в черте города, подъезд удобный с каштакского кольца. В десяти минутах остановка раллебуса. Летом до кооператива ходит автобус. Участок ровный, не топит. Продаём в связи с отъездом.
Объект 110.
Продается земельный ПАЙ рядом с Чернореченским водохранилищем в г.Севастополь.
Площадь: 3 Га
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.
Вид разрешенного использования: Товарно сельскохозяйственный оборот
Вид собственности: Частная.
Статус: Учтенный.
с.Передовое расположено всеверной части Байдарской долины. В селе есть ФАП, отделение Почты Крыма, школаначальных классов, продовольственные магазины и ярмарка выходного дня. В пешейдоступности два пресных озера и знаменитый водопад "Козырек".
Байдарская долина, одно их самых желанных мест для загородной жизни в Крыму!
Продам участок асфальтированная дорога до самого участка,остановка общественного транспорта в 150 м,Мкр.Хороший в 350 м, электричество подключено.Продам или обменяю на готовый дом,квартиру с моей доплатой.За наличные торг имеется!!!
Предлагаю к продаже ровный участок правильной прямоугольной формы. Отличное меторасположение. Рядом выезд на одно из основных шоссе Севастополя - Монастырское. Фиолент со всеми его достопримечательности - 7 - 10 минут, развязка 5 км. - в 5 минутах езды, остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы прогулочным шагом через сосновый бор. В СНТ активно идет строительство, соседи подводят свет, есть возможность вырыть свою скважину. Более подробно отвечу на все вопросы по телефону. Собственник.
Отличное место для создания семейного места притяжения, ровный участок, все документы готовы, разрешена прописка!!! В собственности более трёх лет. Коммуникации по границе участка. Газ заводят в поселок.
продам участок в ТСН Помолог. Отличное место для будущего места жительства и отдыха. ТСН развивается, проводят коммуникации и сделали дорогу. есть возможность сделать скважину на участке, карта подземных вод есть.участок с ровными гранями и прекрасным видом. находится на возвышении. цена договорная. все детали по телефону.
Арт. 94565447. Вашему вниманию предлагается участок : 6.4 сотки земли
Об участке: участок длинный,прямоугольной формы с полным пятном застройки
О доме: под ремонт
Коммуникации:свет ,вода на участкем
-электричество 3.5квт
-водоснабжение на участке
-газоснабжение отсутствует
-Интернет по запросу
СНТ Швейная Фабрика - активно развивающийся кооператив
Тихое и уютное место
Инфраструктура : активно развивается
Хороший подъезд с двух сторон
Магазины и общественный транспорт в 10 минутах
Звоните.
Записывайтесь на просмотр работаем без комиссии для покупателей
Агенство Недвижимости ВРЕМЯ
Объект 26920.
Участок 12 соток ИЖС у озера и леса — постройте дом мечты вдали от городской суеты!
Мечтаете о собственном доме, где царят тишина, покой и чистый воздух? Этот ухоженный участок в живописном месте — именно то, что вы искали. Идеальный баланс между уединением на природе и доступностью городской инфраструктуры.
Почему это отличный выбор:
Простор и идеальная форма:
- 12 соток — достаточно места для просторного дома, большого сада, бани и зоны отдыха с мангалом.
- Прямоугольная форма с фасадом 32 36 метров, минимальный уклон. Не нужно тратить деньги на сложное выравнивание.
Экология и спокойствие:
- Наслаждайтесь тишиной и природой вдали от городского шума и смога.
- Рядом живописное озеро (отличная рыбалка), лес и горы.
- Район с респектабельными, спокойными соседями.
Инвестиционный потенциал:
- Район активно и качественно застраивается.
- Участок можно разделить на два (при согласовании) и выгодно продать или построить два дома (для себя и взрослых детей).
Коммуникации и доступность:
- Электричество: 3 фазы по границе участка (мощности с запасом хватит и на стройку, и на комфортную жизнь).
- Вода: необходимо бурение скважины (у соседей глубина 4050 метров — вода есть и она качественная).
- Подъезд: укатанная грунтовая дорога, до асфальта всего ~200 метров. Проезд обеспечен в любую погоду.
Транспорт и инфраструктура:
- 10 минут пешком до ближайшей остановки общественного транспорта и магазинов.
- 15 минут на машине (10 км) до моря.
- Всё необходимое для жизни находится в шаговой доступности на авто, но при этом вы живёте в приватности и покое.
Документы и условия сделки:
- Категория: ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство).
- ГПЗУ: уже заказано, ожидаем получение в ближайшее время (можно будет сразу получать уведомление о строительстве).
- Юридическая чистота: 1 собственник, без обременений. Все документы проверены юристами и полностью готовы к сделке.
- Оплата: возможна покупка за наличный расчет или оформление ипотеки.
Мечтаете о доме под ключ?
Компания "Илионстрой" — аккредитованный застройщик — возьмёт на себя всё: от проекта до ключей.
- Строительство дома по индивидуальному проекту с гарантией качества и строгим соблюдением сроков.
- Оплата наличными или ипотека — без скрытых комиссий и переплат.
- Полное юридическое сопровождение сделки — ваша безопасность под нашим контролем.
- Поможем с обустройством скважины и подключением коммуникаций.
Не упустите свой шанс на дом мечты!
Звоните или пишите прямо сейчас. Отвечу на все вопросы, организую просмотр в удобное для вас время, покажу участок и расскажу все подробности.
Большие участки ИЖС у леса и озера с 3 фазами и в 15 минутах от моря — большая редкость! Ваша новая, спокойная жизнь начинается здесь.
Продаётся участок 4,05 соток, в живописном месте г. Севастополя, с. Дальнее (ВИР)район железнодорожного моста (нахимовский район). Категория земель: Земли населённых пунктов. Участок ровный, рядом пруд (Камышловский), лес, асфальтированная дорога -2 минуты пешком. До пляжа на машине 15 минут. Документы РФ, готовы к сделке. Звоните, покажем в удобное для Вас время.
Объект 24480.
Предлагается к продаже ровный земельный участок 4,3 сотки с целевым назначением ИЖС — отличная база для строительства частного дома всего в 12 км от моря.
Основные характеристики:
- Площадь: 4.3 соток (ИЖС) граничит с лесом.
- Коммуникации: электричество — по границе участка; вода — можно скважину.
- Подъезд: грунтовая дорога.
- Расположение: всего 20 минут на машине и Вы на пляже в Любимовке.
- Транспорт и инфраструктура: автобусная остановка и остановка электрички в шаговой доступности, в селе есть магазины, пункты выдачи Wildberries, школа и детский сад, МФЦ и амбулатория.
- Документы: оформлено в соответствии с РФ, готовы к сделке.
Полное юридическое сопровождение при продаже.Подходит для: постоянного проживания, загородного дома у моря или инвестиции под последующую застройку/аренду.
Показ и документы по телефону — организуем просмотр в удобное время, поможем с проверкой документов и планированием строительства.
Продам земельный участок 4.75 сотки в районе Байдарской долины, с. Новобобровка, в потрясавшем месте с восхитительным видом на горы и на Чернореченское водохранилище.
Участок назначением "ИЖС", площадь участка составляет 4.75 соток, правильной формы, без уклона и перепадов, по периметру участок огорожен забором из рабицы.
Все городские коммуникации проходят по границе участка, отличная асфальтированная дорога до участка, до остановки общественного транспорта 100 метров.
Вместе с этим участком при желании можно докупить два смежных участка, одни участок площадью 4.75 сотки и второй 8 соток.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 74949
Номер в базе: 3843959