


Продается земельный участок для ведения огорода или постройки дома. Участок для тех, кто ищет "загород, но не далеко". Это реальность! Участок расположен так, что вы доезжаете быстро, без стояния в пробке. Участок в СНТ "Озерный, площадь участка 822 кв.м., ровный, прямоугольной формы, сухой. На участке расположен дом, площадь 28,8 кв.м. Дом построен из бруса, печное отопление, подведено электричество и трубы для газа, требует ремонта. Также имеется баня, из бруса. Участок не разработан, насаждений нет. Участок расположен на солнечной стороне, большую часть дня освещается солнцем! Воды на участке нет. СНТ спокойное, обжитое. Подъезд к участку круглогодичный, дорога отсыпана. Звоните сейчас, пока это предложение не ушло к тому, кто ценит свое время! Код пользователя: 195886 Номер в базе: 11806150






Участок 15 соток (ИЖС) в г. Севастополь, Балаклавский район, с. Новобобровка, улица Животноводов. Участок видовой, ровный, без уклона. Подъезд асфальтированный. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: напрямую от Севэнерго -Газ: по границе -Вода: по границе Участок с отличными видовыми характеристиками. Инфраструктура: B ceлe ecть магазин, клуб, гoрнaя река Багa, нeдалеко водопад и самые живописные туристические тропы. Xoдят всe автoбуcы до админиcтpативногo цeнтра, села Орлиное и до города Севастополя. До ближайшего пляжа в Ласпи - 15 минут. Рядом баскетбольная и спортплощадка с тренажерами. Подходит для наличного расчета и под ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Объект 5374. Продается земельный участок У МОРЯ на Северной! Об участке: • участок 10 соток • ровный, правильной прямоугольной формы (~40x25м) • подходит под строительство, без ограничений Местоположение: • Живописное место - мыс Лукулл (с.Андреевка, СТ Лукулл, Севастополь, Северная сторона) • до с. Андреевка 20 мин пешком/5 мин на авто (1,5км) - к участку ведет грунтовая дорога, сейчас делают асфальтированную дорогу прямо до СТ "Лукулл" (осенью будет готова) Перед домом открывается вид на море (400 м до моря), виноградники и горы. Идеальное место для тихой уютной жизни, с красивыми видами. Преимущества: в Андреевке есть все необходимое для жизни • Детский сад • Школа • Большой новый стадион • Прибрежный и центральный парк - отличные места для прогулки с детьми • Новая набережная Андреевки • Ухоженный обслуживаемый песочный пляж • Автобусные остановки Коммуникации: • Вода - надо бурить скважина (на 60м) или привозная • Электричество по границе 15 кВт Юридическая часть: • Свежий ГПЗУ 2026 года • Участок находится в долгосрочной аренде на 50 лет. • После строительства и ввода жилого дома участок выкупается у города за 5% от кадастровой стоимости (~69.575 руб) Документы готовы к сделке. Звоните. Организую оперативный показ и полное сопровождение сделки. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!



ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Реальному клиенту, торг уместен. УЧАСТОК в КРЫМУ 1 км до МОРЯ! КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР 91:04:032001:1040. Продаём участок 4,06 сотки не далеко от моря. РЯДОМ два песчаных пляжа, море очень чистое, ухоженный пляж, прекрасное летнее кафе, столовое и чайхана: - от участка 20 минут пешком пляж ЗВЕЗДНЫЙ БЕРЕГ, - 15 минут пешком пляж Немецкая балка, чуть дальше другие пляжи Кача, Нахимовец, Орловка, Вязовая роща. АДРЕС: г. СЕВАСТОПОЛЬ, с. Орловка, Качинский муниципальный округ, Нахимовский район, садовое товарищество ДЕРЗКИЙ. Участок ровный, прямоугольный, без уклона. До конца 2022 года участки СНТ будут переоформлены как ИЖС. ИНФРАСТРУКТУРА: участок расположен вдали от городской суеты, но поблизости ко всей необходимой для жизни социальной инфраструктуре. Участок вблизи центральной улицы, не далеко расположена школа 46, продуктовые магазины, база строительных материалов. Удобная транспортная доступность: Качинское шоссе в 700 метрах, трасса Таврида всего где-то в 20 км. Не далеко остановки общественного транспорта (регулярные автобусы на пл.Захарова, в центр, а также Бахчисарай/Симферополь), ходит школьный автобус. Помимо этого, в селе Орловка есть школа, больница, аптека, парк с детской площадкой, почтовое отделение, а в поселке Кача рынок, автостанция, МФЦ, банк, спортплощадки, школа, детские площадки, парк и Церковь. КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт, вода городская и газ. Проведено проектирование газоснабжения СНТ и газораспределительная подстанция уже есть в СТ. Идеально подходит для строительства жилого дома или апартаментов. СОСЕДИ ЖИВУТ КРУГЛОГОДИЧНО. Если рассматривать как постоянное место жительства до Севастополя на машине 15 мин, на морском трамвайчике через бухту. Можно реально работать в городе Севастополе. ЛОКАЦИЯ: удачная локация города Севастополь, Балаклава, Бахчисарай, Инкерман 30 - 35 км., Симферополь 55 км, Евпатория - 90 км., Ялта в 95 километрах. Для просмотра участка нужно заранее договориться, все покажем и расскажем! Документы РФ, у нотариуса. Профессиональное сопровождение до получения права собственности.



Доброго времени суток. Предлагаем к покупке просторный земельный участок квартал "Лукулл". Об участке: + кадастровый номер: 91:04:010001:358; + 7,01 сотки; + участок ровный, имеет подъезд с 3х сторон; + недалеко от участка море (со второго этажа дома будет панорамный вид); Инфраструктура: + в районе развита инфраструктура: кафе, магазины, парикмахерские и т.д. (в с.Андреевка); + в 5 минутах на машине детский сад в с.Андреевка 81; + так же в 5 минутах на машине расположена средняя общеобразовательная школа 20; Коммуникации: + вдоль участка проходит линия электропередач 15 киловатт; + на воду необходимо бурить скважину (в районе 80 метров); + газ в перспективе; + канализация автономная (септик или биостанция) на ваше усмотрение; Юридическая часть: + участок находится в долгосрочной льготной аренде (годовая плата 120 рублей); + договор заключен 02.2025 г. на 20 лет; + участок можно выкупить у города за 5% от кадастровой стоимости (60 062 рублей) после строительства и ввода в эксплуатацию жилого дома не менее 41 м2; + возможно сопровождение по строительству и выкупу (оговаривается отдельно); + переуступка права аренды осуществляется через регистрацию договора уступки прав и обязанностей в Севреестре (на руках у вас будет договор уступки и выписка из ЕГРН на ваше имя, + участок появится в вашем ЛК Госуслуг); С уважением к Вам и Вашему времени, Центр земельных отношений и строительства "МАЯК"



Предлагается к продаже видовой земельный участок площадью 4,44 сотки, расположенный по адресу: г. Севастополь, с. Фронтовое, ул. Сары-Синапная. 91:04:027001:909 Участок правильной формы, с ровным рельефом и хорошим подъездом, вынесены точки границы участка! Категория земель — земли населенных пунктов, разрешенное использование — индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). На участок заказали ГПЗУ. Оформляется переуступка права аренды с возможностью последующего выкупа земельного участка по льготной ставке — 5% от кадастровой стоимости. Коммуникации: • — прямой электричество 15 кВт; • — водоснабжение — городское; • — газ — рядом с участком. Участок расположен в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой: в непосредственной близости находятся школа, детский сад, остановки общественного транспорта, магазины, аптеки. Рядом протекает река Бельбек. Соседние участки активно застраиваются, проживание круглогодичное. Правоустанавливающие документы оформлены в соответствии с законодательством Российской Федерации. Участок готов к сделке.



Участок 5,61 соток (ИЖС) в г. Севастополь, Балаклавский район, с. Передовое (Байдарская долина). Участок ровный, правильной прямоугольной формы с незначительным уклоном размером 21,5*26 м. Подъезд по грунтовой отсыпанной дороге, асфальт в 300 метрах. Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных построек и сооружений (код 2,1) Форма собственности: публичные образования (аренда). Кадастровый номер: 91:01:043001:1138 Получено ГПЗУ, полное пятно застройки. Коммуникации: -Электричество: 15 кВт, проходит по границе участка -Вода: городская, находится в непосредственной близости, есть возможность пробурить скважину -Газ: магистральный в поселке (газ подведён к участку) В пешей доступности находится лес, ручей (Кобалар-Су), водопад (Козырёк), два озера (Нижнее и Верхнее) в которых можно купаться и рыбачить, отлично подойдёт для любителей природы и прогулок. Недалеко расположено Чернореченское водохранилище, благодаря которому село находится в отличной для жизни климатической зоне. Инфраструктура: Участок находится в комфортном месте как для постоянного проживания, так и для отдыха. Село активно застраивается, рядом живут соседи.Из села удобно добраться до Севастополя (в 25 км) на общественном транспорте, который ходит каждые 40 мин. Подходит для наличного расчета и под ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Если вы хотите выгодно вложит деньги и сохранить их от инфляции или ищите место под строительство в живописном р не , вдали от городской суеты , но со всеми коммуникациями -вы нашли то , что искали !!! Участок 10 соток, вода городская, свет , ГРЗУ с полным пятном застройки !!!! Кад номер : 91:04:019001:391 Документы рф в полной комплектации, юридически чистые, В наличии имеется еще один участок 8 соток по цене 1100000 р Кад номер : 91:04:019001:353 Так же получено ГПЗУ с полным пятном застройки



Участок 9.5 соток (СТ) расположен в г. Севастополь, с. Андреевка, улица Тюбекская. Участок видовой, правильной формы, с соотношением сторон 22х40м. Находится с краю самого кооператива "Мыс Лукулл". Подъезд по грунтовой дороге. Участок находится в рекреационной зоне. Кадастровый номер участка: 91:04:010001:77 Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: • Электричество: 15 кВт • Вода: скважина Это одно из лучших предложений в том районе, так как находится с краю самого кооператива "Мыс Лукулл". с самого участка открывается шикарный вид во все стороны. Инфраструктура: Рядом находятся села Андреевка, Солнечный, Угловое. До моря 2 минуты пешком, есть два спуска к морю, рядом живут соседи постоянно, так что в одиночестве не останетесь. Данная локация подходит как для проживания, так и для строительства дачи или загородного дома. Более подробную информацию узнавайте по телефону Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Продам хороший участок в СТ Интернационалист. Я собственник участка. Размер 5.1 сот. Есть прописка. Коммуникации: -Свет 15кВт (от Севэнерго, можно получить 30% скидку на тариф). -Вода городская (колодец в 1 метре от участка). -Газовая магистраль в 180 метрах от участка (Можно подать на бесплатную догазификацию до границ участка(по ТУ необходимо не более 200 метров). Если хотите скважину, то 40-50 метров уже прекрасная вода. Есть свой пруд. В садовом товариществе всегда идет активная работа по благоустройству дорог, сторожек, освещения и т.д. До песочного пляжа в Андреевке 3 км. Долгов перед садовым товариществом не имею. Спешите успеть купить по хорошей цене иначе потом придётся переплачивать. Прошу посредников, риелторов и тд не беспокоить, в ваших услугах не нуждаюсь



Объект 15740. Продам земельный участок в Нахимовском районе Севастополя, с. Фронтовое. Участок ИЖС, площадь 7,5 соток, коммуникации: электричество 15 кВт, городская вода, газ проходят по границе участка и доступны к подключению. Подъезд к участку по хорошей асфальтированной дороге. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, остановка. Участок находится в аренде у государства и выкупается за 5 % от кадастровой стоимости после строительства дома. Звоните с удовольствием организую показ! Цена снижена, лучшее предложение.Звоните, отвечу на все вопросы. Наша компания ИЛИОНСТРОЙ является аккредитованным застройщиком. Выполнит строительство Вашего дома качественно и в сжатые сроки, как за наличный расчет, так и в ипотеку, без переплат.



Объект 17117. Продам земельный участок ИЖС в прекрасном месте на возвышенности в горной местности в Байдарской долине с. Россошанка. Тихое место, видовой участок, крайний 9.5 сот, рядом лес, вид на озеро. Есть техническая возможность подключить газ, электричество, водоснабжение. Байдарская долина богата природными достопримечательностями: Скельская пещера, водопад Кобалар-Су, каньон Узунджи и т.д. К морю и Форосскому парку поездка занимает 20 мин. До Севастополя - 40 мин. на авто, до Ялты - 50 мин. Звоните, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы по телефону или при личной встрече..Мы предлагаем быстрое оформление, и полное юридическое сопровождение сделки с гарантией безопасных расчетов. Работаем с 5 крупнейшими банками в Крыму: РНКБ, Сбербанк, ПСБ, Генбанк, Банк Россия.- Оформляем военную ипотеку. ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ! Строительство частных домов в ипотеку по индивидуальным и типовым проектам. Типовой проект в подарок! Наша компания ИЛИОНСТРОЙ является аккредитованным застройщиком. Выполнит строительство Вашего дома качественно и в сжатые сроки, как за наличный расчет, так и в ипотеку, без переплат.



Описание участка Предлагается участок(можно строиться и вводить в эксплуатацию) площадью 4,45 сотки категории земель сельхозназначения вид разрешенного использования ветеринарное обслуживание (код 3.10). Рельеф ровный, удобно для планирования территории и размещения построек. Тихое окружение и природное соседство создают комфортные условия для отдыха и сезонного проживания. Коммуникации Электричество проходит по границе участка — подключение упрощено. Водоснабжение также по границе, канализация — септик. Газ — в перспективе, что открывает дополнительные возможности для будущего развития хозяйства и дома. Звоните прямо сейчас, есть полезная добавочная информация! Юридически грамотно помогу провести сделку.



В продаже отличный участок с видом разрешенного использования ветеринарное обслуживание (код 3.10 разрешено кап строительство и ввод в эксплуатацию). в районе с Терновка. Подъезд к участку по асфальтированной дороге и немного грунтовки. Есть возможность подвести коммуникации. Место тихое и спокойное. Звоните, все остальные вопросы и еще полезная добавочная информация по телефону. Документы готовы к сделке.



Участок 9,44 сотки (ИЖС) расположен в г. Севастополь, Нахимовский район, с.Фронтовое.Большой видовой участок, расположен на возвышенности. Подъезд асфальтированный. Кадастровый номер объекта 91:04:027001:905. Пoзвoните, что бы узнать вcе дeтaли! Коммуникации по границе участка: -Электричество: 15 кВт по границе участка -Газ: по границе участка -Вода: городская по границе участка Документы: Участок ИЖС - пeрeуcтупка права аренды. Возможно строительство с дальнейшим правом выкупа за 5% от кадастровой стоимости участка. Инфраструктура: Участок всего в 50 метрах от остановки общественного транспорта. Удобное местоположение в 14 км от Севастополя и 40 км от Симферополя обеспечит вам спокойствие и доступ к необходимой инфраструктуре. Документы РФ проверены юристом и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!


Продам 0,02 га участок, фактически 0,03 га за счет особенности рельефа. Севастополь, село Верхнесадовое, ул. Красносельского между 23м и 25м домами. Жилая улица со всеми коммуникациями: газ, вода, электричество, асфальт, ночное освещение. Огорожен, построен гараж с дополнительным помещением. Ворота на въезд и отдельно входные. 0.02 га 28.02.1991 г. отделены от земельного участка Красносельского 25 и присоединены к участку Гагарина 8 Приказом дирекции совхоза. 24.05.1995 г. Исполком утвердил. Дуплекс по ул. Гагарина 8 продали(одну половину при Украине, другую при России), 0.02 га по ул. Красносельского купил я в 2015г. ДКП заключили между собой. Из документов только приказ от 28.02.1991г. и решение от 24.05.1991г. Все дальнейшие оформления, расходы, риски переходят к покупателю с момента оплаты. Продаю как есть. На руках у покупателя будут только решение и приказ. Фото док. прикрепил.



Продаю участок 7.5 соток на улице Молодежной для индивидуального строительства. Он расположен в очень живописном районе с удобным подъездом, хорошей видимостью и отличным транспортным сообщением. Инфраструктура здесь развита прекрасно: рядом магазины, МФЦ, школы, детские сады и пляжи. Близость к морю открывает отличные возможности для бизнеса, например, можно построить базу отдыха, хостел или гостиницу. Качественные подъездные пути позволяют легко доставлять стройматериалы для возведения дома и для дальнейшего проживания.



Получено уведомление (разрешение) о строительстве жилого дома. Документы на участок: договор аренды с правом выкупа за 5% от кадастровой стоимости после ввода в эксплуатацию капитального строения. Земeльный учacтoк площадью 458 квaдратных метpов в cеле Aндреeвка, pаcпoлoжeннoм в городe Ceвастополе. Учacтoк имеeт пpямoугольную фoрму и наxодитcя по адрeсу: улицa Oбъезднaя, дом 47. K участку вeдёт асфальтировaннaя дорогa. С учaстка oткpываeтcя пpекрасный вид на мopе. До пляжа и набережной можно дойти всего за пять минут. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства и относится к землям населённых пунктов. Документы на участок: договор аренды с правом выкупа за 5% от кадастровой стоимости после ввода в эксплуатацию капитального строения. Коммуникации: — электричество мощностью 15 кВт; — газ по границе участка. Кадастровый номер участка: 91:04:041001:703 Андреевка расположена у мыса Лукулл на берегу Чёрного моря. Расстояние до центра Севастополя — 45 километров, ближайшие населённые пункты — Кача и Солнечный, которые находятся в 3,5 км на юг и юго-восток соответственно. Этот участок — идеальное место для спокойной жизни вдали от городской суеты, при этом в непосредственной близости от всей необходимой инфраструктуры. Рядом есть магазины и остановки общественного транспорта. В шаговой доступности — несколько магазинов. До школы и детских садов можно добраться пешком за 5-7 минут.



Дом в городе с гаражом и беседкой для бассейна — въезжай и живи! Описание: Продается просторный дом на земельном участке всего в нескольких километрах от центра города. Прекрасная транспортная доступность: удобный асфальтированный подъезд с двух сторон участка — никогда не застрянешь в пробках на въезде/выезде. Что вас ждет на участке: Коммуникации: Электричество подведено, готово к подключению. Автомобилистам: Просторный гараж на два автомобиля. Для души и отдыха: Большая крытая беседка — настоящее сердце участка! Место идеально подходит для установки каркасного бассейна или организации летней кухни и зоны барбекю. Дождь и солнце не помешают вашим посиделкам. Для урожая: Добротная теплица из поликарбоната, чтобы радовать семью свежими овощами. Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить в своем доме, но не быть оторванным от городской инфраструктуры. Рядом школы, магазины, остановки. Участок ухоженный, место тихое и хорошее. Звоните, пока объект актуален!



В продаже участок 10 соток ИЖС в экологически чистом районе Севастополя на мысе Лукулл города Севастополь! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом хочет оставаться в шаговой доступности от всех удобств. Сохрани, чтобы не потерять объявление! Ровный прямоугольный участок 25 на 38 м. По ГПЗУ зона Ж-1, строиться можно! Коммуникации: свет подключен (стоит трубостойка со счетчиком), вода по границе участка. Вы сможете наслаждаться свежим морским воздухом и тишиной, ведь море находится всего в нескольких минутах пешком. Окружающая природа и дружелюбные соседи создадут атмосферу уюта и спокойствия. В непосредственной близости (всего 1 км) расположен поселок Андреевка, где есть все необходимые удобства: магазины, аптечный пункт, фельдшерский пункт, а также школа и детский сад. До Северной стороны Севастополя всего 30 км, а регулярные автобусные рейсы каждые 20-30 минут обеспечат вам удобное сообщение с городом. Звоните! Оперативно организую показ. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 57486 Номер в базе: 5449602



Арт. 96615199 Участок для строительства жилого дома на берегу моря! Участок расположен 450 м от песчаного пляжа, чистое открытое море и район элитной застройки с набережной , гостиницами и кафешками. Площадь: 500 м от песчано-галечного пляжа Документы: Поданы на ГПЗУ и уведомление о начале строительства Кадастровый номер: 91:04:009002:655 ВРИ: Садоводство (код 13.2), аренда на 20 лет с 2024 года Расположение: ТСН СНТ "Маяк Кача2", рядом с рекреационным комплексом "Парус" (ресторан, кафе, магазинчики) Коммуникации: Газификация — 2025 год Электричество — по границе участка 15 кВт Водоснабжение — скважина Канализация — местная Идеальный участок для строительства жилого дома на берегу моря.



Продам видовой участк в Байдарской долине , с. Передовое, ул. Водопадная. ИЖС - 5 соток, свет 15 кВт, Газ, городская вода. Чудесные пейзажи на горы, водопад Козырёк, есть ГПЗУ, присвоен адрес. До остановки общественного транспорта 7 минут пешком, в 1 километре находится чудесное озеро. Пешая доступность магазинов и школы. Рассмотрим любую ипотеку.



Арт. 83716146. Вашему вниманию предлагается видовой участок 10 соток категория земель "земли населенных пунктов", вид разрешенного использования "для индивидуального жилищного строительства (2.1)" в селе Фронтовое Нахимовского района города Севастополя. Об участке: Участок 10 свободный от построек, с небольшим уклоном. По фасаду участка проходит новая асфальтированная дорога. На соседних участках люди проживают постоянно. Рядом строятся новые современные дома. В декабре 2025 года получен ГПЗУ. кадастровый номер 91:04:027001:882 переуступка права аренды Коммуникации не заведены на участок, но находятся в непосредственной близости к участку: - Электричество: линия проходит по границе участка. - Водоснабжение: возможна врезка в поселковый водопровод, вода подается постоянно круглогодично. - Газоснабжение: имеется возможность подключения. - Интернет: имеется возможность подключения. село Фронтовое расположено в живописной местности с красивыми пейзажами и зелёными зонами. Здесь чистый воздух, что способствует здоровому образу жизни. Фронтовое предлагает спокойную атмосферу, что привлекательно для семей и тех, кто хочет избежать городского шума. Рядом расположены места для прогулок, рыбалки, велотуризма и других видов активного отдыха, что делает Фронтовое привлекательным для ценителей природы и спорта. Село имеет удобное сообщение с городом Севастополем и соседними населенными пунктами, что облегчает поездки на работу, учебу или отдых. Инфраструктура: Несмотря на сельский статус, село обладает удобной инфраструктурой — транспортом, магазинами, школой, детским садом, фельдшерским пунктом, почтой, пунктами выдачи маркетплейсов. Хороший подъезд к участку по асфальтированной дороге. До продуктового магазина и остановки общественного транспорта - 2 минуты пешком. Общественный транспорт ходит регулярно. До пляжей Северной стороны можно добраться за 20 минут на автомобиле, центр Севастополя менее чем за час. Звоните. Записывайтесь на просмотр. Работаем без комиссии для покупателей. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Виды расчета: наличный расчет. ________________________________________________ Агентство недвижимости "ВРЕМЯ" Экономия Вашего времени - наш приоритет. Вы можете нас найти по поисковым запросам: недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор , агентство недвижимости , качество, результат, скорость , услуги, новостройки, вторичка , инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю , материнский семейный капитал, маткапитал , ипотека ВТБ, ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ, военная ипотека, сертификат, квартира у моря, дом у моря, агентство недвижимости время, Время недвижимость, территория безопасных сделок, купить квартиру, купить дом, купить участок, купить недвижимость, оформить ипотеку, семейная ипотека, строительство домов.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. ₽ |