Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в пятиэтажке на улице Столярова в городе Чита

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:02
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 03:26
Собственник
ID 106741609
вчера
вчера, 17:26
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 02:40
Собственник
ID 141007852
шесть дней назад
16 май, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 106180040
шесть дней назад
16 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 106011688
месяц назад
14 апр, 10:51
Собственник
ID 141253588
2 недели назад
8 май, 07:15
Собственник
ID 132069584
2 месяца назад
13 мар, 11:36
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
20 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 20:40
Собственник
ID 141024092
3 недели назад
27 апр, 12:42
Собственник
ID 67413069
4 месяца назад
1 янв, 12:46
Собственник
ID 124597437
неделю назад
11 май, 09:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 недели назад
29 апр, 06:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:41
Собственник
ID 137148962
пять дней назад
17 май, 12:09
Собственник
ID 140809758
четыре дня назад
18 май, 12:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Столярова в городе Чита?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир-студий в пятиэтажных домах на улице Столярова в городе Чита
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:174 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,2 м²