Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартиру со свободной планировкой недорого в муниципальном округе Оловяннинский Забайкальского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 96996116
2 недели назад
2 май, 04:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:33
Собственник
ID 103635743
вчера
21 май, 02:03
Собственник
ID 106741609
вчера
21 май, 17:26
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 60075227
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40
Собственник
ID 60075227
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:40
Собственник
ID 106180040
шесть дней назад
16 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 106011688
месяц назад
14 апр, 10:51
Собственник
ID 132069584
2 месяца назад
13 мар, 11:36
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 141024092
3 недели назад
27 апр, 12:42
Собственник
ID 15631203
2 недели назад
6 май, 14:44
Собственник
ID 67413069
4 месяца назад
1 янв, 12:46
Собственник
ID 124597437
неделю назад
11 май, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
21 май, 08:43
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир со свободной планировкой?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых квартир со свободной планировкой в муниципальном округе Оловяннинский Забайкальского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,5 м²